Супер Кубок России!

Через несколько минут начнётся игра на СКР,я например буду сопереживать,как не странно мяску,жалко мне их;(

До не давнего времени я-бы сопереживал коникам,но в свете последних назначений Гиннера,я против них буду!

ЗЫ.Вопрос,кто за кого будет переживать,про боления я не говорю;мы все болеем за один и тот-же клуб(с)Сплин.
63 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    07.03.2004 в 04:32
    А тем временем мяско вышло вперёд:14 мин.1-0!

    Но будем посмотреть!;)
  • mixa_1
    0
    07.03.2004 в 05:16
    Кони центр поля проигрывают!
  • Мasley
    0
    07.03.2004 в 05:25
    А пенальти-то был!

    Кони меня раздрожают больше мяса и это странно!
  • Sham
    0
    07.03.2004 в 05:41
    Спартаковцы борятся честнее: упал, вскочил, побежал дальше играть, - а кони машут руками чуть малейшее нарушение заметят...

    А еще прямой ногой часто идут на мяч!
  • chrom
    0
    07.03.2004 в 06:08
    Как ни странно и я сопереживаю за Спартачей, мне более импонирует Скала. Да и играют они интереснее.
  • bargusin
    0
    07.03.2004 в 06:17
    СПАМ выглядет симпатичнее. У Коней остаточное явление прошлого сезона-просматривается не явное, но желание выпросить лишний штрафной.

    Если судить огб игре в целом, вчера в Питере была более футбольная игра - было меньше брака, больше комбинационной игры. Но для начала сезона и Локо, и КС, и "Зенит", и СПАМ и в какой-то мере Кони показали неплохой футбол. Думаю нас ждет интересный чемпионат.
  • KARL
    0
    07.03.2004 в 06:24
    ОИРа нет, усатого нет. Кого теперь чморить? Ума не приложу!

    :))
  • Hirurg
    0
    07.03.2004 в 06:39
    Карл!А чморить надо соперников Зенита;))

    ЗЫ.А футбик действительно качественный,для начала сезона!

    Если-бы нас вчера судил Егоров,то мы-бы могет пошли дальше,но что случилось,то случилось

    А судя по игре коням в этом году Чемпионства не видать,еже-ли Гиннер не купит всех судей;(

    А какая поляна в Черкизова,завидки берут!
  • serji
    0
    07.03.2004 в 06:49
    А СпаМ-то совсем даже не плох! Я думал они вообще ничего не покажут - ан-нет, не хуже коней, только в концовке сдохли.

    А вообще, ИМХО мы с КС получше смотрелись даже на более плохом поле (или это розовые очки у меня?)
  • chrom
    0
    07.03.2004 в 07:02
    Кони все же свое взяли
  • BIERMAN
    0
    07.03.2004 в 07:08
    Книга - это электоронное СМИ, но поскольку я ни каких договоров и соглашений с Гинером не подписывал, то без зазрений совести скажу - Цыэска - гавно. Ну что можно сказать о команде, где лучшим признан Симак???:)
  • инокентий
    0
    07.03.2004 в 07:21
    Взгляд по горячим следам. Газон для такого времени года просто супер. Телевизионная трансляция не Европа, но не плохо (если не считать третий гол).

    Спартак. Рано его хоронили некоторые, игра появляется. До второго пропущенного гола, был уверен, что у них два вратаря хорошего уровня.

    ЦСКА. Рано некоторые СМИ предрекали ему, чуть ли не единоличное лидерство. С приходом Игнашевича оборона не стала надёжней. Бросилась в глаза излишняя взвинченность игроков. Интересно, это ещё от Газаева или уже от Жорже? Понравилась заряженность на борьбу Гусева, но далеко не всё получалось.

    Судейство. ИМХО, в пользу ЦСКА ошибок было больше, особенно в первом тайме.

    СЗОТ
  • FrankA Zola
    0
    07.03.2004 в 07:22
    да кони вообще лохи...:(
  • citron
    0
    07.03.2004 в 07:23
    BIERMAN

    Уж чья бы корова мычала...Видел я вчера вас с прокладками, очень на мясо в прошлом году по игре похожи... голы с левого штрафного забиваете...

    З.Ы. Я, кстати, к Зениту очень хорошо отношусь, просто бесят пионЭры, которые начитались СЭкса и выдают вычитанное там за свое мнение... Я тоже тогда могу, думать, как СЭкс, что ЦСКА и Локо будут за первые-вторые места бороться, а вот Зенит за место в пятерке (вчерашний СЭкс)
  • ШЭЙК
    0
    07.03.2004 в 07:27
    Всё-таки имея такую скамейку как у ЦСКА можно неплохо играть... Вообще такое впечатление, что Скала хороший тренер. Может быть, даже лучше чем Жоржи. Из того, чем Скала распологал создать за относительно короткий срок достаточно боеспособную команду непросто. А у него вроде получилось. А "жоржовский" ЦСКА не особенно лучше "ВГГ-шного". Имея такую среднюю линию проиграть фланги и ничего серьёзного не сделать в центре - непонятно...

    ЗЫ ...прикольный банер был у СПАМовских болел: типа - "выиграет СПАМ Суперкубок, отменим акцию с чемоданом"...
  • Hirurg
    0
    07.03.2004 в 07:28
    FrankA Zola!

    Ты путаешь кони они кони,а лохи они совсем другие;))
  • Amputator
    0
    07.03.2004 в 07:35
    Вот у меня кони тоже отвращение вызывают. Не знаю почему. А к Мясу уже антагонизма нет. Хотя, Морква - морква и есть....

    Похоже, "гинерации" всего футбола не избежать :(((((
  • is
    0
    07.03.2004 в 07:48
    Не знаю есть ли в этом заслуга итальянца, но видно, что в основное время Спартак играл умнее и тактически грамотнее. Таких коней можно и нужно пороть - "Бей -беги" так и остались стилем игры. В овертайме Спартак стух в то время как у коней что ни замена- то усиление. Хорошо Акинфеев умеет далеко посылать мяч :)- там можно тупо побороться и надеятся на индивидуальные качества Олича и Карвальи, перейти на чужую половину поля в пас кони не в состоянии, просто море брака, при этом 60 % владения так и не вылились во что либо вразумительное.

    з.ы. Петкович, коммент и качество трансляции - ацтой.

    З.з.Ы. Вообще чую, что вступаем мы в эпоху атлетичного футбола. Что кони, что крылья со Спартаком в состоянии активно потолкаться все 90 минут и еще неизвестно чего там Гжебик или Суркис с физикой сотворили. Боюсь не перебегаем.
  • САНЯ-ПИТЕР
    0
    07.03.2004 в 07:51
    С удовольствием посмотрел матч.Игра получилась интересная и боевая.Судейство на пять балов.Болельщики молодцы-поддерживали команды весь матч(оказывается и в Москве иногда умеют болеть)Хотя спартачи в своём репертуаре.Уйти со стадиона за пять минут до конца игры и не отблагодарить своих любимцев за хорошую игру-это глупо
1 2 3 4