впечатления

Проиграли - жаль. Но не смертельно.

К сезону, похоже, готовы неплохо.

Даже в отсутствие Радимова с Денисовым не уступили центр поля. Как же всё-таки здорово, что вернулся Горшков.

Чонт - уф-ф! Готовьте валидол, граждане. Пригодится.

Керж, по-моему, находится вхорошей форме. Ругать его за что-то - переливать из пустого в порожнее. Все его достоинства и недостатки давно известны, перетёрты сто раз.

Что беспокоит.

Показалось, что после забитого мяча наши в атаки играли немного небрежно. Были бы чуть пособраннее в завершении - праздновали бы победу.

Сложно конечно судить по одному матчу, но пока не видно, что кто-либо смог выйти на новый уровень по сравнению с прошлым годом. Впрочем, думаю, это станет окончательно ясно после нескольких игр. Будем поглядеть.

Настроение - сдержанный оптимизм.

ЗЫ. Как же красиво Арсенал играл с Портсмутом.

И какие же болелы у Портсмута. Команда летит 0:5, а они знай себе зажигают. Умеют же люди сделать себе праздник.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • KARL
    0
    07.03.2004 в 12:08
    Про валидол это верно. Боюсь вспомним в ноябре эти 2 месяца:(

    А ващще:), для весны- кра-со-та!
  • ostrov
    0
    07.03.2004 в 01:29
    Зануда

    ты здесь здорово подметил насчёт болел в Портсмуте. Здесь есть чему поучиться !!!
  • sprinter
    0
    07.03.2004 в 03:10
    Жаль-это еще мягко сказано. Все уже собирались праздновать победу-и тут пожалуйста- Аршавин с Кержом стоят с одной стороны поля и разговаривают как им правильно атаковать,а с другой стороны в ворота Зенита влетаетгол(спасибо,что не по вине Камила,а то боюсь до автобуса бы он живым не добрался).

    Не знаю кого такое начало радует-меня настораживает. Все как и в прошлом-игра есть, а результата нет
  • small_w
    0
    07.03.2004 в 07:47
    Надо просто ребятам сказать спасибо! Мы никогда в марте и не мечтали о такой игре! Комментаторы ныли про плохие поля и "весенний футбол". Сейчас мы видим, что время на раскачку не будет. Все будут рвать со старта (те, кто хочет чего-то добиться). А Зенит показал что хочет и, главное, может! А реализация увы:(((
  • onik95
    0
    07.03.2004 в 11:04
    Все для победы:)
  • ю-з фанат
    0
    07.03.2004 в 02:33
    Обидно, конечно, что вылетели из Кубка России на такой ранней стадии. Но мы же не проиграли матч по счёту. Как мне показалось, после забитого гола команда уверовала в свой успех. Дисциплина"захромала" и в обороне, особенно на правом фланге, появился "проходной двор". А в оставшееся после гола в наши ворота время собраться по настоящему у команды не было сил ни моральных, ни физических . Но я думаю, что не стоит грустить. Сезон только начался и пусть"проигран" только матч, но не проиграна БИТВА ! "ЗЕНИТ"-ЛУЧШИЙ !
  • зануда
    0
    06.03.2004 в 11:42
    Проиграли - жаль. Но не смертельно.

    К сезону, похоже, готовы неплохо.

    Даже в отсутствие Радимова с Денисовым не уступили центр поля. Как же всё-таки здорово, что вернулся Горшков.

    Чонт - уф-ф! Готовьте валидол, граждане. Пригодится.

    Керж, по-моему, находится вхорошей форме. Ругать его за что-то - переливать из пустого в порожнее. Все его достоинства и недостатки давно известны, перетёрты сто раз.

    Что беспокоит.

    Показалось, что после забитого мяча наши в атаки играли немного небрежно. Были бы чуть пособраннее в завершении - праздновали бы победу.

    Сложно конечно судить по одному матчу, но пока не видно, что кто-либо смог выйти на новый уровень по сравнению с прошлым годом. Впрочем, думаю, это станет окончательно ясно после нескольких игр. Будем поглядеть.

    Настроение - сдержанный оптимизм.

    ЗЫ. Как же красиво Арсенал играл с Портсмутом.

    И какие же болелы у Портсмута. Команда летит 0:5, а они знай себе зажигают. Умеют же люди сделать себе праздник.
  • onik95
    0
    07.03.2004 в 12:04
    Все для победы:)
  • onik95
    0
    07.03.2004 в 11:04
    Все для победы:)
  • onik95
    0
    07.03.2004 в 12:04
    Все для победы:)
  • onik95
    0
    07.03.2004 в 11:04
    Все для победы:)