Титов.

А, между тем, в Женеве в эти минуты решается судьба Егора Титова.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Raging Goblin
    0.2
    20.02.2004 в 03:31
    Помнится, как-то на пионЭрском сборе, посвященном декабристам, один юноша читал стихотворение - ответ декабристов Пушкину (Известно мне, погибель ждет//Того, кто первый восстает//На утеснителей народа//Судьба меня уж _обрекла_...

    Слово "обрекла" юнош забыл - и вврернул первое, показавшееся ему подходящим... "ПОРЕШИЛА"... Был дикий хохот...

    По-моему Титьку судьба это... порешило... Хоть мне и жаль его, но это так...
  • Alla
    0
    20.02.2004 в 03:43
    Пардон, в Ньоне, конечно, решается.

    2Raging Goblin. Женька, хватит злобствовать.
  • Alla
    -0.2
    20.02.2004 в 03:48
    В этот момент после пятиминутного перерыва заслушивается последнее слово Егора и выступления его адвокатов. Скоро мы все узнаем.

    Во - судилище устроили!
  • nol
    0.8
    20.02.2004 в 03:48

    УЕФА оставил в силе годичную дисквалификацию Титова

    https://www.gazeta.ru/sportnews.shtml
  • STRATOS
    0
    20.02.2004 в 03:48
    Титову оставили год.

    Вкупе с "политической смертью" Романцева - еще один гвоздь в гроб СМ.

    Февраль 2004 войдет в историю как дата смерти того, что называли "спартаковским футболом"...Rest in peace, как говорится.
  • ZENIT__84
    0
    20.02.2004 в 03:53
    Сейчас по орт показали главного докладчика по делу Титова ещё вчера он говорил что надо на два года десквалифицировать, а сегодня он уже говорит что никакой двухлетней дисквалификации не будет. Видимо с ним уже кто-то поработал я думаю что дисквалификацию сократят до полугода.
  • Basilio
    0.1
    20.02.2004 в 03:57
    Представив на минутку, что газета.вру не оправдала название, возникает вопрос о том, как Колосков отреагирует на представление ФИФА о дисквалификации Титова в ЧР и КР? Посмотрим как он умеет интересы отстаивать!
  • soulsisters
    1
    20.02.2004 в 04:00
    Колосков подчинится 100%, о чём вроде уже говорил. Остальное технические формальности. У Колоскова геморой со сборной ещё и ругаться с УЕФА он не будет.
  • Tusso 8
    0
    20.02.2004 в 04:13
    если Колос будет давить на ФИФА на право играть Титову в ЧР,то это будет удар по всему имиджу Российского футбола...

    они(напр. в Европе) и так знают (и открыто говорят),что русские спортсмены едят всякую дрянь.....

    наряду с китайцами....
  • Zenit-ru
    0.3
    20.02.2004 в 11:18
    Как уже наверное многие знают 12-ти месячная дисквалификация Титова остаётся в силе.

    Стоит заметить что до 21 января 2005 года Титову запрещенно принимать участие в матчах проводимых УЕФА. То есть играть за сборную Титов имеет право так же как и в Чемпионате России.

    Ранее УЕФА собиралась просить ФИФА о распространении дисквалификации Титова на матчи любого ранга. Но этого пока не произошло!

    Так что Титов впорядке и будет играть но только не на Евро 2004 :)
  • Стон
    0.1
    21.02.2004 в 12:52
    Zenit-ru

    Вообще-то матчи ЧЕ проводятся именно УЕФА. Вот отборочные матчи ЧМ-06... Да и они в зоне УЕФА проводятся, кажется именно Европейской Федерацией.