Навесы в штрафную с игры(точные/неточные/в борьбу) - 0/1/0

Угловые удары (точные/неточные/в борьбу) - 0/0/0

Удары по воротам (мимо/в игрока/пас вратарю/опасный удар) - 0/0/0/0

Навесы в штрафную (точные/неточные/в борьбу) - 0/0/0/0

Он сфолил - 3/0/0

На нём сфолили - 1/0/0

Действия по минутам:

1 Тайм

3' - Срезка в своей штрафной (Кирице лег под удар Каряки)

4' - Неточный короткий пас головой

7' - Недотянулся до верхового мяча, но вырубил Кудряшова, который был заменен

11' - Короткий пас на Кирице

12' - Короткий пас назад Марешу, тот вынужден был ускориться, чтобы догнать мяч

13' - Выбивая мяч у одного игрока КС, фактически сделал передачу другому.

13' - Разыграл аут с Кирицей

14' - Отобрал мяч, короткий пас Аршавину

15' - Кортокий пас назад Вьещтице

16' - Неудачная попытка перехватить неудачный же вынос мяча Чонтом

20' - После углового у ворот КС головой сбросил мяч Спиваку, получил обратно и сделал короткий пас Аршавину.

20' - В подкате отбрал мяч

21' - Средний пас назад вратарю

21' - Сначала "зажег свечу", потом подбрал отскок и сделал короткий пас Спиваку

22' - Короткий пас назад Гораку, которому пришлось догонять мяч

23' - Острый средний пас на ход Быстрову. Получил обратно и отдал средний пас назад Кирице

23' - Короткий пас Марешу

23' - Мяч от Горшкова отлетел к сопернику

25' - Короткий пас назад Кирице

25' - Неточный средний пас в направлении Быстрова

28' - Короткий пас Кирице

31' - Проиграл верховую борьбу, но судья зафиксировал нарушение и отдал мяч Зениту

32' - Средний пас Кирице

34' - Средний пас Быстрову

37' - Неточный длинный пас на Аршавина (игрок КС выбил мяч в аут)

38' - Сорвал проход Каряки подножкой

39' - Игра в стенку с Коноплевым и короткий пас Спиваку

40' - При самом опасном моменте у ворот Чонтофальски страховал того в воротах

44' - Стенка со Спиваком, но не смог подать - заработал угловой.

45' - Острый средний на Быстрова - угловой

2 Тайм.

46' - Короткий пас на Аршавина

47' - Неточный длинный пас на Кержакова

48' - Короткий пас на Коноплева

49' - Подкат сзади - нарушение на Тихонове

52' - Неудачный подкат сзади - не попал ни по мячу, ни по ноге Ковбе

54' - Короткий пас на Кирице

54' - Обыграл игрока, острый средний пас в штрафную на Спивака

55' - Неточный удар из штрафной площадки

56' - Отобрал мяч и сделал короткий пас на Коноплева

59' - Подобрал мяч и сделал короткий пас на Аршавина

62' - Короткий пас на Аршавина

63' - Прошел с мячом от своей ш/п до центра поля и сделал средний пас на Кержакова

64' - В подкате отобрал мяч у Коромана, подобрал отскок и делал средний пас на Аршавина

65' - Короткий пас на Спивака

65' - Потерял мяч

66' - Перехватил пас в своей ш/п и выбил мяч в аут

66' - Отобрал мяч в углу поля, но сделал неточный средний пас - опасный момент в ш/п Зенита

69' - Неточный навес свечой в ш/п КС

69' - Нарушение в центре поля на Соузе

71' - Длинный пас через все поле на Кержакова ("пас Горшкова")

73' - Короткий пас на Аршавина

74' - Пропустил мяч на Ширла - угловой

78' - Проиграл борьбу в центре поля

82' - Выиграл борьбу, корткий пас на Коноплева

84' - Был обыгран

85' - Короткий пас назад Марешу

86' - Подбор, неточный короткий пас, подбор отскока и неточный средний пас

90' - Выиграл верховой мяч, но пас (короткий) не точен

91' - Потерял мяч в центре поля

Краткий анализ.

Сыграл весь матч. В обороне сделал две грубейших ошибки, особенно опасной была срезка 13-й минуте.

Провел два разных тайма. В первом сам практически не проявлял инициативу, и партнеры практически его не замечали. Во втором был очень активен, уже напоминая самого себя. Несколько раз удачно сыграл в обороне и выдал пару острых передач. Однако, к концу матча устал, что, в принципе, видно по интенсивности его действий по минутам. Характерный момент: медленно возвращающийся к центру поля Горшков, в момент, когда зарождалась голевая атака КС. Оценка - 5,5.
4 комментария

• Stz
    0
    08.03.2004 в 04:02
    Вот мой вариант.

Первый тайм.

1’ После ввода мяча самарским воротчиком выиграл верховое единоборство, тем самым начал атаку. +

3’ В падении выбивал мяч из штрафной площади, но неудачно, мяч свалился с ноги и попал к Каряке, удар которого накрыл Кирице. –

4’ Пас вперед головой, неудачно. –

10’ Пас вперед в борьбу +/–

11’ Поперечный пас на Кирице. +

12’ Пас назад Спиваку. +

13’ В центре поля не вступил в борьбу с Пошкусом. –

13’ Пас на Кирице. +

14’ Возле своей штрафной выиграл борьбу за мяч и отдал его Аршавину, чем начал контратаку. + +

15’ Пас назад Вьештеце. +

15’ После аута сделал неожиданный прострел в штрафную, но видимо он был неожиданным и для “Твиксов” (Этот момент не показали по ТВ) +

16' После ошибки Чонта, когда тот вынес на Коромана, выбивал в подкате мяч у самарца, несмотря на то, что мяч остался у Коромана, не дал тому сходу пробить и Камил успел вернуться в рамку. +

20’ После углового у наших ворот отыгрался со Спиваком, затем сделал передачу вперед на Аршавина организовав контратаку. +

20’ Возле штрафной Крыльев жестко пошел в стык и сохранил мяч у наших. +

21’ Пас назад Чонтовальски. +

21’ Поперечный пас на Спивака. +

22’ Пас назад Гороку. +

22’ Поперечный пас на Быстрова. +

23’ Пас на Кирице. +

23’ Пас на Мареша. +

23’ В центре поля после не сумел обработать мяч (не успел среагировать после рикошета). –

25’ В центре поля хорошо принял на грудь (в прямом смысле =) ) и сделал передачу на Кирице.+

25’ Пас вперед на угол штрафной в борьбу (Быстров проиграл). +/–

28’ Не опуская мяч на землю сделал передачу на Кирице. +

31’ В борьбе за верховой мяч был сбит Рафаэлем. Штрафной. +

34’ В окружении 2-х самарцев сделал передачу вперед на Быстрова. +

37’ Со своей половины поля сделал длинную диагональную передачу в направлении Аршавина. Заработал аут. +

38’ В центре поля не успел за игроком и пришлось делать тактический фол (фол был оправдан), мог получить ЖК. +/–

39’ Пас на Спивака. +

41’ При быстрой контратаке Крыльев успел вернуться назад быстрее Горока и Вьештицы. Подстраховал Чонта заняв место на линии ворот. +

44’ Удачно сыграл в стенку со Спиваком и заработал угловой. +

44’ Хорошо поборолся при подаче углового, мог забить, но здорово сыграл Поляков. +

45’ Великолепно отдавал на ход Быстрову на угол штрафной (тот плохо обработал мяч, в результате только угловой). +

Второй тайм.

46’ Пас вперед на Шаву +

47’ Не помешал Бобру приблизиться с мячом к штрафной. –

47’ Длинный пас вперед на Аршавина, неточно. –

48’ Выиграл верховую борьбу после удара от ворот. +

48’ Пас вперед одним касанием на Коноплева. +

49’ Проиграл борьбу в центре Тихонову и нарушил правила. –

52’ Не смог в подкате выбить мяч у Ковбы. Гораку пришлось фолить. –

54’ Пас на Кирице. +

54’ Выиграл борьбу сразу у 2-х самарцев и с линии штрафной точно навесил на Спивака (тот скидывал Кержу, но Поляков спас). + +

55’ Спиной к воротам пытался подрезать мяч в угол, но очень не точно. Возможно лучше было бы перевести мяч на Спивака. +/–

56’ Великолепно отобрал мяч у Пошкуса находясь у того за спиной. Пас вперед на Коноплева. + +

56’ Хорошо открылся по центру на линии штрафной (был в полном одиночестве), но “Наше Фсе” так было нацелено на ворота, что не заметило этого и момент был упущен. +

59’ Сделал пас вперед на Аршавина, чем начал атаку приведшую к штрафному с которого был забит гол. +

62’ Пас на Аршавина. +

63’ Пас вперед на Кержакова. +

64’ Удачно сыграл в отборе против Коромана и Бобра и сделал точный пас на Аршавина. + +

65’ Поперечный пас на Спивака. +

(После этого момента Александр удостоился реплики Г. Орлова: “Горшков хорош, ой, хорош..” =) )

65’ Бобер опередил Горшкова после передачи Кержа (имхо, там надо было идти на мяч, а не ждать его). –

66’ Здесь уже сам Александр играет на опережение и выбивает мяч в аут опередив Каряку и Коромона). +

(После этого момента 13-й сектор начал заряжать: «Горшков, Горшков”, даже по ТВ было слышно. =) )

67’ Хорошо отобрал мяч у углового флажка, но неудачно выбил мяч, прямо на Соузу (тот достаточно опасно бил). +/–

69’ Навес в борьбу на Быстрова, неудачно. +/–

69’ На половине поля Крыльев сфолил на Соузе. –

71’ Длинный диагональный пас на Кержа. +

73’ Пас вперед на Шаву. +

74’ Пас на Ширла. +

78’ Неудачный пас Спиваку. –

82’ Сыграл на опережении и отдал мяч Коноплеву. +

84’ Дал обойти себя Соузе. –

85’ Пас назад на Мареша. +

86’ Хорошо отработал в обороне, правда сначала неудачно выбил мяч на Соузу, но проявил незаурядную цепкость отобрав у того мяч. +

86’ Неудачный пас вперед на Аршавина. –

87’ В пропущенном мяче есть доля вины и Александра. Он увлекся атакой, а назад уже не было сил быстро вернуться. Образовалась свободная зона, в которую ворвались Бобер и Короман, Мареш пытался ее (зону) заполнить, но не успел. Кирице остался в полупозиции и не смог перехватить голевой пас, Вьештица (не ожидал, что Пошкус пропустит мяч) проиграл в скорости Короману. –

90’ Пас в никуда после борьбы за верховой мяч. –

90+1’ Не успел обработать мяч, накрыли. –

90+1’ Пас вперед в борьбу на Кержа, неудачно. +/–