набор игроков

я играю в футболл не профессионально мне 19 могут ли меня взять учится играть профессионально !!!!!
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lee Djones
    0
    23.02.2004 в 06:19
    Лет на 10 опоздал...
  • soulsisters
    0
    23.02.2004 в 07:01
    Еще как могут, если есть скорость, удар и пр. пр. пр.
  • terrozzz
    0.3
    23.02.2004 в 07:49
    2Lee Djones: скажи это Гартигу =)
  • Lee Djones
    -1
    23.02.2004 в 10:54
    Гартиг - феномен, причём доказывает это в каждом матче :)
  • Lincker
    -0.5
    24.02.2004 в 02:45
    Поздновато вы определились с футболом батенька :))
  • Чепл
    0
    24.02.2004 в 10:43
    терроззз...

    новенький, а злой какой... - молодой наверное...

    Для сведения - Гартиг успешно хоронил СМ в лиге чемпионов, играя за Спарту.

    Пара Гартиг - Кинцл признана самой эффективной в сезоне 2000/2001 чешскими специалистами.

    Могу напомнить, что Гена Попович, до недавнего времени лучший бомбардир клуба и всеобщий любимец, ой как частенько с убойных позиций мазал - техника подводила. Именно про него сказал Ю.А.Морозов, что если в школе не научили, то мы уже здесь бессильны (хотя я не совсем согласен с данным выражением). Но никто не мог упрекнуть Гену за его самоотдачу на поле, за что и любили.

    Между прочим ваши же слова можно отнести и к Макарову в равной степени, однако про него вы молчите, юноша. Мягко говоря - это необъективно с вашей стороны. Честнее надо быть юноша, честнее...
  • soulsisters
    0
    23.02.2004 в 08:20
    Величайший воздушный асс, Рудель, в книге, которую я недавно прочел, вспоминает свои воздушные атаки на блокированный Ленинград. Его ни разу не сбили наши истребители, хотя летал он на"штуке"- Ю-87. Зато зенитная артиллерия сбивала его 37 раз, и в свое книге он volens-nolens рассказывает, как он боялся Зенита. Этому гаду удивительно везло - 37 раз его сбивали, но ни разу досмерти.
  • mole1
    0.1
    23.02.2004 в 09:24
    к чему клонишь
  • kruz
    0
    23.02.2004 в 11:00
    Да, как-то все туманно)
  • Zenit-ru
    0.1
    23.02.2004 в 11:13
    только не блокированный, а блокадный.

    На мой взгляд это фажно.
  • Lincker
    0.2
    24.02.2004 в 02:48
    А что неплохая истоическая справочка. Будем надеяться, что скоро соперники Зенита будут также бояться.
  • Nesta
    0.1
    24.02.2004 в 09:38
    vist,во-первых Рудель все-таки был АСом, а не "ассом"(слишком уж грубо ты его :)). Во-вторых меньше верь книге, это все-таки мемуары немецкого летчика, который очень любил прихвастнуть. Уж не помню точное число подбитой им техники, которое он приводит в книге(вроде 500 с гаком), но оно явно завышено. Также как и малореальная цифра в 350 сбитых Хартманом. Это тема уже не раз обсуждалась в исторических форумах, и все сходились в мнении, что цифры немецких достижение несколько завышены...
  • Чепл
    0.1
    24.02.2004 в 10:32
    Вист...

    Читайте "Балтийское небо" - и вы поймете, что истребителей в Ленинграде почти не было.

    Неста...

    Увы, но Рудель действительно был АС. Именно, он придумал вешать орудие на "штуку" и получать ПТ штурмовик. Я думаю он мог уничтожить и более 500 бронеединиц. Характерный пример - за один день, он со своей группой практически уничтожил 2 танковых бригады. А это около 130 танков. Еще раз увы, но факт уничтожения с воздуха основных сил танкового корпуса зимой 1943 года подтвержден и советскими источниками.
  • Nesta
    0
    24.02.2004 в 11:17
    Ну во-первых он был со своей группой. То есть не один. А во вторых, кто сказал, что танк с пробитым двиглом, покинутый экипажем, нельзя было восстановить? То есть он в принципе не уничтожен...

    Тоже самое, когда пилоты люфтваффе записывали в свои победы, дымящие самолеты, которые вполне вероятно смогли сесть на вынужденную и впоследствии быть восстановленными. Наверняка знаете, что наши победы должны были быть подтверждены несколькими свидетелями и рассматривалось только взрыв/падение подбитого самолета.

    А приведенный Вами факт про 130 танков подбитых в одном бою с воздуха мне напомнило один спор не так давно проходивший на sukhoi.ru, где по откопанным кем-то архивным сведениям, один немецкий пилот FW190 сбил 20 самолетов русских за 10 или 20 минут . Вроде все подтверждено документально, вот только практически это было сделать нереально.
  • Чепл
    0
    24.02.2004 в 11:39
    Неста...

    Читай внимательнее... Не в одном бою, а в один день. Они совершили 6 или 7 вылетов. Видишь ли война, это не боулинг, где считают очки. Никто никогда не считал подбитым танк тот, что не может быть восстановлен. Подбитым считался та единица, которая в момент ведения боя теряла свою боеспособность. В отличие от самолета (факт уничтожения которого можно зафиксировать по взрыву на земле), факт уничтожения танка вообще нельзя определить, по тому как даже оторванную башню можно заменить.
  • klinsmann
    -0.1
    24.02.2004 в 12:03
    Ай молодца!

    "Лётчик-налётчик..." (с) Джентльмены удачи.

    Чрезвычайно интересный офф-топ! Больше подойдёт для ФК Крылья Советов.....

    Прикол из этой же области.

    Есть такой немецкий форвард Уве Рёслер. Ему сейчас уже 37 лет, играет в третьей лиге. Раньше выступал за ФК Магдебург, сборную ГДР, Динамо Дрезден, Кайзерслаутерн, Манчестер Сити.

    Он был любимцем фанов Манчестер Сити. В клубном магазине продавалась футболка с надписью: "Уве, спасибо твоему дедушке за то, что он бомбил Олд-Траффорд!"

    Дедушка Рёслера был лётчиком во время войны....
  • id77
    0
    25.02.2004 в 11:13
    Здраствуйте уважаемые сокнижники!

    Немного пооффтопю! :-)))

    Немцы не называли себя французским словом "Ас", а называли себя "эксперты"

    Рудель - единственный человек в 3 Рейхе награжденный ее высшей наградой - Рыцарским крестом железного креста с дубовыми ветками, мечами и бриллиантами. Махровый нацист, но летчик величайший. Кроме подбитой бронетехники он считается еще и "могильщиком" линкора "Марат". Сбивали его действительно много зенитками потому. что "Штукас" всегда ходили под прекрытием "Мессеров" и в начале и середине войны добраться до них нашей авиации было малореально.

    Удивило другое - Рудель не менее 7 раз (!) садился за линией фронта чтобы подобрать сбитых товарищей.

    Система подсчета сбитых самолетов была у немцев очень интересна. Начнем с того, что в каждой машине стоял фотопулемет. без фото результативная атака не засчитывалась. До 43 года у немцев была система баллов за сбитые цели - 4 за четырехмоторный. 2 -за двухмоторный и т.д., а также система кооэффицентов. На Восточном фронте она была заметно ниже.

    20 самолетов за 30 минут подбил над Ладожским озером Г.Граф если не ошибаюсь. Но так как у него не работал фотопулемет ему эту победу не зачли. Впоследствие он стал сотрудничать с Советскими войсками и естественно все объявили его предателем и хвастуном.

    Как это не горько, но в первые годы войны наши летчики совершенно не умели использовать данную им технику, правда были и исключения - например Голубев.

    Извените за офф-топ

    С уважением
  • julfy
    0.4
    25.02.2004 в 11:54
    С интересом... (далее по тексту). Ожидаю сенсационных разоблачений о Сталинграде, Курской битве и прочих развенчаний. Граждане, любите свою историю, даже если она не очень правдива:). Потому что правдивой и достоверной истории на самом деле не существует. И вообще это махровый офтоп.
  • Чепл
    0.1
    25.02.2004 в 06:50
    последний оффтоп...

    id77...

    А разве Марат потопили?

    Кстати, Голубев жаловался всегда на одно, что его сбивали именно 13 числа каждого месяца, и дважды ему просто повезло, что он выжил...

    джулфай...

    беда в том, что в нашей истории (уж почему не знаю...) блестящие победы умалчиваюются (именно операция Багратион западными специалистами, в т.ч. и немцами называется "Канны ХХ века"), а кровавые мясорубки (именно Курская дуга, где соотношение потерь приравнивается как 7:1 не в нашу пользу, при том, что мы оборонялись на подготовленных рубежах) вопсиваются как блестящие победы...

    За сим откланиваюсь по этой теме...