Ангиодисплазия

Моей дочери 11 лет. У нее ангиодисплазия правой голени. Множественные а-v саустья из берцовых артерий в глубокие вены голени. В Киеве сделано 4 эмболизации. Задняя берцовая артерия самая пораженная.Ее бояться эмболизировать т.к. есть риск, оперативным путем тоже рисковано т.к. саустье находиться глубоко в мышцах.Признаки разрушения мышечной ткани. Что вы посоветуете? Занимаются ли в Петербурге этим заболеванием?
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Timoty
    0.2
    27.02.2004 в 11:54
    Лика, день добрый!

    Даю координаты

    кафедра сосудистой хирургии СПБ Государственной Педиатрической Академии, ул. Литовская,2 метро "Выборгская".

    Зав кафедрой - профессор Купатадзе

    В СПб лучших спецов по проблемам сосудистой патологии не знаю! Решат ли они Вашу проблему? - ответят только врачи.

    Как первый шаг - можно по телефону 09 или в справочнике "Весь Петербург" найти телефон консультационно-диагностического центра при академии, который находится на ул. А.Матросова, метро"Лесная" и там записаться на консультацию к докторам с указанной кафедры, после чего решать вопрос о госпитализации и прочих перспективах лечения. Удачи вам, выздоравливайте!
  • d-b
    0.1
    27.02.2004 в 12:20
    Лика, вам с этим вопросом - лучше сюда

    https://www.mapo.spb.ru/guest/index.html

    или по телефону: (812)272-25-05

    Выздоровления дочери!
  • ALS
    0
    27.02.2004 в 12:38
    лика, к сожалению, помочь не могу, не специалист, но сочувствую вашей проблеме. Здоровья и счастья вам и вашей дочери.
  • Алик Солунин
    0.2
    27.02.2004 в 12:45
    Уважаемая Лика, телефон указанного выше консультационно-диагностического центра при Педиатрической академии

    (812) 245-41-75
  • id77
    0.1
    27.02.2004 в 01:27
    Лика....Дай Бог Вам помощи, знающих медиков и человеческого участия. И удачи.

    Дочь выздоровет.....просто верьте в это!
  • Пимлико
    0
    27.02.2004 в 07:24
    Лика...Здоровья и счастья Вам и Вашей дочери.