C сайта программы 321

Генусов Леонид:

Спасибо,за Ваше внимание к нашей передаче,к сожалению, ее хронометраж в этом году не увеличится. Постараемся держать уровень. На канале РТР комментировать матчи будут Никита Гулин и я, но большинство матчей будет показано по каналу ТРК-Петербург,там будет комментировать игры Зенита Геннадий Орлов.

Сегодня удалось побеседовать с Властимилом, он говорит, что ребята очень устали, но не от тренировок, а от длительности сборов и этот психологический сбой в играх преодолеть не удалось, на тренировках они, по словам ПЖ, работают отлично, ни к одному игроку нет претензий. Он надеется, что в Голландии все будет в порядке. Вьештица уже оправился от травмы, Радимов поправляется, а вот Власову и Цветкову придется остаться в Питере для дальнейшего лечения.

Думаю, отсутствие в составе Денисова -воспитательная мера, хотя возможно Петржела наигрывает центр, который будет играть с КС(Денисов и Радимов дисквалифицированы). Видимо, дуэт Коноплев-Горшков также не очень убеждает ПЖ, поэтому попробовал Шаву.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SpaRRoW
    0.2
    22.02.2004 в 11:26
    Блин, Орлов...

    Даже гнусавый ЛБГ был бы лучше...

    И вообще, лучше бы по РенТВ, раз уж Сатурн больше там не раскручивают.

    А вот Гулин, ИМХО, самый лучший из квартета(ЛБГ, Столяров, Орлов , Гулин), надеюсь побольше матчей будет по РТР
  • ZENIT__84
    2.2
    22.02.2004 в 11:30
    2 SpaRRoW а мне Гулин не нравится. В отвецтвенные моменты матча он начинает так болеть что не может себя контролировать да и необъективен он частенько.
  • 1984.us
    0
    22.02.2004 в 11:32
    Наконецто Гена будет опять в эфире с стадио.Задолбали молодые крикуны.
  • DIMAX
    0.7
    22.02.2004 в 11:38
    напомню программа началась в 23-25!
  • Борисыч
    0
    22.02.2004 в 11:53
    Ни один из ныне живущих, и даже из внезапно воскресших былых коментаторов не удовлетворят наших милых Сокнижников!

    Поэтому, я давно предлагал коментарий пускать бегущей строкой - субтитрами!

    А я, кстати, в прошлом году, придумал фичу, купил маленький ФМ приемничек, сунул в ухи наушники и сидя на ступенях, и бабахая по барабану, слушал с большим воодушивлением Лёшу Меньшова! Мне крайне понравилось! Какой там нахрен сурраунд - хай-енд! Обалдеть как понравилось! Дома, наверное, тоже попробую, если выездные матчи буду смотреть.
  • НеСлучайный
    0.8
    23.02.2004 в 12:57
    С сайта "Зенит - XXI"

    24 февраля выяснится будет ли подписан контракт с Малетичем.

    Генусов Леонид

    Cегодня "Зенит" в полном составе, включая Дарко Малетича, прибыл в Санкт-Петербург.

    Футболисты пробудут здесь два дня, после чего 25 февраля отправятся на последний предсезонный сбор в Голландию.

    23 февраля у команды выходной день. 24 февраля состоятся две тренировки.

    В программу голландского сбора входят два контрольных матча: 28 февраля - с ярославским "Шинником", 2 марта - с донецким "Металлургом".

    Из-за полученных травм на сбор не поедут Олег Власов, которому в ближайшее время предстоит артроскопия, и Валерий Цветков, повредивший голеностоп.
  • soulsisters
    0
    23.02.2004 в 02:24
    И опять Борисыч прав, как много спецов из-за угла, и "каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". Иной раз неудобно за экспертов, позволяющих себе вольные коментарии к работе людей, которая изначально, в силу своей специфики, не может быть безупречной. А тут берут фразу, и смешивают автора с ...ковром.
  • soulsisters
    0
    23.02.2004 в 02:26
    мм,естественно.
  • Neolord
    -0.3
    23.02.2004 в 10:30
    2 Zenit_84 не согласен!Нам нужны эмоциональные комментаторы!
  • Lincker
    0
    24.02.2004 в 02:42
    Не могу не согласиться с Борисычем, в таком большом обществе сокнижников и мнения естественно сильно расходятся.

    И вообще я считаю, что не нам судить комментаторов, они такие же люди и степень эмоциональности у них разная да и футбол они видят по-разному, нам же приходится либо соглашаться, либо не принимать их точку зрения.
  • soulsisters
    0
    22.02.2004 в 10:31
    В последних 2 матчах не принимал участия, причем не помню чтобы у него была травма (?). Между тем, учитывая отсутствие ВНК и Денисова на игре с Крыльями и как то не впечатляющую (по результату) игру Горшкова и Коноплева в центре - IMHO имеет смысл наиграть в центре Катульского с Коноплевым, тем более что в прошлом году команда так и начинала (и не плохо начинала!, да и закончила впрочем тоже ничего себе :))). Справа вроде как дублер-недублер у Быстрова появился??

    А не в курсе ли кто-нибудь насчет кубка - есть ли шансы увидеть сие действо на ТРК "Петербург" или РТР(вряд ли)??