Локо

Судья этот просто придурок, правда в нашем чемпионате все московские судьи такие
31 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lastik
    0
    11.03.2004 в 12:01
    Не то слово. Даже у нас в чемпионате я такого беспредела давно не видел. Но "бог сегодня железнодорожник"(с) Василий Уткин. Пендаль взяли. Тайм пока отстояли. Нужно показать русский характер и выдержать второй. Обиорка забей, плз, играешь ведь здорово. Тебя никогда не забудут!
  • soulsisters
    0
    11.03.2004 в 12:01
    Некоторые немосковские такие же...
  • soulsisters
    0
    11.03.2004 в 12:05
    Несмотря на то, чем все это закончится, мое мнение не изменится: результат я буду оценивать либо "несмотря на действия судей", либо "благодарая действиям судей"...
  • электрик-82
    0
    11.03.2004 в 12:57
    Результат традиционный. Французов ни в советские, ни в российские времена почти не проходили.
  • zOnt
    0
    11.03.2004 в 12:57
    Жалко Локо, боролись, играли, молодцы?

    PS А пенальти был...
  • bargusin
    0
    11.03.2004 в 12:59
    Да, "Локо" проиграл тактически, несмотря на все происки судьи в первом тайме. Я обратил внимание, когда Босс выбивал мяч, его всегда забирали фпанцузы. Не было паса. Жаль!
  • Lastik
    0
    11.03.2004 в 01:03
    Какой там пенальти был?! Ты что просмотрел?!

    Я бы за такие дела судью бы просто кастрировал.

    Гордость нужно испытывать только за то, что наши выложились до потери сознания. И в целом, я понял, что игроки Локо просто более умными оказались и если бы не судья-псих, то уверен все было бы нормально, просто потому как с Лосем мы бы забили точно.

    Лучше в Москве команды нет и в ближайшее время не будет. Спасибо, хотя я Москву и не очень то милую...

    Обидно до слез.
  • AZA
    0
    11.03.2004 в 01:04
    Играть вдесятером против лучшей команды Франции - и проиграть с минимальным счетом? (Да с голом из пассивного - но офсайда?) О какой тактике говорите, господа?

    Локо почти совершил маленький подвиг - по крайней мере за такую игру в Европе не стыдно!
  • ШЭЙК
    0
    11.03.2004 в 01:06
    Да, похоже футбольный Бог здорово помог Локо только на групповом этапе, когда выиграли у ДК, ну и, разумеется - когда те же ДК свели в ничью матч с Интером...

    А сейчас - шансов отыграться-то никаких и не было. То, что возникало у штрафной Монако во 2-м тайме даже с натяжкой опасными моментами не назовёшь... Прав Уткин - "засушили" игру монтегаски здорово. Умеют...
  • sayrus
    0
    11.03.2004 в 01:07
    Ну ведь блин!!!!. Локо сегодня да и вообще был сильнее Монако, но судья и ведь даже спасибо не скажет после того как выкурит сигарету. Но бог с ним интересно мадегаски будут рады так победить. Да, Локо просто не везет сначала Тироль, а теперь это.Эмоции захватывают.А в цело Локо кайфовая команда дай бог Зенит когда нибудь в Ближайшем Будушем разгромит Монако на йх поле 7-1.

    И будет нам счастье.
  • DenGB
    0
    11.03.2004 в 01:09
    For AZA

    Зато ФК "Монако" должно быть очень стыдно за такую победу.
  • AZA
    0
    11.03.2004 в 01:13
    Да нет - зная французов - скажу: переварят победу - и не подавятся. Такие они, французы!
  • Zenit-ru
    0
    11.03.2004 в 01:20
    Урок однако.

    Вот что значит настоящие профессионалы.
  • Valery
    0
    11.03.2004 в 01:36
    Сами виноваты, ни одна Российская (Советская) команда не умела и не умеет играть на удержание счета, в частности на 0-0. Неправильная стратегия, а отсюда и тактика, того же Паркса стоило бы выпустить хотя бы с 46-й минуты, чтобы ловить Монако на контратаках, а не после пропущенного гола. А отыграться после того, как все резко изменилось, поменять тактику, мы тем более не умеем и не умели. А жаль, все могли решить в первом матче, да и здесь. В целом же, матч Зенит - Крылья смотрелся уж точно не хуже.
  • soulsisters
    0
    11.03.2004 в 01:38
    1. Им (франзузам - монегаскам) стыдно не будет - что такого, выиграли у тостоев типа Люксембурга...

    2. Пенальти, скорее всего, не было (сам я точно не уверен, доверяюсь Василию Уткину - имхо, лучшему из сегодняшних комментаторов).

    ---

    ЗЫ. Особенно приятно было прочитать злорадные посты по поводу игры... Привет вам, господа зенитчики... К сожалению, по поведению одного могут судить и про остальных...
  • Снуська
    0
    11.03.2004 в 02:02
    DimL, соболезнования... :(

    Глядя на сегодняшнее судейство товарища из Португалии в следующий раз возрадуемся Шавейке :(

    Овчинников почти молодец... Вот если бы еще мяч отбивал не прямо перед собой, а в сторону, то был бы совсем молодец.

    Пенальти там даже рядом не лежал. Лежал товарищ из жаркой Африки... артистично так лежал.
  • ШЭЙК
    0
    11.03.2004 в 02:07
    DimL, а кто злорадствует?

    Соболезнуют, скорее, если и ругают кого из ваших - то опять-таки с досады по случившемуся... Разве много наших клубов в ЛЧ играет?

    Понятно, что такая команда как Монако имеет классный тренерский штаб и распологает набором исполнителей, вполне способных выполнить нехитрую, в общем, установку - забить и не пропустить. Тем более после удаления ключевого игрока соперника. 2-0 или 3-1 в Москве - для Монако был бы форс-мажор... Тогда бы проблем не возникло ИМХО.

    Удачи вам в КР и выхода в КУЕФА... Локо знают и уважают в Европе, главное - не "выпадать" из этого статуса, быть там на виду. Не думаю, что ЮПС после трёхлетнего пребывания ЛОКО в ЛЧ заявит что-то в духе ОИРа 3-летней давности - типа "КУЕФА для нас - не мотивация"... Перспективы вашего клуба там вполне реальные. Набор игроков - более чем конкурентоспособный... Так что жизнь продолжается.
  • soulsisters
    0
    11.03.2004 в 02:24
    Снуська, спасибо.

    ШЭЙК, а ты внимательно прочитай хотя бы ЭТУ ветку - вот и ответ на твой вопрос...

    Спасибо за теплые слова, но, начиная с субботы (точнее, с пятницы), мы - конукуренты - так что по поводу конкурентоспособности... :-)))

    ЗЫ. Хотя сейчас мне :-((((((((((((((((( СЗОТ....
  • Blackie
    0
    11.03.2004 в 01:06
    Пенальти был, ИМХО. Дернул Пашинин за футболку этого Адебайора (или как его там?) и сразу отпустил. Это у нас в чемпионате такое не судят.

    Но в целом судья неправ, конечно. Во втором тайме французы заслужили немало желтых карточек, но не получили почти ничего. Непоследовательно как-то.
1 2