Страсти по трибунам:)))

интересно :-)


--------

Ситуация проста, как грабли. Есть маленький стадион и есть куча желающих на него попасть. Естественно, что массовым заявкам отдано предпочтение по причине минимализации геморроя при их отоваривании. При этом клуб начал двигаться в сторону платежеспособных и организованных групп. Хотя и о 13 секторе не забыл. Вадос (владелец своего дела и чел со свободным графиком) в этом году пристроился в клуб, для разруливания проблем 13 сектора. Первую он уже разрулил - это низкая цена на 13 за счет всех остальных. Правда просчитался. Если бы не просчитался - цена на 14 была бы такой же, как и на 13, а цены на все остальные - выше чем сейчас. "ПРоект 33", как себя эти ребята называют, не хотят повторять ошибок Шумахера, которому шибко досталось в конце сезона за бардак среди фанатских группировок, поэтому и пытаются ввести на 13 некоторую диктатуру. Правильно или нет - это их проблемы. Тот же Вадос активно искал точки пересечения с другими группами болел (КБЗ, Оффсайт), правда подчинить их своей «диктатуре» ему точно не удастся.

«Плюшевые»… Они в это межсезонье умудрились как то войти в доверие к Черкасову, взяли офис на стадионе и право «распоряжаться» 8 сектором. Имеют прямые контакты с Радимовым и руководством Петровского… Проводят совместно с КомПравдой конкурс детского рисунка… Как они все это делают – не знаю, на даже заявки от организаций на 8 фильтруются ими. Наценивают 100 руб, обещают за эти бабки программку и «адекватных» людей на секторе. Кстати, договариваются о помещении на сегодняшнюю встречу тоже они. Вроде бы сильно нигде не борыжат, зачем им это все – ХЗ. То ли больные на голову, то ли самореализовываются так.

КБЗ… Ну тут все просто и сложно одновременно. Просто – это то, что пара дельцов зарабатывает бабло на близости к клубу (через родственника одного). Правда в этом году им стало труднее. Сложно, это то, что куча нормальных болел из самого КБЗ не могут с этим кадрами ни хера поделать. Их последнее собрание кончилось большим срачем. «Лидеры» КБЗ имеют большой зуб на Оффсайт, что те им мешают капусту рубить.

Наценивают на аб-т 500 руб + ненавязчиво просят заплатить членские взносы за год вперед. Итого 1700 рублев сверху. Куда тратятся эти бабки – загадка для всего КБЗ, кроме 2 вышеуказанных лиц. Видится мне, что в течение года в КБЗ могут произойти большие изменения…

Вот такие тайны мадридских дворов. Чего-то я тут расписался…


мимохожий

Санкт-Петербург, Россия - Вторник,Февраль 24, 2004, 16:11:51 - IP: 195.131.112.248
140 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Amputator
    0
    25.02.2004 в 06:38
    Ну и что? По-моему, ничего особо интересного. А этот "мимохожий" - сам "больной на голову". К тому же два раза ошибся в написании названия "ОфСайт".
  • Gin
    0.3
    25.02.2004 в 06:48
    А этот мимохожий, небось, еще и абонементы будет в грядку ОфСайта брать. А сам, наверное, палец о палец не ударил. Я бы ему абонементов не давал, если бы вычислил...

    [тут располагается огромный смайлик]
  • 1984.us
    0.1
    25.02.2004 в 07:04
    Поборы еще впереди,имхо.

    Самое лучьшее не вступать не в какие роо,лиги,клубы и.т.д имхо.
  • ZENIT__84
    0.2
    25.02.2004 в 07:14
    Я заказал абонемент в КБЗ никаких 500 рублей и членских взносов не платил стоимость такая как указана на Оф сайте.
  • альбион
    0
    25.02.2004 в 07:18
    На самом деле действительно не понятно почему на и без того приличную цену абонемента левые люди накидывают еще что-то. А еще более не понятно, почему многим так нравится отдавать свои деньги всяким "лигам" и "сайтам"
  • Vоland
    0.2
    25.02.2004 в 07:20
    Потому что, альбион, иногда просто нет выбора. И на некоторые сектора иначе не попадешь.
  • альбион
    0
    25.02.2004 в 07:23
    Блин! Так уважай себя! Если Тебе нужен футбол и ЗЕНИТ, так возьми билет в другой сектор, не поддерживай барыг.
  • Vоland
    0.1
    25.02.2004 в 07:25
    Видишь ли, не всякая наценка плоха. Если тебе за небольшую наценку обеспечивают беспроблемное получение билетов/абонементов, то почему нет? Думаешь мало желающих будет предложи им за дополнительные 100-200 рублей доставить билеты на матч в офис? Пруд пруди. Главное чтобы это делалось открыто и официально.
  • альбион
    0.1
    25.02.2004 в 07:33
    На самом деле действительно так.

    Просто почему нельзя позвонить в офис КЛУБА - заказать абонемент - получить абонемент и заплатить за него деньги???

    Почему надо вступать с какой-то левый клуб болельщиков, чтобы за свои деньги купить абонемент? Или почему за право купить абонемент, надо принять какие-то правила, дополнительно к обще принятым правилам поведения на стадионе??? Причем правила эти устанавливают какие-то непонятные люди, не имеющие отношения к ЗЕНИТУ.
  • ЛЕО
    0.3
    25.02.2004 в 08:21
    Альбион, ну чего ты докопался?! Бери деньги, иди в кассу! И не надо никуда вступать.

    Почему ты считаешь себя избранным, чтобы офис клуба тебе что-то выдавал? Для этого существуют кассы, к а с с ы.

    Кого не устраивают кассы – вступают в клуб. Есть выбор, каждый его делает, я сделал, и ты делай.

    Я знаю куда пойдут мои 100 рублей. Они пойдут на закупку кассовых лент, которые я сам буду кидать. Они пойдут на изготовление баннеров, которые будут растянуты на моем секторе. Они пойдут на изготовление цветных СинБелГол прямоугольников, которые я буду поднимать над головой. Мне не жалко на это 100 рублей.

    Никому

    Ничего

    Личного
  • 1984.us
    0.3
    25.02.2004 в 09:06
    2Альбион поверь мне, книжку с билетами можно купить никуда не вступая,но через все эти ячейки/организации/.

    Главное не перед кем не гнуться,независимость самое главное.имхо
  • tarano
    0.3
    25.02.2004 в 09:10
    Gin, дык IP известен, можно и вычислить.:)) Или не все так просто?
  • IGS
    0
    25.02.2004 в 09:33
    2 1984.us

    Полной независимости не предвидится даже в гробу...

    Можно быть просто не в курсе, что ты от кого-то или чего-то зависишь, но как известно не знание закона тяготения недостаточно, что-бы летать...
  • 1984.us
    0
    25.02.2004 в 10:07
    2IGS,мы говорим о разном,не надо передергивать.
  • IGS
    0.1
    25.02.2004 в 10:31
    2 1984.us

    если о разном, то говори четко: независимость от чего или от кого есть "самое главное" ...

    Мне вот всегда хотелось иметь независимость от ментов прессующих очередь при покупке в кассе и от барыг проникающих за ограждение перед самым открытием, да и от соседей по очереди сжимающих мои бока в толпе перед кассой...

    Каждый выбирает по себе... только не надо делать вид, что существует путь с полной независимостью...
  • Sinbad
    0.1
    25.02.2004 в 10:51
    1984.us, с тобой трудно не согласиться в том, что абонемент можно купить никуда не вступая. Особая смелость для посещения офиса ЛБЗ на Петровском не нужна - крысольвом не душат, выбивая под пытками клятву верности ЛБЗ. С независимостью дело обстоит сложнее. Есть не только ники, но и целые гостевые книги, декларирующие принципы самодостаточности и независимости. Только делается это настолько назойливо и ультимативно, что возникает устойчивое ощущение их полной зависимости от провозглашенных принципов независимости:) Многие кичащиеся своей независимостью, ровно как и девственностью, могут, оглянувшись назад, с грустью для себя отметить, что в течении долгих лет они сохранили свою независимость и девственность лишь потому, что они (их независимость или девственность) просто никому не были нужны. Надеюсь, к тебе это не относится.
  • 1984.us
    0.7
    25.02.2004 в 11:37
    ЭХ,причем здесь кассы и целки.

    НЕ СОЗДАЙ СЕБЕ КУМИРА,так вроде.
  • Dogan
    0.1
    25.02.2004 в 11:46
    Во, Sinbad, завернул - внушаить!:)

    Только ни к чему это - любое стремление, как самоцель, глухо к логике и доводам... Особенно, если оно на уровне простой декларации.

    1984.us - вольному воля, никто никого ни к чему не принуждает!
  • Борисыч
    0.3
    26.02.2004 в 08:01
    Синбад, а ты не читай, как учил нас Великий Филипп Филппович,большевиЦЦких газет и ресурсов и не будет изжоги!:)))
1 2 3 4 5 ... 8