оформление табло

Гмм... Тема довольно смешная, прям даже грустная. На тему профессионализма. Почему-то все грустные темы про Зенит получаются именно на тему его самого. С чего бы это?

На матче с КС очередная суперкомпозиция - "футболист" и "сердце с ангелочком" - и то и другое из стандартного набора картинок "Microsoft Office". Просто интересно, и кто ж блин у нас такой мегадизайнер? Кто автор этого монументального произведения?

Не знаю кого как, а меня еще с прошлого сезона коробит - как на табло ни посмотрю, так стыдно за клуб становится...
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • cabgroop
    0
    09.03.2004 в 08:52
    Да не только табло. Динамики все убогие. Гимн петь начали - вообще звук пропал. Диктора не слышно. Вообще подготовка стадиона к матчу - УБОЖЕСТВО.
  • Adick
    0
    09.03.2004 в 10:44
    cabgroop, имхо динамики отрубили специально - в надежде на то что все и так будут петь гимн, хотя убогость этих образцов советской промышленности это не уменьшает.

    Меня больше расстроило то что ничего не изменилось после того как стадион перешел в управление клубу:

    1. отсутствие нумерации на сидениях, что само собой приведет к разборкам в субботу.

    2. рассыпавшиеся ступени, что может привести к получению травм. Пострадавшие (не дай бог такие будут) могут спокойно подавать в суд и отсуживать деньги.

    3. пьяный контролер (16-й сектор).

    Но есть и положительный момент: отличная работа милиции - вежливо и тактично (опять же 16-й сектор). Хотя еще по последним матчам прошлого сезона заметил, что что-то меняется в лучшую строну.

    ЗЫ интересно, прочитали хотя бы пожелания болельщиков по стадиону в клубе …
  • plotnick
    0
    09.03.2004 в 11:11
    Да что там говорить... Если уже в метро звучки из винды приехали. Каждый раз, как новую станцию объявляют, такое впечатление будто мыло в аутглюке новое прикатило.
  • сплюшка
    0
    09.03.2004 в 11:12
    не говоря уже о том что противоположное табло которое собственно и должно показывать счет там, фамилии авторов голов и т.д. уже третий сезон как умерло!!! ну уж его то починить что стоит, это все таки не телевизор.
  • Blackie
    0
    09.03.2004 в 02:56
    2Adick

    "...отличная работа милиции - вежливо и тактично..."

    Не знаю, как на 16-м, а меня при входе на 8-й обшмонали с ног до головы очень плотно. Разве что в ... не заглянули. На 8-м секторе с таким столкнулся впервые :(
  • Caudillo
    0
    09.03.2004 в 05:25
    сплюшка, а зато там с оборотной стороны Промстройбанк свою рекламку пристроил... Класно так смотрится с ВО, набережной Макарова! Не судьба было в счет оплаты подремонтировать (восстановить) лицевую?
  • KA-19
    0
    09.03.2004 в 08:09
    "...отличная работа милиции - вежливо и тактично..."

    и на подходе к стадиону и на секторе 11

    а по поводу табло, ступенек, динамиков быстрее новый стадион построят чем этот отремонтируют.
  • Adick
    0
    10.03.2004 в 10:20
    Blackie, Такое ощущение что мы были на разных стадионах ). Может все зависит от настроения каждого конкретного человека? У меня оно было отличным. Не смотря на то что был довольно пьян пронес флягу не будучи обысканным почти ни разу. Есть немаловажный фактор – я пришел на стадион примерно за 30минут до начала, что избавляет от многих проблем.
  • Nike_LC
    0
    09.03.2004 в 02:36
    Гмм... Тема довольно смешная, прям даже грустная. На тему профессионализма. Почему-то все грустные темы про Зенит получаются именно на тему его самого. С чего бы это?

    На матче с КС очередная суперкомпозиция - "футболист" и "сердце с ангелочком" - и то и другое из стандартного набора картинок "Microsoft Office". Просто интересно, и кто ж блин у нас такой мегадизайнер? Кто автор этого монументального произведения?

    Не знаю кого как, а меня еще с прошлого сезона коробит - как на табло ни посмотрю, так стыдно за клуб становится...