Кубок в Москве

Уважаемые сокнижники подскажите где в Москве можно посмотреть матч в субботу?
30 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • DJenya
    0
    03.03.2004 в 01:47
    В Баре Австралиан Оупен , что на Ленинградском (!!!) проспекте, будет трансляция. Тел.2141749. Советую заказать столик.
  • DMironov
    0
    03.03.2004 в 02:17
    А транслировать в Моркве по какому каналу будут? НТВ+?
  • Leech-spb
    0
    03.03.2004 в 02:19
    да по НТВ+ 100% будет матч
  • Mr Russian
    0
    03.03.2004 в 02:48
    Мы заказали столик №15 в зеленом зале в баре "5:0". Это на улице Вавилова, м. Ленинский пр. У нас за столом будет место. Если хотите заказать тел. 1351211. инфа по месту www.5-0.ru. Сами идем в первый раз в Москве, обычно смотрим на Эстадио или в Пит-стопе. Можно посмотреть еще в Метелице, на Новом арбате 21, в списке трансляций матч есть. Но там мягко говоря подороже. С удовольствием увидим питерцев в Москве и поболеем вместе. При желании можно постоянно собираться в каком нибудь вместе. Есть желание собираться мыльте. Надеюсь кому-нибудь помог.

    Удачи родной команде!
  • Lawyer
    0
    03.03.2004 в 02:50
    Australian Open, Ленинградский пр-т, 10.

    Сайта у них нет, но информацию можно посмотреть здесь https://www.menu.ru/?action=pv&id=203426
  • DMironov
    0
    03.03.2004 в 03:00
    Mr Russian, С удовольствием в будущем готов присоединиться к коллективному просмотру. Тем более, что 5:0 не так далеко от моего дома. Предлагаю перед матчами на Книге кидать объяву, кто где собирается смотреть.

    А пока, к сожалению, никак...
  • Mr Russian
    0
    03.03.2004 в 03:22
    DMironov Мы в этот раз разведуем, что к чему. Я недавно в Москву переехал и пока еще не знаю где лучше. Надеюсь к середине сезона при должной организации в одном из спорт баров будет атмосфера не хуже, чем в Пит-Стопе. Ну а к концу сезона можно будет уже и телемост организовывать.;) Прикольно, что пробью все шесть московских выездов, такого пока не получалось.
  • DMironov
    0
    03.03.2004 в 04:02
    Будем пробивать московские выезды вместе... Я сам здесь с ноября :))) А то можно и в Ярославль иль куда ещё смотаться на машине :)

    Есть ещё один интересный бар, который хочу разведать... Называется "Физра", находится в районе м. Пр. Вернадского... (между Вернадского и Университетом) Место не очень проходное, думаю цены будут приемлемые.
  • Mr Russian
    0
    03.03.2004 в 04:18
    DMironov Я в конце марта в Москву свой Мерседес перегоню. Моя девушка на выезд в Ярик и Раму вряд ли поедет, так что 2-3 места в машине будут всегда свободны. Надо только будет атрибутику из Питера привезти. Так что Велкам! Сам на машине?
  • Lawyer
    0
    03.03.2004 в 04:24
    Mr Russian хотел бы присоединиться к коллективному просмотру Зенит-КС в "5-0", если это возможно мыльте.
  • DMironov
    0
    03.03.2004 в 04:25
    Ну, дык ещё по первому гололёду успел перегнать... 13 часов дорога заняла...

    А атрибутику в отличие от некоторых (не будем показывать пальцем) я перевёз в первом чемодане :)))
  • Mr Russian
    0
    03.03.2004 в 04:46
    Я честно говоря не думал, что меня здесь так засосет. :) Думал до первого матча вернусь. А тут клиенты, деньги... В общем решил остаться :) А с атрибутикой вопрос решим. Кстати спасибо всем кто откликнулся, у нас уже +2 человека. Грядка потихоньку набирается.:) Думаю если таким темпом пойдет "Питерские" (как нас тут называют) весь бар закажут.
  • Tolstofun
    0
    03.03.2004 в 04:46
    Мужики, сам в Москве недавно, но на выходные еду в Питер, с удовольствием встречался бы с родственными душами в москве, а когда нет возможности ехать в питр на футбол присоединился бы в баре или на стадио московском, в том сезоне на тачиле уже ездил в Раму, так что дорогу покажу:)
  • Mr Russian
    0
    03.03.2004 в 04:54
    Ну в общем такими темпами, глядишь, можно будет отдельное фан-движение организовывать:) Осталось подумать над названием.:)))
  • DMironov
    0
    03.03.2004 в 05:12
    В программе ЛБЗ, насколько я знаю, значится пункт о развитии иногородних филиалов...

    И название придумывать незачем
  • Mr Russian
    0
    03.03.2004 в 05:22
    Отдельные розы для филиала, инвестиции в его инфраструктуру, офис в центре Москвы, помощь клуба в приобретении выездных билетов....(Мечтательно). Перспективы на мой взгляд самые радужные.:)
  • Стон
    0
    03.03.2004 в 05:26
    Целевое финансирование, льготные билеты на "Красную стрелу" и авиаперелеты Москва-Питер-Москва, Банкеты в честь пребывания в родном городе...
  • Mr Russian
    0
    03.03.2004 в 05:48
    Для серьезной организации вопроса нам нужен юрист. Он в ветке вроде есть. Нужен также представитель банковской сферы (филиалу нужен счет для спонсорских пожертвований). Я думаю, наших людей в банках здесь много. Задача подыскать хорошего сейлза, который эти пожертвования соберет. Вроде в западные и московские компании наших все время переманивают. необходим также хороший производственник, для контроля за производством качественной клубной атрибутики под флагом филиала. Да, нужен еще один хороший сейлз для ее продажи в спортивных магазинах Москвы и Подмосковья. Пожалуй, нужен еще бухгалтер для проводок отчислений клубу за использование торговой марки, приемов членских взносов и спонсорских пожертвований. Вроде в аудиторских компаниях здесь наших людей полно. Ну в общем тезисно организационная структура филиала ясна. :)))))))))))
  • beatu-12
    0
    04.03.2004 в 04:04
    На ст. м. «Маяковская» спорт бар «Ампир» - 7 телевизоров + 1 экран на 1-ом этаже и также на втором. Во время матчей Лиги Чемпионов демонстрируются все 8 матчей одновременно (на большом экране Локо и на 7-ми остальные матчи тура!) – вход во время рейтинговых трансляций (матчи Зенита не рейтинговые трансляции:) 50-100р. Пиво 40р. (0,5)

    На «Смоленской» бар «Лига Чемпионов» - большой проекционный экран + 6 маленьких телевизоров – вход матч УЕФА или ЛЧ (моск. команда) 100-200р. – Зенит бесплатно, но супчик из морепродуктов – 200р.

    Боулинг-клуб «Космик» на ул. Льва Толстого – 4 больших проекционных экрана – место за столиком во время рейтингового матча 100р. Пиво 70-240р. Час боулинга 760р. – Зенит бесплатно, но могут не переключить даже с MTV.

    Ст. м. «Динамо» кафе «Пенальти» - 2 больших экрана + 8 телевизоров вход бесплатный, но оставляют за собой право  - жульен – 80р., Б-7 – 50р. (0,5). Включают всё, что попросишь, если заказываешь жульен 

    На Новом Арбате «Спорт-бар» - 2 больших экрана + 10-12 телевизоров – на ЛЧ с Локо вход платный 150р. На ЧР – вход бесплатный – Роллы «Калифорния» с икрой летучей рыбы 240р.
1 2