Просвятите иногородних

В связи с тем, что я не живу в Питере, а по ТВ матч не транслировали, хотелось узнать мнение сокнижников об игре в целом. По игрокам высказывался Lanzetti, но меня интересует насколько понравилась или нет игра команды в целом. И если можно сравнить её по качеству игры с матчем ЦСКА-Спартак, разумеется условно. Т.е. готовность команды к сезону, что понравилось, что нет, и как мы выглядим в сравнении с конкурентами.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Igor_FF
    0
    09.03.2004 в 04:38
    По сравнению с Спам-ЦСКА игра была на порядок разумнее, хотя и шла на гораздо более тяжелом поле, но все происходил горяздо быстрее и динамичнее. Смотреть как ЦСКА тормозится в хлипеньком и беспорядочном прессинге свинюшек временами было просто смешно. И еще мне показалось, что Гаджиев тренер не хуже Скалы и уж конечно же лучше Жоржи.
  • Stiv
    0
    09.03.2004 в 04:41
    Игра серьезно порадовала, действие отдельных игроков даже несколько удивила, кто-то оттягивается когда надо, пасы зрячие. Красиво, ощущение такое что на поле команда (КС не выглядели таковой).

    Сезон обещает бысерьезным и не простым.
  • Zico
    0
    09.03.2004 в 05:15
    Да вы что? ЦСКА выглядил очень сильно, и матч наш был намного слабее по всему. ЦСКА очень сильный клуб на данный момент, Карвальо впечатлил. На мой взгляд мы выглядили слабее как коней так и мяса.
  • Igor_FF
    0
    09.03.2004 в 05:24
    2Zico. Не читайте перед обедом советских газет. Записл оба матча (почти :)). Можно посмотреть один за другим или вперемешке минут по 5. Чтобы понять кто играл лучше и умнее. ЦСКА вообще выглядело самой слабой командой из всех 4 по организации игры.
  • sever
    0
    09.03.2004 в 05:28
    Тьфу, не успел :)

    Igor_FF, абсолютно правы. Особенно это касается темпа игры и техники игроков. Просматривал СК специально параллельно с записию нашего матча. Скажу даже больше. И КС выглядели сильнее, чем участники СК :)).
  • Alexandr
    0
    09.03.2004 в 05:36
    Это PR в действии. Матч на СК прошел с ужасным количества брака и бессмысленности на поле – ударили, побежали, потеряли, побежали назад, такой английский вариант в не лучшем исполнении, армейцы хотя бы до остроты дело доводили, хоть и редко. Будь поле весенним, был бы типичный вариант весеннего футбола. Правда ЦСКА, чем ближе была концовка прибавлял и тогда все, и встало на свои места. ЦСКА точно прибавит, Спам только благодаря Скале на что-то способен, рука его видна безусловно.
  • klinsmann
    0
    09.03.2004 в 05:36
    ИМХО, Зенит и Крылья не слабее ЦСКА и Спартака.

    У ЦСКА интересный состав - пару центральных полузащитников составляют разрушители - Рахимич и Алдонин. Поэтому с созиданием у них беда. Захватить центр поля в игре против такого ЦСКА будет несложно. На краях нулевые Жирков и Гусев. Семак, конечно, неплохо сыграл, но всё равно он в своём стиле - гол забил, а ещё три момента запорол.

    ИМХО, СПАМ будет строить игру от обороны. Те же два опорных - Соса и Тробок. Неплох справа молодой Самедов. Но тоже беда с созиданием. Калиниченко из 3 пасов 2 отдаёт сопернику. В атаке деревянный Павлюченко. Но защита работает вполне прилично. Правда, в овертайме дала дуба.

    Плюсы и ЦСКА и Спартака - хорошая физическая готовность. Бегут прилично. Но спады неизбежны, так что ещё устанут. А скамейка у Зенита сейчас подлиннее, чем у СПАМа, однозначно.
  • Калиостро
    0
    09.03.2004 в 05:48
    На мой взгляд мы сами себе ничью привезли. Последние 10-15 мин. надо было плотнее играть в обороне, нервировать соперника затяжками времени и пр. футбольными хитростями (может быть был бы Радимов он бы объснил что к чему) А сама игра порадовала, Горшков и Аршавин были просто супер.

    P.S. А вообще кубок России мы просто спасли. Вспомните, в прошлом году "Зенит" кубок лиги взял - где теперь этот кубок?
  • Tineza
    0
    09.03.2004 в 05:56
    Согласна с Калиостро в том, что нужно было плотнее в обороне играть. Вроде Трактовенко сказал, что 1-0 результат хороший, нас он устраивал.
  • зануда
    0
    09.03.2004 в 05:58
    Нужно ещё иметь ввиду качество поля. Если бы Зениту с Крыльями такое же, как и в Москве, игра могла быть на порядок лучше.
  • spbalvin-alkodien
    0
    09.03.2004 в 06:08
    Матчи должны смотреться, а ЦСКА-Спартак выгледело как 22-ух мужиков заставили насильно проводить эту игру.
  • basler
    0
    09.03.2004 в 10:59
    Спасибо всем, кто ответил. Мне матч ЦСКА - Спартак понравился, причём ЦСКА выглядел слабее, чем я ожидал - проблемы в созидании явные, а вот Спартак выглядел сильнее, чем два матча с Мальоркой. Хотя защита время от времени проваливалась, и атака сыграла невнятно, но в организации игры прогресс есть, так что повозиться придётся.

    Поляна, конечно, была супер. Очевидно, что именно на таких газонах наша команда способна играть очень сильно, посему главное на старте чемпионата не потерять много очков, пока поля не придут в норму.
  • buldog
    0
    10.03.2004 в 12:41
    Ты сам за кого?на ЦСКА идешь 3 апреля?
  • buldog
    0
    10.03.2004 в 12:45
    Узнай по чем будут билеты !и на динамо играть будем?пиши!
  • basler
    0
    09.03.2004 в 04:23
    В связи с тем, что я не живу в Питере, а по ТВ матч не транслировали, хотелось узнать мнение сокнижников об игре в целом. По игрокам высказывался Lanzetti, но меня интересует насколько понравилась или нет игра команды в целом. И если можно сравнить её по качеству игры с матчем ЦСКА-Спартак, разумеется условно. Т.е. готовность команды к сезону, что понравилось, что нет, и как мы выглядим в сравнении с конкурентами.