Уткин о Славе и Чонте

"Подцепил" на ТКН:


Травма неприятная, и у любой болячки, в принципе, не исключены самые противные последствия. Но как правило такие переломы лечатся и после таких травм восстанавливаются. Я уверен, что Малафеев достаточно сильный парень, чтобы это пережить, а медицинскую помощь он получил своевремнную и, судя по всему, квалифицированную. Так что уверен, что в скором времени он вернется в строй.

О Чонтофальски. Я высокого мнения о его футбольном мастерстве. Я знаю, что такого же мнения придерживается и команда. В прошлом году у Камила, что называется, "не пошло". Сейчас у него есть все основания для того, чтобы со второй попытки о себе заявить. Я в это верю.


Взято с vasya.gzt.ru

Ex3mer
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • peter
    0
    04.03.2004 в 02:20
    Уткин молодец :). Он часто на вопросы о российских командах отвечает так - я за ними пристально не слежу, но очень интересно, конечно... и т.д. А тут сформировавшееся положительное мнение о втором вратаре, проведшим всего 7-8 игр, включая КФПЛ ... Не Владу ли он отзвонился, прежед чем ответить на вопрос? :))
  • Skif
    0
    04.03.2004 в 03:18
    Согласен! Чонт должен по-настоящему реабилитироваться в лицах поклонников "Зенита"
  • Hirurg
    0
    04.03.2004 в 03:18
    Синди!А ты больше ни чего не "подцепил",а то не дай Боже,наш проводник по ссылкам подцепит какой-нибудь вирус,ты того этого поакуратнее;)))
  • Sinbad
    0
    04.03.2004 в 02:17
    "Подцепил" на ТКН

    Травма неприятная, и у любой болячки, в принципе, не исключены самые противные последствия. Но как правило такие переломы лечатся и после таких травм восстанавливаются. Я уверен, что Малафеев достаточно сильный парень, чтобы это пережить, а медицинскую помощь он получил своевремнную и, судя по всему, квалифицированную. Так что уверен, что в скором времени он вернется в строй.

    О Чонтофальски. Я высокого мнения о его футбольном мастерстве. Я знаю, что такого же мнения придерживается и команда. В прошлом году у Камила, что называется, "не пошло". Сейчас у него есть все основания для того, чтобы со второй попытки о себе заявить. Я в это верю.

    Взято с vasya.gzt.ru

    Ex3mer