Кубком больше, кубком меньше.

В этом сезоне, господа, меня абсолютно не волнует Кубок России. Пусть Локо пободается за него. У нас задача другая: будем разворачивать военные действия в Европе, для установления в будущем континентального главенства. Конечная цель - мировое господство.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ozzyk
    0
    07.03.2004 в 03:56
    Ага, а если бы мы его выйграли, Вы бы также говорили?
  • Рубильник
    0
    07.03.2004 в 10:07
    Прямо таки наполеоновские планы насчет мирового господства. Спартак тоже когда то говорил что Кубок УЕФА для него не мотивация, с этих слов начался спартаковский кризис
  • ШЭЙК
    0
    07.03.2004 в 10:21
    Рубильник.

    Тогда ОИР, помнится сказал, что для ФКСМ нет непобедимых соперников и играть он может против кого угодно...

    Хотя примерно то же самое сейчас говорят паровозы. Думаю, если Локо пройдёт по итогам розыгрыша КР в в КУЕФА то задача там будет его выиграть, не меньше... Да и мы вполне можем рассчитывать на успешное выступление в Европе - по крайней мере выход в плей-офф нашей команде ИМХО вполне по зубам...Хотя сейчас об этом рано думать. Впереди ЧР...
  • Рубильник
    0
    07.03.2004 в 10:27
    ШЭЙК, о недооценке противника можно говорить, но я хотел сказать о другом. Попробую еще раз. Представь: прыгун в высоту споткнылся на ступеньке и говорит не мое это дело по лестнице ходить я в окно запрыгнуть смогу. Но не научившись ходить пешком, из окна можно только выпасть.
  • ШЭЙК
    0
    08.03.2004 в 12:01
    Рубильник.

    Я тебя понял. Но запрыгнуть в окно всё равно интересней:)))

    Видишь ли, тот же Локомотив строит КЕУ поступательно, прогрессирует в Европе год за годом, третий год подряд участвует в ЛЧ и раз разом всё более и более удачно. Он таким же образом поступательно развивался и в рамках ЧР и в итоге достиг своего нынешнего статуса. ИМХО через несколько лет Локо пригласят и в G14. Заслужено и по делу... Но председателем в G14 к тому времени будет Гинер:))) У него, похоже, другая стратегия построения КЕУ - эдакий "вертикальный взлёт".

    Зенит пойдёт путём паровозов. Собственно, они опережают нас в построении КЕУ на несколько лет (да и возможностей там поболе).
  • Hirurg
    0
    08.03.2004 в 12:10
    А я считаю,что будь то КПЛ,а тем более Кубок России,не можно(с) добровольно отказыватся от них,все Кубки хороши и важны!

    И лишний раз поднять над головой Кубок России не помешало-бы!

    ЗЫ.Но будет ещё и на нашей улцы праздник!
  • Рубильник
    0
    08.03.2004 в 06:37
    Желаю успеха в поступательном движении вперед.
  • SergoID
    0
    07.03.2004 в 03:38
    В этом сезоне, господа, меня абсолютно не волнует Кубок России. Пусть Локо пободается за него. У нас задача другая: будем разворачивать военные действия в Европе, для установления в будущем континентального главенства. Конечная цель - мировое господство.