Мой вопрос Уткину

Вопрос Василию Уткину задает Seva

Возраст: от 23 до 30 лет

Город ПИТЕР:


Доброе время суток Василий!

Хотелось бы услышыть ваше мнение.

Большинство футбольных специалистов считают (т.е. президенты клубов, тренеры, спорткомментаторы и т.п.) что в борьбе за чемпионство в ЧР 2004 будут бороться собственно 2(!) команды - ЛОКО, ЦСКА.Сами понимаете, я с этим согласиться не могу никак:)) Есть ли на это объективные, субъективные причины? Соглоасны в с таким утверждением


Ответ Василия Уткина

(7 марта 2004г., 20:07):


Абсолютно согласен, Сева. Я полагаю, что шансы на то, что чемпионом может стать какая-то другая команда, очень малы. Хотя цифрой какой-то я бы их оценивать не стал - слишком велик риск, ведь очень многие команды обновились в межсезонье довольно существенно.

В общем, я даже не считаю, что превосходство двух этих команд над остальными - не вопиющее, но достаточно заметное - стоит как-то обосновывать. Если вы поделитесь своими сомнениями на этот счет, я готов продолжить с вами диалог. Почему-то я думаю, что вы просто хотите отметить, что и Зенит котируется никак не ниже. Но я вот с вами не соглашусь. Думаю, Зенит имеет, безусловно, шансы на то, чтобы бороться за первенство, но все же куда меньшие. Во всяколм случае на старте. Впрочем, это не прогноз; это всего лишь расклад сил, которым,даже если он в твою пользу, надо еще суметь распорядиться.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • seva
    0
    09.03.2004 в 12:34
    Просто, инфа:) Вкусовые смайлы
  • Sinbad
    0
    09.03.2004 в 12:49
    seva, абсолютно согласен с Уткиным. В сравнении с Локо и конями, шансов у Зенита меньше, тем приятнее и почетнее будет его победа:) Никогда не понимал желания первенства в споре прогнозистов разных мастей. В чем кайф-то? Ну считают и считают. Ну не прикольно завоевать что-то серьезное с облупившимся стадионом, средненьким бюджетом, отсутствием лоббирования со стороны футбольных чиновников, отсутствию симпатий прессы и даже самого Танича?:)
  • seva
    0
    09.03.2004 в 01:00
    :))))))))))))))

    А все-таки влияет пресса и мнения. ИМХО
  • Zenit-ru
    0
    09.03.2004 в 02:29

    Да да конечно же ЦСКА и Локо.

    Однозначно.

    Но всё же по результатам прошлого сезона в первую очередь именно Зенит должен имееть наибольшие шансы на золото. Но былые заслуги как известно невсчёт.

    "Кстати, ко всем относиться":) - (министр-администратор "Обыкновенное чудо")
  • Shark
    0
    09.03.2004 в 01:54
    "Думаю, Зенит имеет, безусловно, шансы на то, чтобы бороться за первенство, но все же куда меньшие. Во всяколм случае на старте."

    Угу. Что-то мне подсказывает, что чемпиона будут определять не по отдельным отрезкам (начало, межсезонье) а по всему чемпионату.
  • plotnick
    0
    09.03.2004 в 03:07
    А откуда могут взяться сомнения в успехе ЦСКА или Локо. Разве не было ясно в конце прошлого сезона, что ЦСКА выиграет у Спартака, а потом проиграет Рубину? Разве не ясно было, что Ростов будет играть против нас, так словно он играет в Лиге Чемпионов? Я думаю, что в этом сезоне будет то же самое. Купленные-проданные матчи и судьи... Никто этого не отменял. Так что, в этом плане, чем богаче команда, тем у нее и больше шансов.
  • seva
    0
    09.03.2004 в 12:32
    Вопрос Василию Уткину задает Seva

    Возраст: от 23 до 30 лет

    Город ПИТЕР

    Доброе время суток Василий!

    Хотелось бы услышыть ваше мнение.

    Большинство футбольных специалистов считают (т.е. президенты клубов, тренеры, спорткомментаторы и т.п.) что в борьбе за чемпионство в ЧР 2004 будут бороться собственно 2(!) команды - ЛОКО, ЦСКА.Сами понимаете, я с этим согласиться не могу никак:)) Есть ли на это объективные, субъективные причины? Соглоасны в с таким утверждением

    Ответ Василия Уткина

    (7 марта 2004г., 20:07)

    Абсолютно согласен, Сева. Я полагаю, что шансы на то, что чемпионом может стать какая-то другая команда, очень малы. Хотя цифрой какой-то я бы их оценивать не стал - слишком велик риск, ведь очень многие команды обновились в межсезонье довольно существенно.

    В общем, я даже не считаю, что превосходство двух этих команд над остальными - не вопиющее, но достаточно заметное - стоит как-то обосновывать. Если вы поделитесь своими сомнениями на этот счет, я готов продолжить с вами диалог. Почему-то я думаю, что вы просто хотите отметить, что и Зенит котируется никак не ниже. Но я вот с вами не соглашусь. Думаю, Зенит имеет, безусловно, шансы на то, чтобы бороться за первенство, но все же куда меньшие. Во всяколм случае на старте. Впрочем, это не прогноз; это всего лишь расклад сил, которым,даже если он в твою пользу, надо еще суметь распорядиться.