Власова прооперировали (Совспорт)

Полузащитнику «Зенита» Олегу Власову была сделана операция на колене. Уже через две-три недели футболист сможет приступить к тренировкам.

«У Власова оказался поврежден краешек мениска, который и не давал ему тренироваться в полную силу. Однако теперь все в порядке и уже через две-три недели он сможет приступить к полноценным занятиям», – рассказал врач «Зенита» Михаил Гришин корреспонденту Сергею ЦИММЕРМАНУ
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AZA
    0
    05.03.2004 в 12:58
    ВПЖ назвал Власова самым перспективным футболистом в Зените. Что будет когда Власов поправится и наберет форму? Соперники, трепещите!!

    Олег, скорее поправляйся - на поле появляйся!!
  • beatu-12
    0
    05.03.2004 в 08:33
    Блин, у меня тоже поврежден краешек мениска (УЗИ) :(

    Кто-нибудь знает где можно сделать такую операцию? И сколько это примерно стоит?
  • Vоland
    0
    05.03.2004 в 10:13
    Сергей, напиши мылом!
  • beatu-12
    0
    05.03.2004 в 10:31
    Серёга лови мыло.
  • Mr Russian
    0
    05.03.2004 в 08:34
    beatu-12

    Мне два раза делали операцию на менисках. Сначала на внутреннем потом на внешнем. Лучше всего делать в НИИ Травмотологии и ортопедии им. Вредена Адрес Байкова 4. Процедура примерно следующая: Идешь в поликлинике берешь направление, записываешься на консультацию, затем тебе назначают день госпитализации и делают операцию. Это если со стороны. Если есть знакомый во Вредена тебя вписывают гораздо проще и быстрее. Меня после травмы на 5 день прооперировали. Сама операция несложная (обычно 20-30 минут). Называется все это артроскопия, два маленьких надреза на коленке в один видеокамеру, в другой инструмент. Операция делается под местным наркозом. Восстановление очень быстрое, я начал бегать уже через 3 недели, хотя у меня еще и крестообразная связка была надорвана. Стоит это удовольствие от 250-400 $ в зависимости, через кого ты туда попал. Как человек играющий в футбол рекомендую сделать, чтобы не мучиться.
  • beatu-12
    0
    05.03.2004 в 09:14
    Mr Russian, спасибо. Буду думать. Пока думаю о завтрашнем футболе :)

    ЗЫ Voland, всё понял. Буду иметь ввиду.
  • Mr Russian
    0
    05.03.2004 в 10:20
    beatu-12

    Не за что. Если начнешь думать о колене снова мыло в нике. Если будет нужно, я думаю можно будет вписаться туда. Нашим удачи завтра. Зенит = Чемпион!
  • Sinbad
    0
    05.03.2004 в 12:30
    Полузащитнику «Зенита» Олегу Власову была сделана операция на колене. Уже через две-три недели футболист сможет приступить к тренировкам.

    «У Власова оказался поврежден краешек мениска, который и не давал ему тренироваться в полную силу. Однако теперь все в порядке и уже через две-три недели он сможет приступить к полноценным занятиям», – рассказал врач «Зенита» Михаил Гришин корреспонденту Сергею ЦИММЕРМАНУ