Игра Локомотива

Вот смотрю я тут матч Локо(как и большинство из Вас) и вдруг в голове пробегают мыслишки:

Локо играет(пытается) играть в итадьяно-немецкий футбол, играет я Вам скажу ну максимум на уровне Пьяченцы, ну может Сиены(Зенит в конце сезона играл на уровне Сампы), так чего его бояться?????

У Локо теперь НЕТхороших, техничных защитников(Лекхето не в счёт, ибо его трудно назвать хорошым защитником), да и ПЗ у Локо в большинстве своём буратЫны(Хохлов и особенно беспорядочное семенение Гуренко). В свете последних приобретений Зенита, в матче против Локо я смело поставил бы деньги на Зенит, даже если бы не являлся болельщиом Зенита. Под приобретениями я подразумеваю Кинцл, который на порядок выше "Большого СЭКС символа" и великолепного Шуми с Горшковым(Игнатьев, наверно, хочет убить ОИР, зато, что тот по пьяни Александра отпустил).


А в этом матче если бы не погода, у Локо не было бы шансов, но даже при БЛЕДНЕЙШЕЙ игре французских ПЗ, у них есть САМЫЙ ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ первого франц. дивизиона(ессно Морьентес), который головой играет лучше ЛЮБОГО НТТ, ведь вы видели как он забил: прицельно, в девятку.
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SpaRRoW
    0
    24.02.2004 в 10:54
    Не оп пьяни простите, а в виду "социальной болезни":-)

    З21, Ф1
  • зануда
    0
    24.02.2004 в 11:50
    Про "итальяно-немецкий" футбол - интересно. Очень. Свежо.

    Про буратын - глубокий взгляд. Только вот мы пока можем только мечтать о победе наших над лидером французского чемпионата.

    А, ну ясен пень - погода, "генерал мороз". Гитлер тоже когда-то на это ссылался.

    "Ессно морьентес" - вопрос спорный. Можно вспомнить про Сиссе осерского, Дрогба, Паулету...
  • KA-19
    0.1
    24.02.2004 в 11:51
    Курить здоровью вредить :)
  • AZA
    0.1
    24.02.2004 в 11:55
    Можно продолжить:

    И вААщще Локо - гнилая команда, и бегать не умеет, и по мячу не попадает, и просто непонятно, как такие слабые футболисты как Измайлов (лучший игрок самого скумного чемпа в Европе позапрошлого года) и Маминов (кстати, когда-то 4 гола забивший Зенитушке в кубковом матче) забили пару голов какому-то Монако, который какие-то глупые дядьки из западно-прозападной прессы сравнили с самим Реалом...

    ЗЫ: Локо сыграл просто классно! Да, мог забить по-больше - но и соперники в защите не отсиживались. Для весны - просто потрясающий успех!
  • soulsisters
    0
    25.02.2004 в 12:05
    AZA :-)))))))))))))))
  • брат гнуса хрюк
    1
    25.02.2004 в 12:11
    ДА, Локо приятно удивил. Классная команда и для этой поры большой успех!!!
  • sergo
    0
    25.02.2004 в 12:12
    Абсолютно согласен с AZA. ЛОКО сегодня очень здорово играл и победил вполне заслуженно. И это здорово что у нас в России есть такой Клуб и такой ТРЕНЕР! Остальным до такого уровня еще расти и расти... Чего и желаю Зениту.
  • beatu-12
    0.3
    25.02.2004 в 12:18
    А Вы видели какая поляна!!! В феврале!!! Могут. если захотят!!!
  • AZA
    0.1
    25.02.2004 в 12:23
    Кстати, тренер гостей Дешам отметил, что Локо играл "глубоко и быстро".

    ЗЫ: Хорошо, что мы не встречаемся с путейцами в первых турах.

    Кстати, не могу вспомнить, когда еще наши выигрывали в Евриках в феврале-месяце.
  • Amputator
    0.1
    25.02.2004 в 12:23
    Локо может играл и неплохо, но вот Лучший и Великий Воротчик Всех Времён лажал по чёрному (привет DimL'у). Несколько ошибок, одна результативная. Так что, кто там у нас первый номер - это вопрос. Хотя я знаю ответ :))).
  • is
    0.6
    25.02.2004 в 12:24
    Очень понравилось поле - слюной закапал диван. Хоть убей, не понимаю почему из выделенных на селекцию Зенита 6 млн нельзя потратить 1-2 млн на постилку такого же газона на Петровском после чего покрывать его специальным брезентом :((
  • sergo
    0.4
    25.02.2004 в 12:27
    Или сэкономить на 10 летней селекции и за 60 млн. построить такой же стадион :-))))))))))
  • Zenit-ru
    0
    25.02.2004 в 12:28
    SpaRRoW,

    Ну что же пора принимать ставки на первый матч Зенит - Локомотив

    Так сколько вы говорите ставите?
  • soulsisters
    0.2
    25.02.2004 в 12:29
    Amputator, привет и тебе :-) Не ошибаются только игроки, сидящие в запасе... Согласен, кипер начудил (причем неоднократно), но что сделал наш великий транжира на последней минуте - в голове не укладывается... Запиваю пивом...

    СЗОТ
  • AZA
    0
    25.02.2004 в 12:40
    Однако, Бавария забила-таки гол Реалу!

    Не везет нынче Еврограндам - Реалу и Монако...
  • Tuzemec
    0
    25.02.2004 в 12:46
    Локо -супер!!!!

    Если бы не оБИОРА НА 90 МИН!!!
  • ЛЕО
    0.2
    25.02.2004 в 12:58
    Локо - молодцы.

    Хорошо, что у них такой вратарь - у нас есть шанс в чемпе. Когда Палыч поймет, что это не игрок уже, наши шансы сразу уменьшатся.

    Нападения нет просто. Ноль. Им бы Кержа - пошли бы дальше точно, а так надо бодаться еще.

    Успехов им.
  • Lee Djones
    0.2
    25.02.2004 в 01:03
    Amputator, посмотрев матч "Bayern" - "Real", могу с уверенностью сказать: то, что показал Овцебосс ещё не называется лажать :)

    Привет Оливеру :)
  • SpaRRoW
    -0.2
    25.02.2004 в 01:10
    Локо играл НЕ СИЛЬНО ПРИКОЛЬНО, просто Монако играл, наверно, в 1/10 реальной силы. Да, Локо мог забить больше, но что будет во Франции.

    Единственное оружие против Локо-грамотная игра, Зенит, КС, может Сатурн-все имеют ПЗ более сильную чем у паравоза.

    Насчёт Измайлова

    Кто скажет, что он забил такой невероятный гол???? защитник не попал по мячу, Измайлов ушёл в противоположенную сторону и ударил. ВСЁ. Нихрена особенного. Дриблинг у него ну максимум уровня Шавы если не ниже.
1 2