сезон 2004

Мое мнение о матче! Сыграли хорошо, особенно понраквился второй тайм. Хотелось бы выделить Вьештицу и Мареша. Чонтофальски конечно нервничал, но нестоит спускать на него всех собак, в принципе сыграл нормально. Также неплохо смотрелись Горшков и Аршавин. Надеюсь сезон получится достойным, все предпосылки к этому есть. Желаю "Зениту" удачи, которой нехватило в этой игре. Мы были сильнее.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Yurec
    0
    06.03.2004 в 08:02
    Я думаю, что для первого матча сыграли просто классно! Особенно понравился Аршавин. А вот Кирице как-то неуверенно выглядел, правый фланг проваливаться начал во втором тайме. Камил хотя и нервничал, но серьёзных ошибок не допустил ( интересно, а таким выходам за штрафную его Слава научил? -:) ).
  • is
    0
    06.03.2004 в 08:06
    Как-то за сопливыми воплями ребятни остался незамеченным факт продолжения Зенитом беспроигрышной серии вот уже на протяжении 17 матчей, с чем всех и поздравляю!

    Немного обидно, что ребята вхолостую израсходывали неимоверное количество энергии, вот бы сохранить ее для Ротора.

    З.Ы. ПИОНЕРЫ - COCATЬ!
  • DDY
    0
    06.03.2004 в 08:33
    Вылетели из кубка.....

    НУ И ЧТО

    Зато показана прекрасная ИМХО игра.

    Теперь не придётся отвлекаться от ЧР и всё будет просто чуки-пуки....вернее ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН

    УРА УРА УРА.
  • FrankA Zola
    0
    06.03.2004 в 10:54
    Гм, чёрт с ним, с кубком... Обидно, конечно, но Чемпионат - важнее. Пора уже настраиваться на матч с Ротором. Кстати, порадовал Горшков. Не ожидала, что он так быстро сыграется с остальными.
  • Rotten
    0
    06.03.2004 в 07:19
    Мое мнение о матче! Сыграли хорошо, особенно понраквился второй тайм. Хотелось бы выделить Вьештицу и Мареша. Чонтофальски конечно нервничал, но нестоит спускать на него всех собак, в принципе сыграл нормально. Также неплохо смотрелись Горшков и Аршавин. Надеюсь сезон получится достойным, все предпосылки к этому есть. Желаю "Зениту" удачи, которой нехватило в этой игре. Мы были сильнее.