Спивак не отказывался играть за сборную

https://www.uasport.net/football/news/20539/


Как сообщил в понедельник главный тренер сборной Украины Олег Блохин, полузащитник "Зенита" Александр Спивак в телефонной беседе с ним категорически отказался от дальнейших выступлений в национальной команде.


Свой комментарий по этому поводу дал сам Спивак: "Во-первых, с Олегом Владимировичем я даже не разговаривал, была беседа с Балем, - сказал полузащитник "Зенита". - Во-вторых, Я НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ защищать цвета "сине-желтых".
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mkur
    -0.2
    19.02.2004 в 07:34
    Полный текст

    Полузащитник "Зенита" никогда не был щедр на слова, но несколько высказываний из него удалось "выжать", поймав в номере одного из чешских отелей, где сейчас находятся подопечные Властимила Петржелы.

    - Александр, Олег Блохин заявил, что вы отказались выступать за национальную команду Украины.

    - Я не хочу говорить на эту тему.

    - Но она актуальна. Возможно, наставник сборной преувеличил?

    - Во-первых, с Олегом Владимировичем я даже не разговаривал, была беседа с Балем. Во-вторых, Я НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ защищать цвета "сине-желтых".

    - Как же понимать слова Блохина? Он "на второй секунде разговора с вами бросил трубку"…

    -Без комментариев.

    Источник: Украинский футбол
  • Vоland
    0
    19.02.2004 в 08:41
    Позиция Саши вызывает уважение. С одной стороны - четко по теме. С другой - никакого копания в грязном белье или упреков в сторону украинской федерации.
  • Sinbad
    0
    19.02.2004 в 09:28
    Voland, как можно говорить на основания излженного об уважении или неуважении. Что можно успеть сказать за 2 секунды? Только фразу Евсеева. Но Саша же не сумасшедший:)
  • siverskii
    0.4
    19.02.2004 в 10:57
    Главное, чтоб за зенит не отказался играть!:) Все будет! Кто-то осуждает Спивака?
  • AVK
    0.3
    20.02.2004 в 09:29
    Даже, если и отказался, то Спивака можно понять. Сколько раз его вызывали в украинскую сборную и держали на скамейке. Это любому может надоесть.
  • Vоland
    0.5
    20.02.2004 в 12:08
    Sinbad

    За две секунды невозможно даже позвать человека к телефону, неговоря уже о том, чтобы выслушать его ответ. :)
  • Nikols
    0.1
    20.02.2004 в 01:43
    Возможно звонил с мобилы и пыталься ограничиться 5 бесплатными секундами, а не услышав сразу ДААА!!!, повесил трубку и решил что это каиегорический отказ ;), кстати всех защитников с наступающим
  • AVK
    -0.1
    20.02.2004 в 02:31
    А также полузащитников, нападающих и вратарей-)))
  • инокентий
    0.2
    20.02.2004 в 03:10
    На Украине бесплатные секунды отменены :(