Ещё раз про Локо

Та тема уже длинная довольно, лучше новую начать.


Мнения вроде разделились:

1) Локо-супер, чемпион России 2004, обладатель ЛЧ и т.д.

2)Всего лишь клуб с поставленой игрой и средним подбором игроков, не пройдёт Монако и вряд ли возьмёт золото


У локо всего 3 действительно ХОРОШЫХ игрока:

Измайлов(иногда), Овца..простите Овчинников(только из-за харизмы), Сычёв(по крайней мере он был хорошым нападающим).

Лоськова вообщё за хорошего ПЗ я не держу, ни хрена он не умеет, голы забивает-ну и пусть, но ПЗ ищ него, как из Сычёва НТТ. Все эти Стрельцы и др. премии были куплены или отданы по дружбе(а ля Зидан-игрок ФИФА2003)

Почти уверен, что Локо не пройдёт Монако, ну а если вдруг случится чудо и Локо пройдёт, то дальше будет один из грандов, ведь Сельта не пройдёт(2:3), Спарта, скорее всего, тоже(0:0).


В ЧР Локо провалит не начало, а середину, когда и не потому что провалили предсезонку, всё это отговорки, Юве и Милан играют 2-3 матча в неделю почти без перерывов и всё равно играют. Именно эти две команды ИМХО должны опять разыграть ЛЧ.


У меня уже сложилось впечатление наличия у многих "локомотивофобии", признаюсь, в прошломгоду сам побаивался Локо, т.к. тот Играл во 2-м раунде ЛЧ.


Всё что есть у Локо-это слаженая игра и знающий каждого из игроков тренер, скоко лет Палыч там уже. Моё мнение-даже сечас Локо с ТорМетом- 5-е и 6-е колёса в московской телеге.


У Локо фанатов стоко же, скоко у ТорМета, если не меньше. В этом году если Локо не выиграет кубок и не получит путёвку в КУЕФА, то потеряется в РФПЛ, без участия в еврокубках бюджет уменьшится до какого-нибудь Шинника.
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    25.02.2004 в 01:32
    Ага, болел нет, нападение никакое, полузащита средненькая, защита после ухода Игнашевича нулевая, вратарь психованный... Полный аЦЦтой... Ужас...
  • Lincker
    0
    25.02.2004 в 02:51
    2SpaRRoW а Вы считаете, что все спонсоры и партнеры Локо вдруг возьмут и бросят клуб? Думаю нет, не зря они отгрохали такой стадион, поэтому бюджет Локо с Шинником не сравнить.

    А насчет болельщиков, дык если клуб будет показывать такую же игру, то их не только не уменьшится, но и увеличиться, хотя кто знает...
  • Чук
    0
    25.02.2004 в 11:01
    Господа! Будте объективны. Локо имеет хороший опыт выступлений на различных уровнях и набор классных игроков. Думаю, что ни один клуб в России на сегодняшний день не сможет так играть на уровне ЛЧ, как ЛОКО. А вот с нервами у Овчинникова действительно не всё в порядке, как мне кажется. Впрочем, меня больше волнует, чтобы аналогичных проблем не было у Радимова, которого тоже очень легко вывести из себя. Думаю, что на пользу многим пошли бы существенные штрафы, которые клуб накладывал бы на игрока, получившего жёлтую или красную за бессмысленные * с судьёй.
  • bambula
    0.1
    25.02.2004 в 12:45
    Господа! Помницца была уже куча дискуссий, скажем так, "о вратарях". ТТ можно было бы и статистику открыть. Но вопрос-то, ИМХО, живой. Вот, например, вчера: "Овчинников зачем-то побежал выбивать этот мяч, хотя было ясно, что он его не достанет ни при каких условиях. Морьентес ошибки не простил и..." (с) СС НО! Если бы вы, друзья, видели какую плюшку Кан схавал со штрафного от Р. Карлоса на 86 минуте... Дело Филимонова живет и побеждает! И ведь что симптоматично: бедолага Кан орал как резаный на "стенку" в лучших традициях всех этих (см. выше) крупных, харизматичных, но нервных, увы, мужчин.
  • basler
    0
    25.02.2004 в 12:47
    Нужно признать, что по сравнению с прошлым сезоном Локо здорово прибавил. Хорошое движение, мало брака в передачах, очень неплохая огранизация игры, особенно если учесть, что обычно эта команда тяжело входит в сезон. Худшим во вчерашней игре с Монако был Овчинников - ещё в первом тайме он дважды грубо ошибался, был весь каким-то взвинченным, ну и в пропущенном голе тоже есть его вина. Ну и нападенцы у них не забивали из выгодных ситуаций. Но не стоит их сильно осмеивать за это, т.к. и у наших парней с этим бывают проблемы.

    Резюме. Лигу чемпионов Локо, конечно, не выиграет, но к старту сезона команда подошла в очень хорошей форме, так что это один из наших прямых конкурентов в борьбе за золото. Но у них есть "ахиллесова пята" - это их вратарь, эта проблема может проявить себя и в сборной.
  • Igor_FF
    0
    25.02.2004 в 01:18
    А вот меня Локо в плане перспектив на конкуренцию нам порадовал. Почему они вчера так живенько играли? Да потому что (по словам Сенникова) готовились к этим играм в режиме одной тренировки. То есть к туру 6-му они сдохнут и все повторится. Жалко сборную...
  • зануда
    0
    25.02.2004 в 05:59
    SpaRRow, пора начинать рельсовую войну - мины подкладывать, гайки откручивать.
  • Рубильник
    0.5
    26.02.2004 в 12:18
    Необходимо признать, что опыт Локомотива полезен и нуждается в распространении. Овчинников - псих? В каждой команде таких несколько, разве что их не заметно, а в рамке он один. пройдет Локомотив Монако,не пройдет. честно,дело десятое. Где люди не ходили подорожник не растет, а где нет подорожника, люди не ходят. Изучайте опыт, изучайте и не надо брюзжать.
  • Julia_Lawyer
    0
    26.02.2004 в 12:27

    Уважаемый Рубильник,

    простите, не совсем поняла, чей опыт следует изучать, Локо или ЦСКА, и если последнего, то какой, в Лиге?:) Ничего личного, поверьте...

    То, что Овчинников играл с ошибками - признано, (возможно, к Вашему сожалению) не только и не столько на гостевой офсайта ФК "Зенит".

    Что касается пропусков в ближний угол, особенно при ударах низом, и отбивании мяча перед собой при дальних ударах - об этом довольно много писали уже в прошлом сезоне. Сейчас мы увидели ошибки в игре на выходах, самой, пожалуй, сильной стороне игры Сергея Ивановича... Что, согласитесь, не может не настораживать, особенно в свете предстоящего в июне известного турнира...
  • Чепл
    0.2
    26.02.2004 в 10:25
    Джулия_Лауер...

    Опыт следует изучать весь, в том числе и отрицательный... ЦСКА показал, как не надо играть, Локо - как надо. И лучше их смотреть, чем Бавария-Реал (нет вообще смотреть матч грандов полезно, да и удовольствие). А лучше потому как уровень футболистов (тактико-техническая подготовка) у нас (в Зените) ближе к Локо и ЦСКА, нежеле к Реалу и Баварии. Да и менталитет, психология, профессионализм тоже сильно разнятся...

    Все ИМХО...
  • Рубильник
    0.1
    26.02.2004 в 09:28
    Юлия, опыт, в том числе и сегодняшний Спартака нужно изучать. А у ЦСКА есть чему поучиться, Ведь ЦСКА играл и с Пармой и с Барселоной, желаю Зениту с учетом этого и прочего выступить успешнее.
  • mkur
    0.1
    26.02.2004 в 09:35
    Рубильник, мы и изучили, завтра утром есть еще одна возможность полюбоваться результатом.

    ЗЫ: А, что между Барселоной и Пармой ничего не вспоминается? ННЛ.
  • Рубильник
    0
    26.02.2004 в 09:56
    MKUR все помню, а есть что о Зените вспомнить? в диапазоне от Барселоны до Вардара?
  • mkur
    0.2
    26.02.2004 в 10:14
    Хотел ответить, что последние годы с удовольствием провожаю ЦСКА из Питера, но нехорошо это как-то получается.

    3:2 в Барселоне всегда воспринимал как "нашу победу"(с), тем более КАК и КЕМ она была одержана (даже показательные порки Барселоны Лобановским вызвали меньше эмоций). К сожалению, с переходом в ЦСКА Газзаева лично мое отношение к этому клубу поменялось и его динамика "от Барсы до Вардара" эмоций уже не вызывает. А про нас? У нас свой Вардар был - Куюсюси называется. Желаете повспоминать - мыло в профайле.
  • Рубильник
    0
    27.02.2004 в 10:49
    MKUR, печальные страницы есть в истории любого клуба,это надо помнить, но и голову пеплом посыпать не стоит. Куюсюси, интересное слово, хотелось бы узнать поподробнее, но не с цель покозырять знаниями. По поводу удовольствия провожать, я тоже тещу провожаю с удовольствием, но от этого она не перестанет приезжать, родня. Давайте доставлять друг другу удовольствие, вы нам в Москве, мы вам в Питере.В принципе первенство России одно и есть что делить, но и футбольная честь России одна и делить её не надо