Колосков: «Мы подчинимся решению ФИФА по Титову»

Собственно, сабж.

https://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=146557

Таким образом, окончательный вердикт - год.


Поражаюсь гибкости и изворотливости Колоскова, умению вывернуться, даже прищемив кончик хвоста. Даже саламандра по сравнению с ним - бревно.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    10.03.2004 в 07:45
    Господа, Колосков, конечно, гнида редкостная, но тем не менее если он причастен к какому-то решению - это еще не значит, что решение неверно, так сказать, априори. ФИФА вынесло решение - год. Почему РФС должно идти против? Только потому что для Спартака Титов - лидер? Потому что якобы Титов был не в курсе, что его кормят "таблетками"? Абсуррд. По факту мы имеем человека пойманого на допинге и которому по регламенту дали наказание. Лично я не вижу чего ради российский футбольный союз (российский! а не спартаковский) должен лезть на рожон и откровенно идти против воли ФИФА. Хоть тресни не вижу. Буду благодарен если кто объяснит.
  • Ajax
    0
    10.03.2004 в 08:31
    Voland, Титов-то еще и игрок сборной. Порой неплохой игрок. А скоро ЧЕ.
  • Vоland
    0
    10.03.2004 в 08:39
    И что? На мой взгляд это накладывает дополнительную ответственность, а не оправдывает.
  • Newcomer
    0
    10.03.2004 в 08:45
    Вообще-то, с учетом желания ФИФА договориться с ВАДА, нужно радоваться, что год, а не два, как в остальных видах спорта.
  • Марк Кириллов
    0
    11.03.2004 в 10:53
    Хорошая отмазка получилась нечаянно.Если сборная провалится на ЧЕ,то свинорылые (а возможно и Ярцев)поднимут на всю страну хрюк,что "это всё потому,что Егор не играл!!!! А Лоськов (Радимов или кто-то ещё) - это отстой,потому как они не спартаковцы!"

    Что получилось - то получилось.А "Спартаку",я думаю,полезно поиграть без Титова.Но сможет ли "балерина" вписаться в основу Спама через год? Не станет ли он очередным "отработанным материалом"?
  • Физик
    0
    11.03.2004 в 11:41
    Господа, Титова наказали по закону, Колоскову тут особенно рыпаться нет ни смысла, ни возможности.

    Оскорбляет другое - всяким там Гуардиолам, Давидсам, Де Бурам сроки дают гораздо меньшие. Ведь у Де Бура и Давидса нашли нандролон - вещь гораздо более сильную, чем бромантан (тем более "следы распада в количестве двух молекул").

    Кстати, влияние количества допинга на степень сдвинутости мозгов тут налицо - Егорка никогда с такими вытаращенными, не помещающимися в очки глазами, как Давидс,на людей двумя ногами не бросался.

    Нас опять имеют во все...

    Вчерашнее судейство "Локомотива" из той же серии.

    И Колосков тут не причем. Те, кто смотрел футбол 15, 20 , 25 лет назад, - вспомните, нас судили лучше? Фамилия Фредрикссон никому ничего не говорит?

    Все это из одной оперы - нас конкретно не любят - ни при царизме, ни при коммунизме, ни при демократии. Ну нервничают плюшевые европейцы, находясь рядом с людьми "выпивающими по утрам стакан водки, чтобы не бояться бродящих по улицам их городов белых и бурых медведей" (с).

    Так что выхода, похоже, нет - или как хоккеисты, гимнасты, Карелин (все в лучшие их годы) - быть на голову круче иностранных недоделков, тогда 32расам судьям все-таки будет посложнее.
  • rodocop
    0
    11.03.2004 в 12:26
    Физик, что значит - Колосков ни при чем?!

    Он как раз около 25 лет самодержествует в нашем футболе... И Фредрикссоны и прочие прендергарсты в его царствование случились...
  • Физик
    0
    11.03.2004 в 12:54
    Rodocop, Колосков виноват в том, что не предпринимает, не лоббирует, не осуществляет и вообще не "унушаеть" (с). С этим никто не спорит. А я просто говорю, что нас во всем спорте не любят и по возможности давят, как могут.

    ЗЫ.А в Солт-Лейк-Сити Колосков на Олимпиаде точно за фигуристов и лыжников не отвечал.

    ЗЫЫ. А в футболе нас давили и до него - ЧМ-66 в Англии с немцами, игра в Чили - 11 чилийцев против пустых ворот и всему ФИФА по-херу и т.п.

    ЗЫЫЫ. У России есть только два союзника - армия и флот (с) - и те нынче про...долбали.
  • Rasta Fari
    0
    11.03.2004 в 02:28
    Работа ФИФА - наказывать Титова. Работа РФС - его защищать.

    ФИФа свою работу сделало, Колосков решению подчинился.

    причем КДК РФС не направило решение по Егору в ФИФа (т. е. не выполнило свои технические, но прямые обязанности)

    Итого ФИФА свои деньги отработала, РФС - не отработал.

    Это называется от каждого по способностям.
  • Raging Goblin
    0
    11.03.2004 в 03:04
    Нет, определенная неловкость РФС очевидна. Надо было, раз уж дисквалифицировали на полгода, как-то пролоббировать это в ФИФА. Хотя бы проинформировать их. Не сделали - зря. В остальном, извиняюсь, по заслугам.

    "...возьмем, к примеру, того невинного

    цыгана из Забеглиц, что вломился в мелочную лавочку в ночь под рождество: он клялся, что зашел погреться, но это ему не помогло. Уж коли попал в руки правосудия -- дело плохо. Плохо,

    да ничего не попишешь. Все-таки надо признать,-- не все люди такие мерзавцы, как о них можно подумать. Но как нынче отличишь порядочного человека от прохвоста..." (с) Гашек :)))
  • STRATOS
    0
    10.03.2004 в 06:40
    Собственно, сабж.

    https://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=146557

    Таким образом, окончательный вердикт - год.

    Поражаюсь гибкости и изворотливости Колоскова, умению вывернуться, даже прищемив кончик хвоста. Даже саламандра по сравнению с ним - бревно.