Интересный взгляд на игру ЦСКА-Спартак

Тут вроде эта игра уже обсуждалась. И у меня сложилось впечатление, что игра была очень посредственная. А тут читаю такое.


https://www.izvestia.com/football/article45088
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Newcomer
    0
    10.03.2004 в 05:40
    "голы - это голы лучших европейских лиг, причем из числа незаурядных." Особенно незауряден был процесс создания пенальти...

    "Оказывается, Дэйвидас Шемберас и Алексей Березуцкий умеют отбирать мяч, не нарушая правила, и даже проделывать какие-то, пусть даже и не слишком сложные, операции с мячом" УРА!!!

    "Но уже к лету с этим тренером и с таким футболом команда (Спартак) будет играть при переполненных трибунах." Не судьба... Ибо Москва. Но футбол действительно интересен, особенно на фоне прошлогоднего
  • mkur
    0
    10.03.2004 в 05:42
    Похоже сабж писал статью, перебрав шампанского на банкете. С десяток пассажей так и просятся в хит-парад ТТ.
  • Andrew_Mos
    0
    10.03.2004 в 06:14
    2Ньюкомер

    Если хочешь, я пришлю тебе на мыло видеоповтор, где четко виден "незаурядный процесс создания пенальти" и, может ты таки успокоишься? Пенальти назначен правильно и вполне заурядно.

    Слушайте, мож хватит по поводу и без тужиться опускать моркву и морквичей? Смешные Вы, ей Богу.
  • Arguss
    0
    10.03.2004 в 06:29
    Да ладно вам. Гинер же уже объяснил, что нехорошо станет журналистам, позволяющим себе назвать игроков деревянными, а игру - затаптыванием без тени мысли. Товарищ просто понял слишком буквально :-))) Ну и торопится продемонстрировать образцы нового жанра. Готовьтесь, теперь о ЦСКА только так и будут писать :-)))

    PS. А может, это он как раз так тонко издевается над "руководящими указаниями"? :-))))
  • Sinbad
    0
    10.03.2004 в 06:29
    Andrew_Mos, да никто и не тужится, мы это делаем легко, весело, непринужденно и с удовольствием:)
  • mkur
    0
    10.03.2004 в 06:31
    Andrew_Mos

    Мы так и думали, что по остальным вопросам возражений не будет(с)

    Уважаемый, может хватит по поводу и без тужиться и видеть опускание морквы и морквичей там, где его и в помине нет? Смешные Вы, ей Богу.

    Ну посмеялся сабж над незаурядностью гола с пенальти, да и в поводе для него нет ничего непривычного, тем более по европейским меркам.
  • plotnick
    0
    10.03.2004 в 06:35
    "Смешные Вы, ей Богу" © Andrew_Mos

    Да мы вообще большие затейники :)))

    И почему бы не поглумиться над этой статьей? Не над Москвой конкретно, а над статьей. Перлы просто зашибись. Взять хотя бы это

    "Матч ЦСКА против "Спартака" был похож на презентацию чудесных таблеток".

    В свете дисквалификации Титова просто великолепная фраза.

    "Рекомендую промоутерам ЦСКА подавать и продавать свою команду в этом сезоне под грифом "без содержания газзаевщины". Это можно потреблять детям, беременным женщинам и, даже страшно сказать, болельщикам других клубов."

    Тоже супер.

    "Нас ждет хороший футбол, такого футбола мы еще не видели"

    Ну прям всему миру нос утрём. Впрочем, автор отчасти прав. Того футбола, который нас ждет, мы еще не видели. Машина времени еще не изобретена.

    "Сергей Семак в послематчевом интервью говорит, как тяжело игралось в последние минуты. А мы, Сергей, признаться, не заметили никакой тяжести"

    Просидев-то на трибуне. И кто это "мы"?

    ""Спартак" и ЦСКА - это было вкусно, чертовски вкусно!"

    А че тут удивительного? Свинина и конина.

    Тут ни к чему "тужиться". Из опуса и так прет не удержать. Такое впечатление будто автор грибов поел.
  • Newcomer
    0
    10.03.2004 в 08:23
    Пожалуй надо бы самому себя позащищать, а то как-то неудобно получается:)

    1. Процесс назначения пенальти я имел удовольствие наблюдать не один раз, так что присылать незачем.

    2. Незаурядность из него действительно так и прет, это же надо было умудриться подряд два раза сыграть рукой да еще, так, что судья это увидел:) А вот насчет "гола из лучших европейских лиг" что-то сомневаюсь... В лучших европейских лигах уже первый штрафной был бы реализован (при аналогичных положениях команд по итогам предыдущего чемпионата)

    3. Прошу уважаемого Andrew обратить внимание - я нигде не говорил, что пенальти назначен неправильно
  • AiK
    0
    10.03.2004 в 09:47
    Господа, извините что встреваю в вашу дискуссию, но не встрять не могу :)

    MKUR, сабж=subj=subject=тема, предмет разговора.

    В данной ветке темой является взгляд на игру ЦСКА-Спартак. Поэтому Ваши фразы "сабж писал статью" и

    "посмеялся сабж" выглядят слегка нелепо. НЛ, СЗОТ.
  • Andrew_Mos
    0
    11.03.2004 в 11:39
    Да ладно, ребяты.(извините, что так панибратски)-)))

    Мне просто показалось, что Ньюкомер сомневается в правильности назначения пенальти. Вижу, что ошибся. А по поводу Москвы и москвичей - мне пофиг. У меня свое мнение и на них и на славный Питер. Просто весело читать некоторые мессаги на этот счет-))))) А если Синбаду и иже с ним доставляет удовольствие не тужится "легко, весело и непринужденно", то и Бог с Вами.-))))
  • mkur
    0
    11.03.2004 в 11:49
    AiK

    Принято.
  • sash
    0
    10.03.2004 в 05:25
    Тут вроде эта игра уже обсуждалась. И у меня сложилось впечатление, что игра была очень посредственная. А тут читаю такое.

    https://www.izvestia.com/football/article45088