4 дня до матча!

До матча осталось 4 дня! Что мы имеем? 6 отправленных в дубль игроков:Мицейка,Ширл,Астафьев,Филатов

и наконец двое которых я бы не отправлял туда: Макаров и Кирице.Наверное ПЖ хочет дать пропуск в состав Шумуликоски и Малетичу,я не против, их надо посмотреть в деле!Состав Зенита на игру

с Ротором предугадывается не очень легко, на позиции правого защитника может появиться

Шумуликоски,Цветков,Катульский,да вроде бы и всё.Не ясна позиция правого хава,там сыграет либо

Быстров либо Аршавин(тогда в нападение пару Кержу сотавит Кинцл),ну и совсем мало вероятно что

появится Малетич.В центре полузащиты у ПЖ совсем богатый выбор:Горшков,Радимов,Денисов,Коноплев,ну

и возможно Катульский.

Короче 13 марта будет весело!!!
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ленчик она же Ириска
    0
    Цветков не появится, у него травма :(((
  • 64 Spb
    0
    10.03.2004 в 07:02
    Наш состав на игру с Ротором более менее вырисовывается.Зашел на сайт Ротора,ну очень все запушено,последняя инфа от 22.08.03.
  • Zenit-ru
    0
    10.03.2004 в 08:22
    dimas88,

    А ты подготовил свой вэб-сайт к матчу?

    Что ВЫ имеЕМ? :)
  • DimaOrlovcom
    0
    10.03.2004 в 10:15
    Извините не было времени!Но я исправлюсь к матчу

    с Ф.К.Москва.
  • 64 Spb
    0
    11.03.2004 в 02:55
    Участие Радимова под вопросом,Спивак тоже после простуды,что опять проблемы с отоплением на базе...
  • Raging Goblin
    0
    11.03.2004 в 03:00
    Дело, видимо, в том, что ПЖ, памятуя о КУЕФА, хочет сразу поставить некоторых игроков перед фактом: то, что можно простить в чемпионате, то в кубковом матче непростительно. Я почти уверен, что Кирице, Ширл и Макаров, по крайней мере, со временем будут амнистированы и появятся на поле в основе (Кирицэ и Макаров - точно). Но пока они должны хлебнуть дублерской жизни.
  • Lantzetti
    0
    11.03.2004 в 03:07
    Ширла уже амнистировал :-(

    Господи, хоть бы Саша поправился! Как представлю Ширла на все 90 минут...
  • сплюшка
    0
    11.03.2004 в 04:41
    раз Радимов под вопросом то у нас три варианта

    1.Горшков-Денисов

    2.Горшков-Коноплев

    3.Коноплев-Денисов

    лично мне нравится вариант №3
  • DimaOrlovcom
    0
    10.03.2004 в 09:45
    До матча осталось 4 дня! Что мы имеем? 6 отправленных в дубль игроков:Мицейка,Ширл,Астафьев,Филатов

    и наконец двое которых я бы не отправлял туда: Макаров и Кирице.Наверное ПЖ хочет дать пропуск в состав Шумуликоски и Малетичу,я не против, их надо посмотреть в деле!Состав Зенита на игру

    с Ротором предугадывается не очень легко, на позиции правого защитника может появиться

    Шумуликоски,Цветков,Катульский,да вроде бы и всё.Не ясна позиция правого хава,там сыграет либо

    Быстров либо Аршавин(тогда в нападение пару Кержу сотавит Кинцл),ну и совсем мало вероятно что

    появится Малетич.В центре полузащиты у ПЖ совсем богатый выбор:Горшков,Радимов,Денисов,Коноплев,ну

    и возможно Катульский.

    Короче 13 марта будет весело!!!