А мне хочется сказать спасибо

И игрокам и тренерам. За то что впервые за много лет ничью воспринимаем как поражение. Даже как оскорбление в лучших чувствах. Что принимаем превосходство по игре как должное.

Пусть Камил валидолил (Славу в дебютах помним?), пусть от Коноплева и Быстрова ждали бОльшего (господи, ну как можно в упор не попасть в пустые ворота???) но игра у команды есть. У Крыльев, выскажу мнение, есть класс - но нет игры. А у нас есть и то и другое. Осталось лишь "доработать шероховатости" и набрать форму - и берегись Европа :))


P.S. Судейство, слава богу, было приличным. Хотя ЖК Кержу и не стоило давать, момент игровой. Ну да что теперь, все равно сгорает.
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Thaliorne
    0
    06.03.2004 в 11:27
    Кошмар у Voland'a розовые очки -)))

    Если серьезно, то согласен по ощущениям обидно до жути, но тоски глубокой как в 2002 нету...

    По игре команды решение интересное в центре 2 волнореза, а созидатели на флангах + Шава. Крылья Быстрова конечно закрыли, но к такой игре Аршавина явно не готовы были...

    Единственное что тревожит как-то во 2 тайме в контратаку не очень бежали и Радека игнорировали часто...
  • bargusin
    0
    06.03.2004 в 11:28
    Слава Богу межсезонье закончилось. Voland согласен на все 100%. Ребята смотрелись прилично. Была игра, и моментами был класс не свойственный для весеннего российского футбола.
  • Vоland
    0
    06.03.2004 в 11:29
    Кстати, кстати, кстати: Вьештица - СУПЕРБИЗОН. Как он вычищал в концовке - это нечто... Тьфу-тьфу-тьфу и по дереву, чтоб не сглазить...
  • peter
    0
    06.03.2004 в 11:31
    Кстати, Быстров в самом начале игры по воротам и не ударил. Он не успел к прострелу, защитник выбивал мяч и был рикошет от ноги Быстрова.
  • Pikash
    0
    06.03.2004 в 11:40
    Вообще-то, мне судейство ЮБ не понравилось, слишком много свистков не поделу! Да и 11 метров можно было давать раза 2 точно!
  • Amputator
    0
    06.03.2004 в 11:43
    А я знаю, как можно не попасть в пустые ворота, находясь по центру на расстоянии 2 метра! :))) Об этом можно спросить Луке, который из Депора...
  • сплюшка
    0
    06.03.2004 в 11:46
    а мы так и знали что будет ничья. надеюсь что это мало достойная партия приведет в чувство наших супер парней.
  • Дуняша
    0
    06.03.2004 в 11:55
    Разочарования нет... Есть только радость от игры .Да, не прошли дальше ,но есть КОМАНДА!

    И только одно подпортило впечатление - коментирование Орлова. Если бы не Влад, можно было застрелиться =(.
  • fresh
    0
    07.03.2004 в 01:23
    Согласен с корневым постом. СПАСИБО за Игру. Пускай не прошли, но с такой заряженностью на борьбу, с такими глазами... Я спокоен за эту команду.

    Мне вообще все это очень сильно напомнило бронзовый сезон. Твиксы впереди теряли мячи, за ними все подчищал Вечный Саша... Шава приятно удивил своей работоспособностью. Мареш - Вьештица просто супер-бизоны. Камил - Верю!

    Схема 4-2-3-1 порадовала. Вместо Кости - Денисов, вместо Шавы - Радимов. И будет нам счастИе (с) ...Кержакова можно на банке подержать, в целях воспитания.

    ИМХО
  • kruz
    0
    07.03.2004 в 01:29
    Да,конечно малость обидно, но только малость))А вообще и фиг с ним, с кубком, хорошая репитиция перед началом чемпионата, и в тонус начинаем входить , и форму поддерживаем) А кубок он Крыльям нужнее, в чем и пожелаем им удачи)
  • is
    0
    07.03.2004 в 01:35
    По Кержакову я бы сделал единственный вывод: у Гартига больше не осталось козырей :))
  • Трапаттони
    0
    07.03.2004 в 02:02
    Взаимодействие Аршавина со Спиваком вызывает очень большой вопрос? Как-будто два играющих впервые в одной команде. Ужжжас...
  • Тиран
    0
    08.03.2004 в 11:20
    Voland, почти совсем согласен. Разве что "впервые за много лет ничью воспринимаем как поражение" вызывает некоторые сомнения. Если мне не изменяет память, то матч с Сельтой не так давно был.
  • Vоland
    0
    06.03.2004 в 11:22
    И игрокам и тренерам. За то что впервые за много лет ничью воспринимаем как поражение. Даже как оскорбление в лучших чувствах. Что принимаем превосходство по игре как должное.

    Пусть Камил валидолил (Славу в дебютах помним?), пусть от Коноплева и Быстрова ждали бОльшего (господи, ну как можно в упор не попасть в пустые ворота???) но игра у команды есть. У Крыльев, выскажу мнение, есть класс - но нет игры. А у нас есть и то и другое. Осталось лишь "доработать шероховатости" и набрать форму - и берегись Европа :))

    P.S. Судейство, слава богу, было приличным. Хотя ЖК Кержу и не стоило давать, момент игровой. Ну да что теперь, все равно сгорает.