Зенит-Чонтофальски

Зенит играл хорошо почти как в прошлом сезоне. С учётом того что не было Радимова и Денисова просто отлично. А вот Чонтофальски хоть и пропустил всего один гол как был мего лолом так и остался. Ой незнаю как мы дальше с ним играть будем. Надо иванова ставить он может прогресировать.
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • VAD(Лёлик)
    0
    06.03.2004 в 10:21
    мдя..... камил камилым чё та не очень...... не ну эт надо же мяч ногами отбивать.... ему руки зачем....... нада было в ноги бросаца....... терь даже на коней страшна ехать!!!!!
  • DimaOrlovcom
    0
    06.03.2004 в 10:39
    Хватит все наваливать на Чонтофальски!!!

    Парню и так тяжело,а вы еще!

    Он нормально сыграл!
  • FrankA Zola
    0
    06.03.2004 в 10:52
    Лично я считаю, что Чонт отыграл вполне прилично. Нервничал, конечно, но вспомните Славу на матче сборной - абсолютно то же самое. Нервы, нервы, и ещё раз нервы. Вы подождите, сезон начнётся, Камил сыграется с защитой и тогда посмотрим.
  • Сержиньо
    0
    07.03.2004 в 01:31
    Тот, кто хоть раз играл в воротах, понимает, что пропущенный гол в чистом виде заслуга вратаря. Камил попытался перекрыть направление возможного удара, а надо было бросаться руками вперед и быть первым на мяче(кстати Слава Малафеев в прошлом сезоне такие штуки проделывал несколько раз). Конечно это опаснее, но если ты не готов к такой игре, то вообще не вставай в ворота, играй в шахматы или в настольный теннис. Вот иполучается, что Слава получил травму в контрольной игре а Камил в официальной поберегся. Вывод неутешительный: в начале сезона вратаря у "Зенита" нет и это печально. Не знаю, может стоит наигрывать Иванова, все-таки вратарь молодежной сборной, когда же ему еще и играть, как не в такой ситуации. Малафеев ведь тоже когда-то встал в ворота в первый раз. а мог бы так и сидеть в дубле, ведь был же печальный пример Окрошидзе(Если кто уже забыл, этот вратарь в 16 лет признавался лучшим в мире). Я конечно не видел матчей, но по отчетам Иванов в контрольных выглядел неплохо, а Чонтофальски опять кого-то обводит, теряет мячи: 'это уже было в прошлом сезоне, да и сегодня хватило. Молодые дублеры вытащили команду, заменив в атаке чехов, так может пора заменить и словака. Сколько можно ждать, когда он наконец заиграет. А плакать в раздевалке все мастера.

    Что до итры в целом, то понравились Вьештица, Горшков, местами Аршавин. Классный гол забил Спивак, а Керж он и в Африке Керж._В общем атака вполне на уровне, но тылы...? Надо что-то делать и срочно!
  • Кузьма01
    0
    07.03.2004 в 01:52
    Ну да - такие блин все специалисты , как в воротах стоять .и ПЖ с Боровичкой ни х... в воротчиках не понимают и тренеры сборной Словакии .одги мы самые умные .

    И чего Камилу хреново должно быть ? Он один что ли не выиграл ?
  • Трапаттони
    0
    07.03.2004 в 02:19
    Ставить Иванова и не париться. Он будет прогрессировать, обязательно.
  • Myself
    0
    07.03.2004 в 02:37
    Ну, Чонт фокусник известный, а ваще-то ето пока первый матч.
  • LAndrew
    0
    07.03.2004 в 02:46
    Играл то он хорошо,только я думаю надо к нему кран привязать на 3-х метровом тросе...
  • Lee Djones
    0
    07.03.2004 в 06:26
    2 Сержиньо

    Тот, кто хоть раз играл в воротах, понимает, что пропущенный гол в чистом виде несчастный случай.

    ЗЫ Играл, играю и буду играть в воротах на достаточно приличном уровне.
  • старичок
    0
    07.03.2004 в 08:15
    Братцы! А никого вам Камил не напоминает? По поведению и манере игры- у нас в клубе появился свой Бартез. У него ведь и прозвище- "Француз":)))
  • Dgentile
    0
    07.03.2004 в 08:27
    "Слава-ждем!Камил -верим"...Ну-ну,верьте...
  • ШЭЙК
    0
    07.03.2004 в 09:01
    старичок,

    а чем плох Бартез? По крайней мере до 2000-2001 года - был одним из лучших европейских киперов, потом уже малость того.... просел. Так что пусть Камил и "француз", главное, что сейчас он незаменим и надняться надо, что не подведёт.
  • Stz
    0
    07.03.2004 в 11:10
    Старичок, имхо, Бартез играет так от излишней самоуверенности, а Камил наоборот от своей неуверенности, что никак не вяжется с его амбициями на место основного кипера.

    2All. Собираюсь подсчитать ТТД Горшкова, вечером, наверное, выложу на книгу.
  • FrankA Zola
    0
    07.03.2004 в 11:52
    по-моему, надо поддерживать Камила, а не плеваться на него...
  • TT
    0
    07.03.2004 в 11:58
    Действительно,

    Камил, а ну- ка вылезай из- под наплеванного, мы в тебя верим :)))
  • Vоland
    0
    07.03.2004 в 12:02
    Никогда не играл на воротах, но на мой взгляд, если идет выход один на один, то если получается гол - то это закономерность, если нет - чудеса вратаря или ошибка нападающего.
  • peter
    0
    07.03.2004 в 12:55
    Интересно, окончательно ли сложилась легенда: "Молодые дублеры вытащили команду, заменив в атаке чехов" (с) Сержиньо, или все-таки придтся подождать еще немного? :)

    Иванов в прошлом году в дубле, а также в матче кубка РФПЛ Зенит-Торпедо показал, что рановато еще в рамку. Впрочем, Камил может поспособствовать такому эксперименту. Но не хотелось бы, имхо.
  • Dogan
    0
    07.03.2004 в 02:49
    Самое забавное, что мифотворцы, подобные Сержиньо, даже не удосуживаются хотя бы бегло просмотреть прошлогодний состав команды перед подобными ура-патриотическими заявами о несчастных дублёрах и проклятых узурпаторах-чехах.

    Чонт Бартеза не напоминает - тот был лысым...

    :)
  • SPBGIRL
    0
    07.03.2004 в 09:25
    Камил сыграл нормально, а кому не нравится то сами в ворота вставайте, и посмотрим тогда на вас!! Осуждать все горазды! Он классный вратарь!
1 2