Ошибка на сайте и продажа билетов.

Был сегодня на петровском и там продовали только абонименты. Спрашивал у кассирш и те сказали что билеты будут завтра, а на сайте написано что сегодня начали продовать и билеты. Дезинформация однако...
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    09.03.2004 в 09:49
    Да, я тоже сегодня обломался... А Завтра и послезавтра работаю с утра до 11... В пятницу билетов уже небось не будет...

    Попал, блин...
  • Voody
    0
    09.03.2004 в 11:40
    Ребята, слушая и читая Вас всех я как то даже думаю о своей ущербности в том, что никогда "не покупаю" и "не перепродаю" у касс, имею все заранее. Но если так... давайте что-то сделаем. Например предлагаю отписать мне

    1. Ник, ФИО, паспортные данные (это ради серьезности вашего намерения разобраться в ситуации и отвечать за свои слова даже в суде)

    2. Написать что и в каком порядке вам предлагали/отказывали в кассе (билеты/абонименты). Желательно очень указать номер кассы и время с датой.

    3. Что предлагали "со стороны" (описание того кто предлагал, места куда предлагали, когда (время и дата)

    4. взяли/не взяли билет/заветную книжицу на сезон

    Пишите ТОЛЬКО на e-mail voody не-такая-уж-собака fc-zenit.spb.ru

    Спасибо.
  • Atreidos
    0
    09.03.2004 в 09:16
    Был сегодня на петровском и там продовали только абонименты. Спрашивал у кассирш и те сказали что билеты будут завтра, а на сайте написано что сегодня начали продовать и билеты. Дезинформация однако...