Давайте его попросим...
  • Дмитрий из Питера
    0.1
    27.02.2004 в 04:47
    Комментаторам обоим надо оторвать кое-что!!! Для начала - язык!!! А то: "стычка между Кирицей и Радимовым", "пас Радима", "Цска" - молодцы! Борются за каждый мяч, не сдаются!" (раз 5-7 в течение 2-ого тайма)...а высказывания Никонова во 2 -ом тайме про ПЖ...я смотрел только 2-ой тайм, боюсь предположить, что было в 1-ом насчет пенальти и прочее...
  • StroyM
    0.1
    27.02.2004 в 05:00
    Наглядный пример, как два недалеких (мягко говоря) комментатора (аННалитки, ить их) могут испортить впечатление даже от такого матча!

После их перла, что некоторые Зенит любят больше, чем Питер- задумался, возможно ли такое? Потом решил, что возможно, Я, например, люблю говядину больше, чем корову :)
  • Stz
    0.2
    27.02.2004 в 05:17
    Интересно,русский язык для Никонова это родной язык или нет?
  • Novice
    0
    27.02.2004 в 05:44
    А я все ждал, забьет сегодня Аршавин пятый гол или нет .... И сегодня не судьба :(
  • Ts.
    0
    27.02.2004 в 11:14
    Комментарий забавный: И ЦСКА играл лучше, и Зениту очень везло, и судья в нашу сторону свистел, и вообще, ЦСКА выиграл, только с табло недоразумение какое-то.
  • parish
    0
    27.02.2004 в 11:20
    А я был на этом матче. И я этим горжусь. Такое зрелище не забыть .Просто Супер!!!