О благодарности....

А мне казалось, что вчера были Сокнижники в офисе ЛБЗ?! Теперь сумлеваюсь, однако (с)Антип

Кто же это был? Забирали молча абоны и удалялись по своим делам.:)))


Отношение к Сокнижникам выдававшим абоны, как будто это не такие же Сокнижники как вы все, а тетки состоящие на службе стадиона!

Да, был ляп. Слишком поздно по времени мы забрали у стадиона абоны. Потом некоторые Сокнижники решили в последний момент не выкупать свои заказанные абоны и образовались бреши. Надо было всю разблюдовку перераспределять!

Мы принесли свои извинения всем, тем первым, кто был вынужден стоять в коридоре 3 часа, но это те, кто пришел к 13-00. Те же, кто пришел позже, забирали абоны в течении двух-трех минут.


Я о человеческой благодарности к тем, кто для создания нашей грядки не спит ни ест, тратит свое рабочее время, свои нервы.... Мне кажется наши девушки достойны уважения и благодарностей.


Снуська, Julia-Lawyer дорогие наши, вы наши феи, наши ангелы хранители! Спасибо вам за ваш труд!

А мы, лишь были рядом и принимали посильное участие в процессе. Но вся тяжесть легла на ваши плечи.

ОБЧС!


ЗЫ Мне очень хочется, что бы в этой ветке ничего не появлялось бы окромя БЧСов, нашим девушкам!
62 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    0
    04.03.2004 в 09:11
    БЧС Нашим Девушкам всегда!
  • bonda
    0
    04.03.2004 в 09:13
    Склоняю голову и снимаю картуз!БЧС!
  • Пессимист
    0
    04.03.2004 в 09:15
    Солнышки наши! Что бы мы без вас делали. Рассказал вечером супруге. Прихожу - здороваюсь с пацанами, воздушные поцелуи девушкам. Абобанименчиваюсь. Потом начинаем с мужиками громко смеяться, вспоминать минувшее, радостно тусоваться. И только Юля и Люба в это время заняты делом - продолжают невозмутимо выдавать абы. Ура Вам, о Феи Добрых Дел!
  • Галка
    0
    04.03.2004 в 09:27
    Вчера целый день мотаясь по делам и очень поздно вернувшись домой ,отстояв ещё и в офисе ЛБЗ действительно 3 часа,на книгу не заходила.А сегодня была крайне неприятно удивлена,думала ,что мои слова благодарности будут где-то далеко,в конце самой длиннющей ветки. Как оказалось обогнал меня только Борисыч.

    Огромнейшие БЧСы Снуське,Julia_Lawyer,Hascke,Sever,Sinbad.

    А на ропоты не обращайте внимания пока делаются добрые дела - злопыхатели и критиканы всегда найдутся , но они почему-то эту работу делать не будут.

    Ещё раз огромное спасибо за вашу работу!!!!
  • Ленчик она же Ириска
    0
    Действительно, было, сидели три часа. Ну и что? Я думаю, очередь в кассы в день продажи абонементов будет не меньше :))). Зато своими глазами увидела так близко Снуську,Julia_Lawyer,Hasckу,Борисыча,Sinbadа / внукам буду рассказывать/. И потом, возвращаясь домой, читала блестящие статьи Flintera в выданной брошюре. Просто спасибо вам всем за то, что вы есть.
  • АНТОН
    0
    04.03.2004 в 09:51
    Огромный БЧС девушкам за важное, нужное и полезное дело! Не стоит обращать внимание на бурчащих и булькающих! БЧС от всей души!
  • Green
    0
    04.03.2004 в 10:32
    Всем причастным к распространению абонементов - вагон БЧСов. Второй год подряд не знаем проблем. Это здорово. К сожалению, думаю немногие из рядовых сокнижников имеют возможность посередине рабочего дня и рабочей недели потратить больше, чем 10 мин (3 часа)на общение с ИГОСом. Все таки у рабочих людей график достаточно плотный. Вот наступит суббота, а потом еще одна, а потом лето ....
  • Andrey
    0
    04.03.2004 в 10:53
    А, просто БЧС!
  • Caudillo
    0
    04.03.2004 в 10:55
    Хоть и не вписывался в абоны, но почувствовал на себе тепло, обаяние и энутзиазм организаторов (Рама-2003, розы-2004). Сердечное спасибо!
  • tim123
    0
    04.03.2004 в 10:55
    Спасибо! Знаете ли, несмотря на холодную погоду, очень грела душу маленькая пачка билетиков :)
  • Sur-Mer
    0
    04.03.2004 в 11:33
    С удовольствием повторю то, что сказал и вчера: - всем причастным к этому нелёгкому делу - огромное СПАСИБО. До ноября месяца жизнь удалась :))
  • 1984.us
    0
    04.03.2004 в 11:52
    Хотя и не обелечиваюсь у плюшевых,хочу выразить признательность Снуське.
  • DIMAX
    0
    04.03.2004 в 11:52
    Снуську,Julia_Lawyer,Hasckу,Борисыча,Sinbadа всем БЧСЫ!

    особенно Снуське и Юле! Я видел как они работали! Это очень тяжко.

    П.С. Вот, что делает любовь к Зениту!
  • soulsisters
    0
    04.03.2004 в 11:53
    Огромное спасибо организаторам !
  • Raging Goblin
    0
    04.03.2004 в 12:10
    Это точно ( я по поводу корневого поста ). Добавить мне решительно нечего...
  • lobzik
    0
    04.03.2004 в 12:21
    Действительность превзошла мои самые смелые ожидания. Был приятно удивлён и от этого удивления было очень приятно. Громадный респект всем причастным!!! Отдельно Sinbad'у, он знает за что...
  • ASh
    0
    04.03.2004 в 01:02
    Абонементы еще не забрал, но не присоединиться к словам благодарности Борисыча и Со не могу. Заранее БЧС!
  • Алик Солунин
    0
    04.03.2004 в 01:09
    Спасибо за все, что вы делаете!
  • Sinbad
    0
    04.03.2004 в 01:14
    2lobzik. Не за что и не только мне:) Твой абонемент в офисе ЛБЗ. Позвони, пожалуйста, мне на трубку или в офис ЛБЗ.
1 2 3 4