о допинг

Прочитала, что Гинер высказался в том смысле, что, мол, "Зенит" употреблял допинг.

А положа руку на серце, вы уверены, что наша команда его не использовала? Ведь иной раз носились, как заведенные. Но, лично я, уверена, что поддержка самых лучших,самых преданных болельщиков Питера и есть тот самый допинг. А Гинеру и невдомек..
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • jack
    0
    22.02.2004 в 03:04
    Berta,ну что ты...

    Знать (предполагать) что команда употребляет допинг, и тем не менее продолжать болеть за нее?

    Положа руку на сердце, не верю и никогда не поверю. Вот про "Спартак" поверю.
  • Lincker
    0
    22.02.2004 в 03:50
    Странно, что Гинера это взволновало именно сейчас, и интересно, к чему он поднял эту тему ведь ЦСКА выиграл чемпионат, а может Гинер просто побаивается Зениа перед началом сезона. Не знаю-не знаю
  • Спутник
    0
    22.02.2004 в 05:19
    У Зенита один допинг - желание надрать задницу чемпиону и драть её всегда. Если Гинер это имел ввиду, то он прав. Более того, у всех клубов премьер-лиги (кроме Рубина) должен быть такой допинг.
  • Leech-spb
    0.2
    22.02.2004 в 06:56
    Спутник - как ты жестко с господином Гинером. Жестко, но правильно!!!! Гинер просто завидует.
  • klinsmann
    0.2
    22.02.2004 в 07:48
    Berta,

    что имелось в виду в названии дискусии?

    о, допинг!

    или

    о допинге....

    :)
  • mkur
    -0.1
    22.02.2004 в 08:27
    Cпутник

    А что, мы сами не хотим быть чемпионами? Желание драть всех - допинг покруче.
  • soulsisters
    -0.2
    22.02.2004 в 10:04
    Это мне напоминает ситуацию, когда вор сам кричит громче всех: "лови вора!" Всем известно как господин Гинер купил чемпионский титул - посредством подкупа и сговора с отдельными судьми и командами; а следуя этому, не удевлюсь когда кто нибудь из ЦСКА поподеться на допинге, но конечно в России это невозможно, потому что господин Колосков даже зная о допинге все равно ничего делать не будет, а вот Лиге Чемпионов вполне возможно...

    Всем давно известно, что Зенит самый "экологически чистый" клуб. А если Гинер вместе с Газаевым набрал коней, которые не умеют бегать, то это его проблемы
  • Berta
    0
    22.02.2004 в 10:30
    Можно, конечно, и так: О,"Допинг"!-имея ввиду то, что говорит о нем (доп-ге) Спутник, хотя, это желание, наверно, не только "Зенита". Наша сила - это наши болельщики! Вот бы еще гимн запеть на стадионе - вот был бы допинг. Я бы, точно, прослезилась.
  • Марк Кириллов
    0.1
    24.02.2004 в 05:21
    Почти правдивая история "ОНИ живут среди нас".

    Гинера посетили невесёлые думы.Вроде бы всё хорошо - купил чемпионство,купил арбитров,купил португальского тренера,Игнашевича,переманил продажных журналистов,ранее воспевавших "неповторимые спартаковские кружева",купил Премьер-Лигу...А на душе неспокойно."Во всём виноват "Зенит","- догадался Евгений Ленорович.- Не хотят играть в мои игры,унизили меня и мою команду,выставив её на посмешище.Надо что-то придумать..."

    Гинер вышел посмотреть на тренировку.Его внимание привлекли бегавшие,как заведённые,братья Березуцкие,все четверо - Алексей,Василий,Шершун и Мандрыкин.Гинер удивился.

    - Вася,что это с тобой?

    - Сам не знаю,Евгений Ленорович.Вчера был в гостях у Аршавина с братьями - обсуждали творчество Паоло Коэлльо - так он угощал нас ужином.

    - Так вон оно что! - Гинер радостно потёр руки. - Теперь понятно,почему "Зенит" нас обыграл - они жрут допинг! Причём в домашних условиях.Спасибо тебе,Вася,считай,что ты с братьями уже в первой сборной.А историю эту ты изложи письменно,а потом я позову оператора и ты расскажешь всё в камеру.А когда тебя или кого-то из братьев поймают на применении допинга,мы свалим всё на "Зенит".Его дисквалифицируют,снимут все очки...Таким образом у нас из конкурентов останется один "Локомотив".Но его мы под откос пустим в следующем году...