Почему коверкаются названия зарубежных команд?

У меня вопрос к модераторам сайта.


Почему в новостях постоянно появляются неверные данные о зарубежных клубах, их достижениях и так далее?


Примеры.


Швейцарский клуб "Мюнзинген", название которого чудовищно исковеркали. Кроме того, был неправильно указан дивизион швейцарского чемпионата, в котором играет команда.


"Прахатице". Мало того, что клуб называется "Татран", так ещё и было указано, что он занимает 1-е место во второй чешской лиге, хотя в действительности лишь 12-е.


Дарко Малетич, изначально Милятич. Что-то уважаемый Thunder, который убеждал меня, что Дарко именно Милятич, давно не появлялся.


Свежий пример. Любительского клуба ТСВ 33 из Эрмело не существует. В Эрмело играет клуб ДВС 33. Действительно, любительский. Но в прошлом, это крепкий середняк второго дивизиона чемпионата Голландии. Профессионального, замечу дивизиона. И стоит ли удивляться, что у него 8 тренировочных полей?


https://www.dvs33.nl/


Может показаться, что такие детали несущественны, но постоянно даваемая неверная информация неприятно удивляет. В эпоху интернета достаточно 2-3 минут, чтобы узнать истинную информацию. Не стать нам КЕУ, пока делаются такие ляпы.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    27.02.2004 в 12:03
    klinsmann,

    что-то мне подсказыват, что не модераторы выискивают всю эту информацию, они лишь размещают те новости на сайте, которые им дает пресс-служба.

    Почему модераторы не проверяют эту информацию? Хм... Как-то нелояльно по отношению к нашей пресс-службе получится. Думаю, сотрудники пресс-службы и должны исправлять свои ошибки: каждый должен заниматься своим делом, а не проверять-перепроверять всех вокруг.
  • klinsmann
    0
    27.02.2004 в 12:06
    Edward,

    возможно Вы правы. Тогда выходит, что пресс-служба постоянно даёт неверную информацию.
  • kemp
    0
    27.02.2004 в 01:32
    2klinsmann

    А почему Самуэль Это'О, вдруг стал просто Это???

    (с)Елагин, 7 ТВ.
  • Vоland
    0
    27.02.2004 в 01:32
    Пресс служба? Хмм... а почему тогда тренером дубля на сайте указан Мельников, а Зенита-2 - Воробьев?
  • крафт
    0.2
    27.02.2004 в 05:48
    2 kemp

    а он им стал не вдруг.Сначала Маркао стал Марканом!
  • укропов
    0
    28.02.2004 в 03:54
    Это ещё цветочки... А вот с лёгкой руки Гусева ВСЯ

    пишушая и читающая Россия до сих пор уверена, что

    второй тов.матч в Японии мы играли с некой Симидзу

    С-Палс, вместо Simidzu S-Plus. Дислексия, господа, очень заразна.