Абонементы на 2004 год

Ну и бардак у нас господа твариться. Не могу даже подумать где еще кроме России матушки такое может встретиться. По ошибочной информации приперся покупать абонемент на сезон, одновременно с билетом на КрыС и что же в итоге?

А вот что:

В кассах инфа такая, типа все будит после 9-10 числа, но скорее всего ничего весомого не будит, блажь одна и ее будит мало.

Дальше. Я пошел в администрацию а там:

Все кто забивали заранее пролетели, т.к. клуб всех передвинул, и в итоге те, кто еще в декабре про билеты думал и заказывал - пролетают. Нет, им навеное достанутся абонементы, но скорее всего те, которые должны были уйти в продажу.

Дальше: звонил в кассир.ру. Ну и смех. У них остались только абики номиналом 4100 по цене 7000!!! И это через 15 минут после того, как они у них в продаже появились.

Ну это последняя капля. Не знаю чем все закончится, но уже интересно, кто же кроме тех, кто состоят в НФ и КБ будут ходить на футбол, т.е. скока абониметов попадет в продажу и какие??
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZENIT__84
    0
    04.03.2004 в 04:38
    2 Re.Quest я не состою в КБ. Просто я сходил к ним в офис на Петровский и заказал у них абонемент кстати по номиналу и некаких доп денег не платил.
  • sunny
    0
    04.03.2004 в 04:55
    To Zenit__84

    Подозреваю, что доп расходы еще впереди :(

    При обращении в КБ, ожидая какого-нибудь подвоха, я поинтересовался и сумел выяснить, что абонементы будут выдавать только при условии членства в КБ, а для этого нужно заплатить вступительный взнос 500 руб. и ежемесячные платежи по 100 руб.
  • StroyM
    0
    04.03.2004 в 05:09
    "...Довольно вам завистливо коситься,

    И если счастьем вы обделены,

    Купите на полтинник у кассирши

    Совсем немного цирка и весны..."

    (Л.Филатов 1964г.)
  • mixa_1
    0
    04.03.2004 в 05:15
    Я уже два раза приезжал к Петровскому по поводу абониментов которые заказовала фирма.Сегодня мне пришлось записаться!!!Получил номер!Как-будто на новую стенку!!!Неужели раньше эту проблему нельзя было решить.Получается,что болелы выкупят их перед 13 числом.Я думаю,что руководство ведет нечестную игру...Что делать? А в прошлом году приехал и взял!!!
  • ZENIT__84
    0
    04.03.2004 в 05:20
    2 sunny если это правда то мне абон с переплатов в 1700р не нужен. Кто знает можно хоть деньги вернуть ?
  • mixa_1
    0
    04.03.2004 в 05:36
    Зенит 84 тебе повезло!Может у тебя руки волосатые? А у меня ростительности моло!!!Буду как все лысые лохи искупать ошибки этой новой-гребаной администрации!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Valery
    0
    05.03.2004 в 12:47
    2001 год: зашел на Некрасова и за 10 минут взял абонементы на 10-й сектор. Итог - бронза с серебряным отливом;

    2002 год: отстоял за абонементами с 7 утра, в 12 начали продавать, вместо 10, в 13 все закончилось. Результат - увы.

    2003 год: Приехали в 5-30, мороз 20 градусов, начали продавать в 10-00 (как и обещали), купил в 10-10 абонементы в 16 сектор. Результат - серебро, равное золоту.

    2004 год: первое впечатление, что планируется приключение, похожее на 2002 год, бронировал, позвонили - предложили налеко не лучшее, с переплатой порядка 40 %; аналогичное предлагали знакомые рожи у касс. Скорее всего, игроки в этом всем не виноваты, но злость тысяч людей, косвенно может быть направлена и на команду. Не дай Бог, конечно. Боюсь сглазить, но когда в 2002 начали проигрывать со второго матча, я вспомнил как стоял за абонементом.
  • kruz
    0
    05.03.2004 в 01:01
    Вроде как всем предлагалось заказать абонемент через ЛБЗ, насколько я знаю все кто это сделал получили все по наминалу и в срок . Я был среди этих людей) БЧС всем кто проделал эту нелегкую работу)
  • Tusso 8
    0
    05.03.2004 в 06:06
    только что звонили с кассира.ру...

    наценка на 2 сектор 1000р.

    на 9 что-то около 1500р.

    исправляются?:))
  • Re.Quest
    0
    04.03.2004 в 04:15
    Ну и бардак у нас господа твариться. Не могу даже подумать где еще кроме России матушки такое может встретиться. По ошибочной информации приперся покупать абонемент на сезон, одновременно с билетом на КрыС и что же в итоге?

    А вот что

    В кассах инфа такая, типа все будит после 9-10 числа, но скорее всего ничего весомого не будит, блажь одна и ее будит мало.

    Дальше. Я пошел в администрацию а там

    Все кто забивали заранее пролетели, т.к. клуб всех передвинул, и в итоге те, кто еще в декабре про билеты думал и заказывал - пролетают. Нет, им навеное достанутся абонементы, но скорее всего те, которые должны были уйти в продажу.

    Дальше: звонил в кассир.ру. Ну и смех. У них остались только абики номиналом 4100 по цене 7000!!! И это через 15 минут после того, как они у них в продаже появились.

    Ну это последняя капля. Не знаю чем все закончится, но уже интересно, кто же кроме тех, кто состоят в НФ и КБ будут ходить на футбол, т.е. скока абониметов попадет в продажу и какие??