Коец межсезонью!!! Состав на Кубок

Уважаемые сокнижники!

Поздравляю всех вас с окончанием межсезонья!

Итак, до первого официального матча сезона - двое суток. Не пора ли обсудить состав?

предлагаю свой вариант:

Чонтофальски - вроде безальтернативно

========================================

Кирице-Горак-Вьештица-Мареш - ИМХО, наиболее сильный/предсказуемый вариант

========================================

Быстров-Горшков-Коноплёв-Спивак - ставлю такой центр для противостояния КСовским "полунападающим", края - для атаки

========================================

Кинцл - Кержаков - основная пара на этот сезон?


на замене - Аршавин, Гартиг, ...


Что скажете?
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zico
    0
    04.03.2004 в 02:59
    А я бы попробовал на воротах Иванов
  • dainton
    0
    04.03.2004 в 03:00
    Я думаю Чонто 100 пудов!Кирице Горак Вьештица Мареш!

    Быстров Спивак Горшков Ширл

    Кержаков И Кинц!

    Замена Аршавин ,Гартиг,Катульский!
  • dainton
    0
    04.03.2004 в 03:02
    Иванова неисключаю!Но хочиться дать еще один шанс Камилу,едь ему хотелось много практики,вот он шанс!
  • bumbl
    0
    04.03.2004 в 03:02
    Ну Горака с Вьештицей местами поменять. И для острастки выпустить Малетича :), а потом Шаву в центр поставить, вроде неплохо у него получалось там.
  • Lantzetti
    0
    04.03.2004 в 03:06
    Чонтофальски -- Кирице, Вьештица, Горак, Мареш -- Быстров, Аршавин, Коноплев, Спивак -- Кержаков, Кинцл.

    Запас: Иванов, Катульский, Лобов, Горшков, Малетич, Гартиг, Макаров.

    Поясняю

    Чонт в воротах -- ПЖ высказался совершенно однозначно, вариантов нет. Что ж, в кошмарной новости про Славу есть небольшой утешительный момент: через месяц-два вопли "Дайте шанс!" наконец затихнут: либо Чонт докажет, что он Вратарь либо... либо мы провалим начало сезона. Так что как болельщик Зенита я предпочту оказаться неправым в своей оценке его возможностей.

    Место в основе Вьештицы, Кирице и Мареша сомнению, полагаю, никто не подвергнет. Из трех кандидатов на второе место в центре предпочту Горака: его сыгранность с партнерами ИМХО перевешивает неудачную игру на сборах. Появление же Шумуликовски в контрольных матчах постоянно приводило в проблемам в защите. Видимо, сыграться с партнерами он пока не успел, так что к дебюту пока не готов. Тем более нет смысла держать его в запасе. Думаю, его феерии в Зените еще впереди.

    В отсутствии Радимова и Денисова в центре поля отдам предпочтение Шаве и Косте, которые по манере игры прекрасно дополняют друг друга. Вариант Горшков-Коноплев в контрольных матчах не впечатлил. Зато имея в резерве Сашу, за возможные неприятности с полузащитой (травмы, КК) можно быть относительно спокойными.

    Малетич, Власов, Ширл имеют почти равные шансы на попадание в состав, так что предпочту увидеть новичка чисто из любопытства.

    Вариант с тремя нападающими в заявке вряд ли приемлем в матче, где мы обязаны играть на победу, так что кроме Макса в заявке будет все. Вариант "выпустить в начале Лукаша, пусть всех затопчет, а там уж свеженький Саша всех порвет" отбрасываем из-за состояния поля: во втором тайме оно наверняка окажется в худшем состоянии, чем начале игры.
  • Zico
    0
    04.03.2004 в 03:07
    Просто те моменты межсезонных игр, которые я видел, Чонто не впечатлил, было много ошибок....
  • Kirovec82
    0
    04.03.2004 в 03:07
    ---Чонт - без вариантов---

    Кирице-Вьештица-Горак-Мареш

    Быстров-Аршавин-Горшков-Спивак

    --------Кинцл-Керж------------
  • Skif
    0
    04.03.2004 в 03:13
    А почему Аршавин на замене ???
  • dainton
    0
    04.03.2004 в 03:15
    На сборах ошибок много,но мне кажется в чемпионате и кубке их у него небудет!
  • dainton
    0
    04.03.2004 в 03:17
    Шава в замене потому что люди есть и посильней!Не в обиду Шаве!
  • peter
    0
    04.03.2004 в 03:19
    C КС надо б насытить центр поля...

    --------Чонто--

    --- 4 привычных защитника--

    --Быстров-Горшков-Коноплев-Спивак--

    -------Аршавин----

    -------Кержаков----

    Тогда, кстати, Быстрова на правом фланге легче будет подстраховывать от Каряки.
  • ZENIT__84
    0
    04.03.2004 в 03:19
    2 Kirovec82 я думаю этот состав лучше всего. Полностью согласен.
  • Klopik M
    0
    04.03.2004 в 03:33
    похоже, надо расшифровать мой вариант центра пз

    Горшков и Коноплёв необходимы для нейтрализации остроатакующей средней линии КрыС, в помощь нашему оборонительному интернационалу. Аршавин в центре - вариант атакующий, в ущерб необходимой надёжности. Более того, вариант, чреватый красной карточкой. Тем, кто хочет насладиться атакой - предлагаю Быстрова (скоростной дриблинг справа) и Спивака (умный футбол и точные передачи слева).

    В атаке Кинцл и Кержаков ИМЕННО с начала матча, пока поляна не превратилась в болото, а футбол - в "прыжки в грязи". А там, глядишь, и Гартиг с Малетичем подоспеют...

    ;)
  • mr.Froll
    0
    04.03.2004 в 03:53
    Мужики!! Кончай базар.Зенит-однозначно Чемпион-04 с любым составом и с любимым болельщиком
  • Lantzetti
    0
    04.03.2004 в 03:55
    И ваще книгу закрыть! Расписались тут, панимашь, а ну все живо работать!

    :-)
  • StroyM
    0
    04.03.2004 в 05:04
    Властимил сказал, что знает состав на игру и я ему верю. Но вот один вопрос меня смущает: имеет ли право играть Горшков? Ведь он играл уже в этом турнире за телепузов. Не впаяют ли нам технарь???
  • Алик Солунин
    0
    04.03.2004 в 05:07
    Уважаемый StroyM, КР - это не КУЕФА и не ЛЧ, насколько я помню, здесь заигранность за один клуб не является препятствием для игры за другой клуб в рамках одного розыгрыша.
  • StroyM
    0
    04.03.2004 в 05:11
    Спасибо, успокоили
  • Leos
    0
    04.03.2004 в 06:16
    Думаю, в центре с самого начала сыграют Горшков и Аршавин - вроде у них неплохо на сборах получалось - а в атаке Керж и Кинцл.

    Если по ходу матча Шава в центре ПЖ не понравится, то его могут заменить на Коноплева. Или по-другому: Коноплев выйдет вместо Кинцла и займет место в середине поля, а Шава перейдет в атаку в пару к Кержу.

    Вообще мне кажется, от наших тут догадок ничего не изменится... давно поймал себя на мысли: "доверяю ПЖ, верю в ПЖ!"

    Кубок должен быть НАШ!

    Мы сильнее всех!

    Зенит чемпион всего!

    Оле!
1 2