С сожалением вынужден констатировать, что я прав -Бышовец уже не тренер...

https://www.gazeta.ru/sport/2004/02/a_92854.shtml
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    29.02.2004 в 10:22
    Этого и следовало ожидать!
  • valgrig
    0
    29.02.2004 в 10:44
    А я так верил в его талант... если бы знал год назад что он уже не тренер , то не проиграл бы спор Нascky :))
  • Dogan
    0
    29.02.2004 в 11:32
    IGS, извини, прочитал и не понял, откуда взялся вывод о том, что Быш - уже не тренер? То, что запросил 400 тыс в год? Прости, но эта сумма просто смехотворна для оплаты работы солидного тренера! Чуть больше 30 тыс в месяц. Расскажи об этом тому же Кержу - он со смеха лопнет...

    Грузины, видать, решили на-халяву прорваться. Что ж, флаг им в руки - "жадность фраера погубит!"
  • ШЭЙК
    0.3
    01.03.2004 в 12:01
    Особенно впечатляет, что игрок(!!!) сб.Грузии высказывается против кандидатуры АФБ и "рекомендует" на пост ГТ сборной Чезаре Мальдини. Понятно, что статус Каладзе в Грузии просто канонический, но всё равно как-то слишком уж... Плюрализм, однако. Или это просто домыслы журналистов? Любопытно, что было бы если бы и кто из игроков СР так свободно высказывался по поводу ГТ.
  • IGS
    0
    01.03.2004 в 01:25
    2DOGAN

    Ну не верю я в то, что грамотный профессионал дефицитной специальности в течении длительного времени не может продать себя на рынке труда...

    ИМХО вариантов два

    или он на самом деле не "грамотный профессионал" или он просто не хочет работать по профессии, а предпочитает жить на велфер или на наследство бабушки... В обоих случаях он уже не работник...

    А разбираться в деталях, почему Бышовец в очередной раз не стал работать тренером уже надоело... Слишком долго это тянется...
  • НеСлучайный
    0
    01.03.2004 в 03:52
    Не знаю, деньги ли были причиной расхода или нет, но мыслится мне, что этот "брак" не был бы счастлив и быстро распался. Привыкший быть учителем и склонный к жёстким схемам (именно таким помню его "Зенит" - последнее виденное мною его детище) вряд ли сработался с несколько авантюрными, склонными к импровизации грузинами. Начались бы конфликты, а руководство футбольной Грузии поддержало бы своих.

    Думаю, что это предполагал опытный лидер сборной Каладзе, выступавший против этого назначения.

    И не надо говорить о "неграмотности непрофессионала" А.Ф.Бышовца - это только личные предположения (лучше сказать "озарение"), а по факту, у нас сегодня нет российского тренера, добившегося хотя бы соразмерных успехов с победами Бышовца!
  • Чепл
    0
    01.03.2004 в 11:03
    IGS...

    Ну, "ты не прав батенька"(с)...

    Продать себя можно, если спрос есть на ТВОЮ категорию, и ничего плохого нет, что ты как профессионал выставляешь свои условия. Вопрос в том какова конъюктура рынка на данный момент? Как, пример, сейчас не найти толкового программера 1С на $500, а 2-3 года назад - очередь выстроилась бы... Но рынок (труда) бывает и в обратку...
  • Sinbad
    0
    01.03.2004 в 12:53
    Сборную Грузию возглавил Ален Жирес

    https://www.rtr-sport.ru/news?section=3&id=61061#61061
  • Стон
    0
    01.03.2004 в 01:04
    Не верю....

    Чепл ответил, написав ник собеседника латиницей...

    Поголовье белых медведей стремительно сокращается.

    :)))))) и ННЛ.
  • IGS
    0
    01.03.2004 в 04:22
    Чепл, ты все правильно говоришь, "Вопрос в том какова конъюктура рынка на данный момент?", но вспомни сколько уже тянется этот "момент" у Бышовца...
  • IGS
    0
    29.02.2004 в 09:49
    https://www.gazeta.ru/sport/2004/02/a_92854.shtml