Добрые приметы времени

Объявление с предупреждением доверчивым родителям на мой взгляд весьма симптоматично - если лохотронщики взялись разрабатывать эту тему, значит в городе действительно много родителей желающих видеть сына футболистом. Рискну оптимистично предположить, что количество перейдет в качество и нам остается только дожить до "золотого века Зенита", который соответственно наступит лет через 7-12, когда в состав ломанется плодородный выпуск футбольных школ 1992 - 1997 г.р. Ждем новых Зиданов и Раулей:)
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • klinsmann
    0.3
    26.02.2004 в 01:36
    Timoty,

    Вашими бы устами........ По идее так и должно быть.

    НО! Приведу показательный пример.

    В начале 90-х годов баскетбольный "Спартак" чесал всех в хвост и гриву, выиграл последний чемпионат единой страны, дал миру плеяду талантливых игроков. Разумеется, на той победной волне баскетбольные спортшколы города ломились от наплыва желающих, примерно 1980-1984 г.р.

    И что вышло? Эти ребята сейчас выросли, а "Спартак" фактически умер. И питерские таланты играют по всему миру.

    Так вот к чему я веду. Главное, чтобы ФК Зенит через 10-15 лет нормально существовал.
  • bambula
    -0.1
    26.02.2004 в 01:38
    Timoty, а куда денем новых Бурчалкиных, Казаченков, Бирюковых?:)
  • Timoty
    0
    26.02.2004 в 02:21
    2bambula

    Подразумевалось, что наши новые таланты будут на уровне не "Бурчалкиных, Казаченков, Бирюковых" ( при всем уважении к заслугам и личностям перечисленных), а Зидана и Рауля.

    Размечтался, что-то... :)
  • Timoty
    0.1
    26.02.2004 в 02:23
    2klinsmann

    Ситуация с нашим Спартаком - заноза в сердце...

    Переплюнем, чтобы на Зенит не накаркать...
  • bambula
    0
    26.02.2004 в 02:31
    Timoty, Про уровень-то я догадался сразу:), но жаль бедолаг-то: если взять на каждого из ломанувшегося нового Зидан-Рауля по, скажем, три Бурчалкин-Казаченок-Бирюкова и семь с половиной Зазулин-Горовых, эта скока же непристроенного народу окажется? А ДСП-то Нет?!!:))))
  • soulsisters
    0.1
    26.02.2004 в 02:09
    Бухгалтер. Питер.

    В дирекцию Петровского стадиона требуется

    бухгалтер, специалист по налогам, знание НДС

    исп. срок (1 месяц) 7000, потом 10000

    на полный рабочий день: с 9 до 17.30.

    резюме направлять по е-маил oiu@skylink.spb.ru

    Самое то чтобы внедрить инсайдера :)

    Бухгалтеры!?! Ау!
  • lobzik
    0.1
    26.02.2004 в 02:22
    "знание НДС", внушаить(с)

    Где-то попадалось аналогичное объявление:"Требуется системный администратор знакомый с работой на компьютере"
  • KARL
    0
    26.02.2004 в 04:20
    Больше объявлений, хороших и полезных!:)

    Ваши негативные взгляды по любому вопросу в рамках российского футбола вообще и Зенита в частности Вы можете оставлять здесь

    petroskum@rambler.ru

    в теме необходимо указать: "для ООО "Петроскум".

    По итогам каждого месяца сезона 2004г. будет публиковаться ДСС "Десятка Самых Скумов".

    Спасибо.
  • Чепл
    0
    26.02.2004 в 05:07
    лобзик...

    не знаешь - не глумись...

    требуется не ГЛАВбух, а просто бух. А простые - они уже каждый за свое - кто за НДС, кто за ОС или торговлю и т.д.

    К тому же НДС можно учитывать по-разному (обсуждать это здесь не имеет смысла). Так вот знающий бух, всегда поможет не просто правильно его учитывать, но и так оптимизировать, чтобы налоги меньше платить.
  • lobzik
    0
    26.02.2004 в 05:32
    2 Чепл

    Да понял я всё. Просто формулировка вдохновила.
  • mkur
    0.1
    26.02.2004 в 08:56
    Вот ехал я вчера с работы где-то около полуночи и думал, сработаюсь с Черкасовым И.С. или не сработаюсь. А потом решил, это конечно здорово за Шавой с Кержем с платежной ведомостью бегать, подписи собирать, но лучше я на них с трибуны полюбуюсь, а вот если "ОфСайту" когда-либо потребуется бухучет и оптимизация налогообложения, не говоря уж о беготне по налоговым - с удовольствием (хоть раз в жизни получу его от работы).

    P.S. Прижимист генеральный, прижимист. Или нам разные специалисты по налогам нужны.
  • KARL
    0
    26.02.2004 в 11:18
    MKUR,

    если завтра, в последний день сдачи, ты забежишь в пенс. фонд на Энгельса, то желание "бегать" отпадёт само собой:))
  • soulsisters
    -0.1
    27.02.2004 в 12:05
    Навеяло...

    "Требуется бухгалтер. Режим работы - год через три."
  • Hascky
    0
    27.02.2004 в 12:29
    MKUR, а возможно и понадобишься!

    Готов обсудить?
  • mkur
    0.1
    27.02.2004 в 10:39
    Hascky

    Безусловно готов.

    KARL

    Сдавая за сотню отчетов за год, даже ПФ не пугает.

    Кстати, последний день - понедельник.
  • Марк Кириллов
    0
    27.02.2004 в 10:55
    Года три назад одной моей знакомой предлагали должность внутреннего аудитора...в "Зените".Она тогда отказалась и предложила сию должность мне.Эх,какой я был дурак!!! Надо было соглашаться! А то нынешняя работа уже совсем не катит :(.

    ЗЫ.Высшее экономическое,11 лет работы (4-главбухом,7 - аудитором).

    ЗЗЫ.Развели тут,блин,job.ru :))))!
  • natalia
    0
    27.02.2004 в 06:56
    Оказывается, немало бухгалтеров вместо "беготни по налоговым" приятно проводят время за чтением Книги ;-))А я , глупая, себе через Job.ru зама искала. Буду знать. (тут смайлик для проформы).

    Да, зарплата на Петровском не супер, но ведь, я думаю, и работы не завал. Кто из нас не мечтал тихо и мирно сидеть, и вести "маленький кусочек работы" , не проводя там сутки напролет? :-))

    P.S. А "ОфСайту" тоже готова помочь.

    Извините,что не по теме.
  • mkur
    0
    27.02.2004 в 09:50
    To natalia.

    Коллега, на то и замы, чтобы по налоговым бегать, а главбух должен сидеть и думать, как все организовать, чтобы и внутреннего аудитора на книгу время оставалось. (Вот и ПЖ сотрудников по офису, пардон по полю, гонять Боровичку поставил).

    Вас разве Вещунова Наталья Леонидовна организации процесса не учила? 3 смайла, один отсторнирован.
  • НеСлучайный
    0
    28.02.2004 в 12:16
    Уважаемые MKUR, natalia, Марк Кириллов, вы бы перекликались здесь, не аукались (много весёлых смайлов), а помогли бы Зениту бюджет на 2004 год сверстать. А то сезон на носу, а Д.И.Трактовенко всё извиняется - бюджета не знает! (впечатления от встречи 24-го февраля)

    Ну "ОфСайт" зачёл бы как испытательную работу! :))
1 2