«Зенит» отказался продать Быстрова (Cмена)

https://smena.ru/sport/578/


BEATU-12, видишь, Ходоровский тоже посещал в Амстердаме не только музей Ван Гога и Мадам Тюссо:)
29 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mkur
    0
    29.02.2004 в 10:55
    Смена есть Смена, но в таком контексте очень хочется увидеть утвержденный бюджет клуба на 2004 год.

    ЗЫ. Цена спроса на "розовощеких" вполне на уровне сумм, уже уплаченных ЦСКА за бразильца с аргентинцем - чемпиона и вице-чемпиона мира среди молодежи, однако.
  • AiK
    0
    01.03.2004 в 02:52
    Так, Ходоровский уже абонементы видел. И их обладателей. Очень хочется стать таким обладателем. И как обладателю приобрести билеты на КС... Мечты, мечты... ©
  • rix
    0
    01.03.2004 в 03:23
    По-моему, заголовок статьи не соответствует содержанию фраз : "Ярко проявившего себя в прошлом сезоне молодого футболиста очень хотят видеть в “Локо”. Корреспонденту “Смены” во время недавней поездки на матч Лиги чемпионов под большим секретом сообщили, что торг идет вокруг суммы в 4 миллиона “у. е.”. Однако руководители “Зенита” вообще не хотят отпускать потенциального кандидата в национальную сборную".

    Отпускать-то его не хотят в сборную. Про Локо же такого не сказано. Либо это неумение автора ясно формулировать мысль, либо не слишком прозрачный намек на будущую продажу. ИМХО.
  • Анализ
    0
    01.03.2004 в 04:20
    Отпускать потенциального кандидата в национальную сборную. Не в "национальную сборную", а "потенциального кандидата в национальную сборную". ИМХО, я так понял, что Быстров пот. кандидат.
  • НеСлучайный
    0
    01.03.2004 в 04:31
    А меня вот больше волнует, что о бесчеловечный Петржела не даёт игрокам полноценные восстановительные процедуры в квартале "красных фонарей"! Вот так Вовчика коварный Локо и сманит! :))
  • ZENIT__84
    0
    01.03.2004 в 10:03
    Чёта мне не нравится фраза "торг идёт"
  • fanni
    0
    01.03.2004 в 10:17
    а его собирались продавать?! совсем рехнулись? и так уже Николаева упустили...я против!:-)
  • Чепл
    0
    01.03.2004 в 10:54
    О том что Локо хочет купить Быстрова за 4 млн. говорили еще 4 дня назад по одному из спортивных каналов.

    Стоит/не стоит продавать - не знаю. Сумма хорошая - для нас это минимум 25% бюджета (а то и все 30%). Жить нужно по средствам, а то придется как Людсу потом всех продавать. Не думаю, что позиция правого хавбека столь проблематична для нас.

    О том что продали Николаева - не жалею (хотелось бы чоб кто-нибудь уточнил за сколько - я как-то пропустил). На мой взгляд он мальчик "с притензией", а вот классным его пока называть рано.

    Все ИМХО.
  • KON-SO
    0
    01.03.2004 в 11:09
    2 fanni

    Так а кто же нас спросит,ЗА или Против мы?
  • Flinter
    0
    01.03.2004 в 12:06
    Вообще в статье есть замечательная фраза: "Корреспонденту “Смены” во время недавней поездки на матч Лиги чемпионов под большим секретом сообщили, что торг идет вокруг суммы в 4 миллиона “у. е.”. То есть "ты только ни-ни"... "зуб даю!" :) И тут же растрепал.

    Все это очень напоминает различные "вопросы юристу", которые часто появляются в рекламных газетах и бюллетенях. Сколько раз приходилось на них "отвечать. Самое сложное в этом занятии - придумать сами вопросы.
  • Sinbad
    0
    01.03.2004 в 12:10
    "Письма в редакцию мы пишем сами, оттого ваше мнение нам хорошо известно..." © М.Жванецкий:)))
  • is
    0
    01.03.2004 в 01:00
    Ну вот и Газета.ру не дремлет

    "Ярко проявившего себя в прошлом сезоне молодого футболиста "Зенита" Владимира Быстрова хотят видеть в "Локомотиве". Как сообщает "Смена", торг идёт вокруг суммы в четыре миллиона "условных единиц". Потенциального новобранца "Зенита" Дарко Малетича наигрывают именно на позицию Быстрова. //«Газета.Ru»"
  • Flinter
    0
    01.03.2004 в 01:11
    Вспоминается старая история, когда по парку идут 52 человека, и первый второму говорит:

    "Я вчера тут Пушкина с Дантесом видел, идут, Пушкин споткнулся, его Дантес поднял, помог отряхнуться."

    Второй третьему:

    "Вчера Пушкин с Дантесом тут куролесили, бухие."

    Третий четвертому

    "Тут давеча Пушкин с Дантесом нажрались, по парку ползали".

    Четвертый пятому

    "Тут Пушкин с Дантесом нажрались, морды друг другу били, а кругом девочки."

    ...

    ...

    Пятьдесят первый пятьдесят второму

    "Иду вчера по парку, смотрю: Гоголь на ветке голый сидит и самоудовлетворяется."
  • is
    0
    01.03.2004 в 02:11
    Нет, ну это уж совсем идиотизм: по 7ТВ в новостях уже вовсю трубят о приобретении Бытрова Локомотивом за 4 млн :(

    И все из за одного журналиста-ч(м)удака из Смены...
  • Terry
    0
    01.03.2004 в 02:11
    только что слышал про сабж за 4 миллиона долларов. Что-нибудь известно про это?
  • Flinter
    0
    01.03.2004 в 02:14
    а он кланяется, кланяется...
  • klinsmann
    0
    01.03.2004 в 02:14
    Да, обмен Лоськова, Сычёва и ещё пол-Локомотива на Быстрова и ещё паровоз нам 4 млн доплатит.....

    Идиотская утка газеты "Смена".............
  • Стрелок
    0
    01.03.2004 в 02:42
    "А в это время в замке у шефа"(с)ПКВ главный редактор "Смены" отчитывал нерадивого журналиста. Тот пытался оправдоваться

    "Да ведь я просто "болванку" 1-го апрельской статьи писал!!! Откуда мне было знать, что её на месяц раньше напечатыют." :-)))
  • Vоland
    0
    01.03.2004 в 02:46
    А почему вы считаете что это утка? Возможно когда-то Локо и подкатывал с предложением продать Быстрова. Вполне допускаю что был послан на. Ходоровский узнал. Как он умеет "писать" мы отлично знаем. Равно как о степени желтизны газеты.в(с)ру тоже хорошо известно. Если "новость" взяли еще телевизионщики - это не делает им чести. Чего так воловаться?
1 2