Мексиканский миллионер заинтересован в покупке российского мяса

https://www.sports.ru/today/soccer/news/111000000000018199.html
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kruz
    -0.3
    25.02.2004 в 01:06
    Ага, и желательно что-бы и играли в чемпионате Мексики)
  • Zenitfanat
    1.4
    25.02.2004 в 01:17

    CПАМ есть СПАМ.

    Это и есть СПАМ: Ривалдо, Дуду... мат-перемат ...
  • Dolphin69
    0.3
    25.02.2004 в 11:09
    ЦЫтата оттуда же

    "Владелец компании «Омнилайф» по производству различных пищевых добавок (для спортсменов, для похудания, для пожилых людей и т.п.), продающихся в основном в Америке, ..."

    Так что бормонтан был ещё цветочки...
  • plotnick
    0.2
    25.02.2004 в 04:32
    Кстати, если кто не в курсе...

    Спамом называют нежелательную рекламную почту (рассылку). Название такое спам получил не просто так. Одно время была (а может и есть до сих пор) фирма, которая занималась производством мясных! консерв. Консервы так и назывались SPAM. Пищевые качества данного продукта оставляли желать лучшего, поэтому компания-производитель решила пойти на агрессивные рекламные акции, заваливая почтовые ящики и улицы рекламными листовками своей продукции. Продажи удалось значительно увеличить, но с тех пор рекламные рассылки называют спамом.

    СЗОТ.
  • Dolphin69
    0.1
    25.02.2004 в 05:03
    Пищевые качества консервов тут непричём. Консервы те закупались армией в годы войны, а после её окончания в Пентагоне решили сбыть и поскорее ненужные запасы, чем и занялись добрые люди...
  • Raging Goblin
    0
    25.02.2004 в 05:11
    Ну, знаете ли, как это пищевые качества ни при чем! Известное дело, уж если для армии в массовом порядке что-то закупается (неважно чьей, Бурундийской, Российской или Меряканской), то это будет такая дрянь, которой нормальный человек в жизни не воспользуется... А уж консервы...
  • SAAB
    0.2
    25.02.2004 в 05:22
    Не-е-е,RG не скажи!!!

    Кабы ты жевал ту консервированную воблу,которую пожевывал я и мои сподвижники на борту атомного подводного крейсера,категоричности у тебя поубавилось бы.А ананасы,абрикосы и проч."дрянь"...Правда ,да, все в консервах:))
  • plotnick
    0.6
    25.02.2004 в 05:27
    2 Dolphin69

    Флейм, конечно, получается, но...

    Были бы вкусные и полезные, так и так бы все купили, может, конечно, просроченные, но тогда пищевые качества опять-таки страдают. Так что пищевые качества всегда причем.
  • зануда
    0.2
    25.02.2004 в 05:55
    А колумбийский миллионер, производитель ценных пищевых добавок их случаем не покупает?
  • Raging Goblin
    0
    26.02.2004 в 01:08
    2SAAB: Дык то флот, а то армия... Я как вспомню консервы, которые мы со склада НЗ сперли, так вздрагиваю каждый раз :)))
  • bambula
    0
    26.02.2004 в 01:33
    Каша. Гречневая. С мясом. НАстальгия-а-а...

    ЗЫ Явно скучаем в ожидании:)
  • SAAB
    0.2
    26.02.2004 в 05:42
    Каша гречневая с мясом очень котировалась по бартеру на портвей у проводников.

    Да уж.....Хотя осталось чуть-чуть.....
  • Zenit-ru
    0
    27.02.2004 в 10:08
    Вергара - мало нам своих бандитов так тут ещё и Мексиканские в долю влезть хотят.

    С праздником всех - день мексиканского футбола называется. Хотя Мексы играют в футбол не хуже наших, всё же это утка. Особенно мне понравилось что этот Вергара собирается купить команду в США, в штате где так много мексиканцев. Что то мне подсказывает что речь идёт о Калифорнии а как известно в калифорнии самый лучший футбольный клуб это "Галакси" Лос-Анжелес. (Кстати посильнее Зенита будет, только без обид) Но этому Вергаре на Галакси и рот разявать-то неприлично не то что говорить о покупке.

    А про Спартак - было бы конечно здорово если бы его купил бы кто-нибудь из Мексики. Тогда уж по краней мере можно было бы со спокой душой отправить его в первую лигу. Так что дорогой товарищь Вергара приезжайте скорее и покупайте Спартак и ЦСКА и Динамо и хрен знает ещё кого. Да и ещё флаг вам во всю задницу.

    П.С.

    Сори конечно, но почему одним можно писать всякую бряхню а мне скажем нельзя?