В кубке я за Крылья

Герман Ткаченко вчера хорошо высказался про Зенит.

Сказав также ,что в Самаре всегда болели за Зенит.

Теперь я его и его команду уважаю.

А гр-на Танича хотелось обплювать.Такой скотины я еще не видел.В прямую да на Зенит. Да я ему...

Надеюсь,что наши коментаторы которые выступают в прямом эфире на всю страну осудят этот поступок, чтобы эта тварь покраснела. Или пусть наше руководство потребует от него прощения.

Также у меня есть идея:

Когда он приедет в Петербург сказать ему что мы бы не хотели чтобы цска завоевал награды в этом сезоне(сказать в лицо и ухмыляясь)
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Leech-spb
    0
    08.03.2004 в 01:04
    parish все правильно сказано! Крылья очень неплохая команда, всегда ей импонировал. тем более она не из Москвы. Но все таки в кубке хочу, чтоб победил сильнейший(или Крылья или Локо)

    ЗЫ: а Танич просто урод......
  • Leech-spb
    0
    08.03.2004 в 01:04
    ВСЕ ИМХО
  • SpaRRoW
    0
    08.03.2004 в 01:06
    А у меня идея написать публичное письмо ВИМ с просьбой запретить ему приезжать в СПб, или ещё лучше написать публичное письмо и адресовать его ему(через какую-нибудь газету)
  • ШЭЙК
    0
    08.03.2004 в 01:26
    Кубок есть Кубок. И в том вся его прелесть, что выиграть его может и далеко не самая сильная команда... Конечно, хочется успешного выступления наших клубов в КУЕФА, с этой точки зрения самый лучший вариант - Локомотив.

    Но всё-таки буду переживать за КС (к тому же и они в Европе ИМХО не затеряются)...
  • зануда
    0
    08.03.2004 в 06:20
    SpaRRow, а ты не боишься, что тебе за наезды на заслуженного версификатора запретят въезд в Москву?
  • is
    0
    08.03.2004 в 06:56
    А я вот болеть за Крылья не буду. Во первых хочу чтобы Локо играл к КУЕФА - руководствуюсь только необходимостью получения рейтинговых очков, в чем Локо имхо преуспеет гораздо болльше КС.

    А вот вторых, как бы некрасиво это ни звучало - Крылья наш основной конкурент из неморковных команд, а я желаю чтобы в этой нише Зенит был монополистом :)
  • ШЭЙК
    0
    08.03.2004 в 07:11
    2 is.

    Помимо КС есть ещё и Рубин... Он тоже ничего...Борьба за монополию:))) среди немосковских клубов будет что надо.

    ЗЫ...Да и Ростову поставлена задача быть 3-м и выиграть КР.
  • director
    0
    08.03.2004 в 09:29
    Ростову почти каждый год ставится такая задача...

    Не показатель.
  • ШЭЙК
    0
    08.03.2004 в 11:49
    director,

    Всё-таки объективно Шевченко ИМХО один из лучших тренеров ЧР последних лет. Команды, которые он берёт, как правило, добиваются поставленной цели. (ну разве что провалил Торпедо 1-го круга ЧР-2002). С Сатурном ему просто не дали нормально доиграть сезон (о чём руководители Сатурна по-видимому жалеют сейчас и ещё будут жалеть в этом году).

    Состав в Ростове сейчас не самый "крутой" в ПЛ, но "обкатанный" в прошлом сезоне + ещё несколько новичков (в подборе игроков Шевченко тоже редко ошибается)... Так что Ростов ИМХО может рассчитывать если не на место в 5-ке, то где-то совсем рядом...
  • parish
    0
    08.03.2004 в 12:57
    Герман Ткаченко вчера хорошо высказался про Зенит.

    Сказав также ,что в Самаре всегда болели за Зенит.

    Теперь я его и его команду уважаю.

    А гр-на Танича хотелось обплювать.Такой скотины я еще не видел.В прямую да на Зенит. Да я ему...

    Надеюсь,что наши коментаторы которые выступают в прямом эфире на всю страну осудят этот поступок, чтобы эта тварь покраснела. Или пусть наше руководство потребует от него прощения.

    Также у меня есть идея

    Когда он приедет в Петербург сказать ему что мы бы не хотели чтобы цска завоевал награды в этом сезоне(сказать в лицо и ухмыляясь)