Зенит-Крылья: главный матч до ЧЕ

Дорогие сокнижники!

Не потому мне этот матч кажется главным, что все соскучились, устали от межсезонья, надоели друг другу разнообразным баранизмом и т. д.


Это на мой взгляд действительно ключевая встреча всей первой половины сезона. Ее нельзя проиграть. Любую другую можно, а эту НЕЛЬЗЯ!

И дело не только в том, что первая игра задает лейтмотив сезона. И не только потому, что выигрыш Кубка само по себе дело нешуточное. Команду собирали и настраивали на участие в 4-х турнирах. Теперь осталось их 3. КУЕФА - далеко. А между тем, конкуренция в составе нешуточная. Если продуем Крыльям, игрокам может не хватить игровой практики. Нам позарез нужны хотя бы 2 матча с ЦСКА.


Товарищи, все на футбол! На карачках там, укутавшись в шубы или еще как, но надо поддержать команду!

"Помни одно, князь Андрей: коли тебя убьют, мне старику больно будет... -- Он неожиданно замолчал и вдруг крикливым голосом продолжал: -- а коли узнаю, что ты повел себя не как сын Николая Болконского, мне будет... стыдно!"
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ALS
    0
    02.03.2004 в 03:28
    Андрей Коряка дает интервью о ситуации в Крыльях и о предстоящем матче

    "Что касается шансов "Зенита" и "Крыльев" на выход в четвертьфинал Кубка России, то считаю их примерно равными. В пользу "Зенита", правда, говорит фактор своего поля, но на нашей стороне статистика, ведь в прошлом году мы питерцам ни в одном из трех матчей (два в чемпионате и один в Кубке России - прим. авт.) не уступили."

    https://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=4336890&s=8
  • НеСлучайный
    0
    02.03.2004 в 03:32
    Из сказанного Raging Goblin'ом следует, что выиграв у Крыльев 6-го марта, мы завоёвываем Кубок России! Интересная мысль и привет, например, коням! :)
  • Raging Goblin
    0
    02.03.2004 в 03:39
    2НеСлучайный: Пардон, откуда это следует? :)))

    Я, как раз сказал, что если коням сольем, то не страшно, т. к. будут еще 2 серьезных официальных матча...
  • AiK
    0
    02.03.2004 в 03:43
    Raging Goblin, я бы с ходил на футбол. В компании друзей. С превеликим удовольствием. Но клуб заранее побеспокоился, чтобы этого не случилось.

    Сначала я думал, что легко приобрету билеты как обладатель абонемента. Обломался. Потом надеялся, что смогу купить билеты в театральной кассе рядом с домом. Обломился ещё жесточе.

    В общем, с учётом предполагаемых холодов мотаться посреди бела дня к Петровичу за билетами нет никакого желания. Уж лучше в тепле в мягком кресле посмотреть футбол.
  • Igor_FF
    0
    02.03.2004 в 03:46
    Только что позвонил на кассир и ненапряжно забронировал два билета. Кто хочет ищет как сделать, кто не хочет - ищет отмазки.
  • BIERMAN
    0
    02.03.2004 в 04:03
    А между тем, все чаще проходит инфа о -10 в выходные... Вот и подумаешь:)
  • Мишунчик Питер
    0
    02.03.2004 в 04:26
    2BIERMAN

    Это КС дезу распускает. На самом деле будет солнечно и не ниже -2С.
  • sever
    0
    02.03.2004 в 04:38
    Мишунчик, единственный прогноз, которому например я доверяю (в пределах разумного, конечно) - это оф. прогноз гидрометцентра РФ https://hmc.hydromet.ru/

    Там как раз -2 обещают в качестве возможного максимума, минимум гораздо хуже :(
  • НеСлучайный
    0
    02.03.2004 в 05:01
    Raging Goblin,

    всё очень просто: ты говоришь в начале второго абзаца, что проигрывать эту игру НЕЛЬЗЯ, а любую другую можно. Так? Далее, ты уже утверждаешь, что "И дело не только в том, что первая игра задает лейтмотив сезона. И не только потому, что выигрыш Кубка само по себе дело нешуточное". Отсюда следует вполне логичный вывод, что выигрыш этой игры приносит нам Кубок России.

    Логично?

    Далее, если я не ошибаюсь, если мы пройдём КС, нас ждёт ЦСКА - вот откуда берутся кони!
  • Raging Goblin
    0
    02.03.2004 в 05:50
    Точно! Главное выиграть...
  • AiK
    0
    02.03.2004 в 06:07
    Igor_FF, я смотрю на ситуацию несколько по-другому: клуб не желает идти навстречу болельщикам, которые не могут себе позволить с одной стороны ехать в рабочий день к Петровскому, а с другой стороны пользоваться услугами барыг. Точно так же я в прошлом году не попал на игру с Локо... :(

    А не искать отмазок - это пойти по пути Абрамовича и приобрести свой собственный клуб.
  • Raging Goblin
    0
    02.03.2004 в 06:20
    Да, вообще-то ситуация идиотская. Билетов полно, взять невозможно....
  • Рубильник
    0
    03.03.2004 в 12:08
    Позвольте напомнить, ЦСКА (кони, если кто понимает)перед встречей с Вардаром, тоже готовились к встрече со Спартой. Что из этого вышло, вы помните лучше меня. Еще вопрос: ЦСКА - кони, Спартак - мясо, а как Зенит-то любя называть?
  • Julia
    0
    03.03.2004 в 12:31
    Мешки или бомжи. Неужели не знаешь? :)
  • chrom
    0
    03.03.2004 в 12:34
    Нее, любя - Зенитушка :))
  • Raging Goblin
    0
    02.03.2004 в 03:21
    Дорогие сокнижники!

    Не потому мне этот матч кажется главным, что все соскучились, устали от межсезонья, надоели друг другу разнообразным баранизмом и т. д.

    Это на мой взгляд действительно ключевая встреча всей первой половины сезона. Ее нельзя проиграть. Любую другую можно, а эту НЕЛЬЗЯ!

    И дело не только в том, что первая игра задает лейтмотив сезона. И не только потому, что выигрыш Кубка само по себе дело нешуточное. Команду собирали и настраивали на участие в 4-х турнирах. Теперь осталось их 3. КУЕФА - далеко. А между тем, конкуренция в составе нешуточная. Если продуем Крыльям, игрокам может не хватить игровой практики. Нам позарез нужны хотя бы 2 матча с ЦСКА.

    Товарищи, все на футбол! На карачках там, укутавшись в шубы или еще как, но надо поддержать команду!

    "Помни одно, князь Андрей: коли тебя убьют, мне старику больно будет... -- Он неожиданно замолчал и вдруг крикливым голосом продолжал: -- а коли узнаю, что ты повел себя не как сын Николая Болконского, мне будет... стыдно!"
  • chrom
    0
    03.03.2004 в 01:34
    Нее, любя - Зенитушка :))
  • chrom
    0
    03.03.2004 в 01:34
    Нее, любя - Зенитушка :))
  • chrom
    0
    03.03.2004 в 01:34
    Нее, любя - Зенитушка :))
1 2