абонемент

Произвол! Заказал абонемент на www.kassir.ru, мало того, что завтраками кормили 2 недели, так их все таки привезли,но по какой цене - в 2 раза дороже, чем объявлено! Абонемент на 8 сектор стоит 8500р. Просьба, помогите достать абонеимент (4 шт.) по нормальной цене!
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mcsorley
    0
    02.03.2004 в 03:53
    Безобразие - это мягко сказано. Эта нехорошая организация обещала мне сегодня, в 14-00, одиннадцать абонементов на 16 сектор, а когда я позвонил мне ответили, что абонементы будут только на центр.
  • Сергеич
    0
    02.03.2004 в 03:55
    ФК"ЗЕНИТ"! Вы достали своих болельщиков!Мало того,что в вашем дурацком коммерческом отделе никто ничего не знает по поводу абонементов,так я решил на прошлой неделе съездить на Петровский-результат:КБЗ - закрыт,в дирекции стадиона тоже никто ничего не знает!Зачем давать дезу?!!Если так дальше будет продолжаться,то на "ЗЕНИТ" народу будет ходить ,как на "Тор-мет".
  • п-м
    0
    02.03.2004 в 04:35
    Бойкот кассиру.ру. Оказался в том же положении. Вместо 700 абонементов у них пришло лишь 100. Видимо все бабло на радиорекламу истратили(((
  • AZZI
    0
    02.03.2004 в 05:07
    Согласен, байкотируем кассир! Билеты на субботу на 17 сектор по 450 руб. Офигеть!
  • Amputator
    0
    02.03.2004 в 05:46
    Кто-то тут недавно возмущался наценкой в 100 р. Или мне показалось? Хе-хе. Ну вот, господа, вот вам и "ресторанная наценка-с". :((((
  • Нобель
    0
    02.03.2004 в 05:49
    Вопрос вот в чем. Кто, интересно, за такие деньжище собирается покупать 13 000 абонементов. Играют на ажиотаже? ИХМО - далее можно будет спокойно купить где угодно практически по номиналу
  • Hirurg
    0
    02.03.2004 в 05:55
    Koval!

    Раньше надо было думать,а сейчас ужО поздно "пить боржом";)))
  • soulsisters
    0
    02.03.2004 в 07:02
    ТОВАРИЩИ!!! А никому не приходило в голову "опустить" дорогой сердцу клуб,т.е. не впадать в горячку, а подождать денек другой и купить абонемент в кассе и без очереди?

    Та же ситуация с билетами на субботу. Неужели кто-нибудь думает,что все 22 тысячи придут в мороз поболеть. А я вот поставлю эксперимент. С утра перед матчем попробую купить билеты в Кассире по номиналу. Если не получится, то за 3 часа до матсча, а потом за час... (Видимо придется звонить с мостика :), потом расскажу что и как!! Кассир те же спекулянты,только в офисе сидят, а не перед кассами барыжат!!!!
  • USSR
    0
    02.03.2004 в 07:50
    Достали вы всех своими жалобами.Абонимент взял без всяких проблем через ФК.Сегодня поехал на Петрович и купил билеты в 1 сектор на путевые места в 16-00 опять таки без проблем и очередей.Нефиг излишний ажиотаж поднимать.Хочешь-купишь,и без перекупщиков.Нет времени-может и придется платить барыгам.Сам виноват.
  • 1984.us
    0
    02.03.2004 в 08:43
    Думаю когда будут возвращать организации нереализованные тикеты,будет и центр.имхо
  • Алексей С.
    0
    03.03.2004 в 12:01
    Дорогой клуб, хотелось бы знать, ты офицыально спекулируешь абонементами, или во всем виноват кассир ru? Я позвоня в кассир неделю назад, получил информацию, что абонементы будут по цене привышающий наминал от 0-10%, а вчера девушка из кассира мне заяввляет, что цены увеличены в 2 раза по распоряжению начальства, в связи с большим ажиотажем. Как это понимать? Как интересно дела у кассира с налоговой, налог на сверхприбыль например. Может пора сливать ребят потихоньку, или клуб в курсе и пора заняться им? Хотя хочеться верить , что клуб тут не причем. Обидно!
  • StroyM
    0
    03.03.2004 в 12:41
    Алексей С

    "Сеня, объясни человеку, зачем Володька сбрил усы"(С)"БР"
  • Temma
    0
    03.03.2004 в 01:21
    и самое паршивое в этом всем, что прийдется ведь покупать у них. иного выхода вот у меня лично (в ответ USSR) нет.

    в прошлом году помню удивился наценке в тыщу от магбила. как говорится "почувствуй разницу".
  • Scorp
    0
    03.03.2004 в 10:35
    А почему раньше было не позаботиться?

    Причем обьява висела на Книге!!!

    Я уж какой год покупаю и все нормально,последние три года исключительно благодоря офсайту за что ИГОСу (ЛБЗОФсайт) большое спасибо.

    Как уже сказал Hirurg " ужО поздно "пить боржом";)))"
  • пионЭр
    0
    04.03.2004 в 02:42
    С неизвестного ресурса

    Те, кто получат абонементы из рук Юры, вы даже не представляете какой подвиг он совешил. Наши книжечки чуть не уплыли к чертовой матери, в кассир ру, барыгам и ещё ... знает куда. При мне людям с письмами от Клебанова урезали абонементов вдвое, а один человек, заикнувшийся, что он от Матвиенко был бит охраной на черной лестнице, все восемь запршиваемых абонементов были выданы солидному господину с фотографией, где он стоит в обнимку с Путиным, правда не на центр, а за ворота, что и говорить о нас...Однако Юра надавил на Директорат, пригрозил увольнениями и физическими расправами и абоненементы нам были выделены в требуемом обьеме. Перед ним стоял и Казаченок и Канищев. Респект ему и хвала. Всем славить Юру три раза !

    ВК

    ЗЫ. Любите Офсайт мать вашу!:)))
  • AZZI
    0
    02.03.2004 в 03:31
    Произвол! Заказал абонемент на www.kassir.ru, мало того, что завтраками кормили 2 недели, так их все таки привезли,но по какой цене - в 2 раза дороже, чем объявлено! Абонемент на 8 сектор стоит 8500р. Просьба, помогите достать абонеимент (4 шт.) по нормальной цене!