Несколько вопросов по проходу на эстадио

Сто лет на стадионе не был. Отсюда неск. вопросов.

1. Можно ли прийти с рюкзаком. Понятное, дело его менты досмотрят. Но все же.

2. Если у меня будет маленькая бутылка колы, мне ее нужно будет перелить в пластиковый стакан? Или стаканы для этого уже не предлагают, как раньше, а просто скажут оставить бутылку у вода на сектор?

3. Один раз попросили древко из флага вынуть и у входа оставить. Сейчас так может быть?

Заранее спасибо.

ЗЫ Кто из сокнижников будет на 9-м секторе?
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • альбион
    0
    05.03.2004 в 08:15
    На самом деле может вообще никто ничего не проверят, а может в ментовку заберут или люлей накидают. Правил нет. Забыл где живешь?
  • Ts.
    0
    06.03.2004 в 02:01
    По-моему, пишу на книге это уже в третий или четвёртый раз, но у меня в 2001ом на входе отобрали компакт-диск, назвав его "метательным оружием"
  • Czech
    0
    06.03.2004 в 02:41
    Ну-уу, если напрячь память, я на Петрович в разное время проносил: две 5-ти кг. гантели, секатор, флейту, 1.5 литра, а последнее с чем я пробрался на трибуны, это "Perfecta Mod. FBI 8000", cal. 8mmK., made in Germany. :-)))) Сразу скажу, что приведёнными выше предметами не пользовался, более того, обнаруживал их только дома, по возвращению с игры. (а гантели - это я с тренировки шёл, домой не было времени зайти). После вступления в грядку ОфСайта, придётся быть внимательнее, дабы не нарушить какой-нибудь пунктик. И сразу, если что, как наказывать будете? :-))))

    А кстати, если напрячь хмурого, то можно вспомнить, что у меня на стадионе просили отказаться от: часов наручных, маленьких хрюшек на липучке (5 штук), футболки, которая к слову была на мне, с надписью - "ЦСКА - ******", книжек из школьной библиотеке (около четырёх штук), потом возникли небольшие проблемки, а самый прикол был года два назад, когда довольно недружелюбный серый брат, поставил мне весьма жёсткий ультиматум, или я отстёгиваю ключ от квартиры (он у меня был большеватенький и наверное подозрительный) и прохожу на стадион, или смотрю Зенит - Торпедо по тв. Естественно я выбрал первое, просто отошёл Петровича и припрятал ключ на улице :-))))

    сорри за офф-топ
  • vnuk
    0
    06.03.2004 в 09:41
    Если древко пластмассовое, пустотелое то дают проносить свободно.

    Рюкзак можно.

    Колу скорей всего нет
  • Снуська
    0
    06.03.2004 в 12:11
    Czech, за нарушение, естественно, бить будем... Ну или там "глаголом жечь"... :))
  • Снуська
    0
    06.03.2004 в 12:14
    Leos, как показывает практика, все зависит от того, как повезет: от внешнего вида, от настроения товарищей улиционеров, от степени алкоголического опьянения и т.д.

    Шансов на то, что сильно обыскивать не будут больше, если идешь в центральный сектор в приличном виде, чем если идешь на вираж или за ворота в состоянии близком к коматозному :)
  • Leos
    0
    05.03.2004 в 06:14
    Сто лет на стадионе не был. Отсюда неск. вопросов.

    1. Можно ли прийти с рюкзаком. Понятное, дело его менты досмотрят. Но все же.

    2. Если у меня будет маленькая бутылка колы, мне ее нужно будет перелить в пластиковый стакан? Или стаканы для этого уже не предлагают, как раньше, а просто скажут оставить бутылку у вода на сектор?

    3. Один раз попросили древко из флага вынуть и у входа оставить. Сейчас так может быть?

    Заранее спасибо.

    ЗЫ Кто из сокнижников будет на 9-м секторе?