А и Б сидели на трубе (СЭКС)

https://www.sport-express.ru/art.shtml?82790


Поучительна классификация команд СЭ. Сдается мне, не так уж далека она от реальности. Итак, в первую группу (те, кто не выиграет чемпионат наверняка, зато вылететь могут легко) попали Амкар, Кубань, Ротор, Алания, Шинник и Ростов.


Во вторую записали "Джоконд" с загадочными улыбками скрытых (до неузнаваемости) претендентов - Динамо, Сатурн, Торпедо, ФК Москва, Спартак, Рубин... (см. статьи в СЭКСе)


И кто же остался на трубе? Реальные фавориты - ЦСКА и Локо, и РЕАЛЬНЫЕ претенденты на титул - Зенит и Крылья.


Есть такое чувство, что СЭКСу неохота лажаться в своих прогнозах. Во всяком случае, с небольшими оговорками, классификация-то верна...
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Polaris
    0
    11.03.2004 в 12:36
    Может быть. Насчёт "Крыльев" не уверен. Да и Динамо всё же поборется за медали... Каатца... ИМХО.
  • сплюшка
    0
    11.03.2004 в 01:52
    зато Р.Березовский красиво ответил на вопрос "кого считаете главным фаворитом"

    "...а вот "ЗЕНИТ", за которым продолжаю следить с особым интересом,вряд ли повторит прошлогодний успех.ВСЕ-ТАКИ 300-ЛЕТИЕ ПЕТЕРБУРГА ПОЗАДИ."
  • Raging Goblin
    0
    11.03.2004 в 01:59
    Я как вспомню подарки на ЗООлетие, которые нам Зенитушка преподнес, так до сих пор в холодном поту просыпаюсь :)))) Динамо, Шинник, Уралан...%)
  • Arguss
    0
    11.03.2004 в 01:59
    Ага, то-то на это трехсотлетие Зенит вышвырнули из города, как нищего родственника, проигрывать ураланам.
  • зануда
    0
    11.03.2004 в 07:33
    Хоти иль не хоти, всё равно облажаются. Наверняка кто-то из фаворитов провалится, и наоборот, непременно выстрелит какая-нибудь тёмная лошадка.
  • ШЭЙК
    0
    11.03.2004 в 07:50
    Конечно - ФК Москва теперь уже никак не аутсайдер. Шинник, занявший 5-е место в ЧР - заявлен в "лузерском" списке, Тормет занявший 14, (всем известно каким образом)и надо же - уже непредсказуемый середняк, заявлен в одной обойме с бронзовым призёром... Лучше бы СЭксовские аналитики ФК Москву в явные лидеры записали.
  • Raging Goblin
    0
    11.03.2004 в 08:03
    Естественно! Конечно, ротация между списками будет. То есть, наверняка кто-то из аутсайдеров займет место в десятке, а кто-то из темных лошадок может и "выстрелить" и наоборот. Но ротации между 1-м и 3-м эшелоном не будет наверняка. Это раз. Второе. Ротация будет скорее всего небольшая. Я, например, уверен (почти), что из 1-й 4-ки если и выпадет, то кто-то один. То же и о 2-й и 3-й шестерках. Да, Шинник, скорее всего, незаслуженно причислен к аутсайдерам. Хотя если уж говорить о верятностях, то ей-ей, скорее ФК "Москва" выиграет чемпионат, чем Шинник. Хотя "Москва" скорее всего займет место ниже Шинника. В общем, тонкая это все материя. Но по крайней мере качество этого прогноза выше, чем прошлогоднего, в котором "Спортинг" был в числе фаворитов... :)
  • mkur
    0
    11.03.2004 в 08:05
    Спокойствие, только спокойствие (с) Карлссон. Прогноз от СЭКСа обычно сбывается только наполовину.

    Вопрос, собственно, в том, лажанутся Рабинер и К относительно Зенита, как в конце прошлого сезона, или на этот раз угадают. Ответ за нашими.
  • Raging Goblin
    0
    11.03.2004 в 08:08
    Во всяком случае, готовьтесь завтра читать характеристику Зенита как четкого "runner-up". И что-то сердце мне вещует, что насчет Зенита (место не ниже 4-го) прогнозы СЭКСа сбудутся :)))
  • сплюшка
    0
    11.03.2004 в 08:51
    2Raging Goblin

    стесняюсь спросить(с):простите дяденьки идиота, а что такое "runner-up"?
  • tarano
    0
    11.03.2004 в 09:01
    Уважаемый Raging Goblin, а не могли бы Вы спрогнозировать (с точностью до недели), когда выйдет в свет некий опус, одного малоизвестного на ресурсе человека. СЗОТ, конечно, но уж больно интересТно.
  • AiK
    0
    11.03.2004 в 09:17
    сплюшка, если совсем по-нашему, то это участник соревнований, занявший 2-е место. А не совсем по-нашему - это банальный вице-чемпион.
  • Raging Goblin
    0
    12.03.2004 в 11:40
    Теперь могу. Опус небезызвестного человека выйдет 25-го марта +/- 3 дня . Презентация будет в Доме книги на Невском, 56 (филиал около к/т Аврора) приблизительно 2-го или 4-го апреля. На след неделе будет подробная и точная информация с датой, временем и пр.
  • beatu-12
    0
    12.03.2004 в 12:00
    Raging Goblin, видел новый календарь мукщтшлф!!!

    Вичка просто гений!!!

    Не могу не выразить также Вам своё восхищение и благодарность за непосредсвеннейшее участие!!!
  • Raging Goblin
    0
    12.03.2004 в 12:01
    Конечно видел! Я же его редактор :))))

    А кроме того, у меня печатается однолистовая версия большого формата (60*90 см). :)))
  • Julia_Lawyer
    0
    12.03.2004 в 02:28
    Пора отрабатывать перекрытие Невского толпами восторженных почитателей, скандирующих: DO-GAN! DO-GAN!

    Раздумываю над смайлами:)
  • Raging Goblin
    0
    11.03.2004 в 11:22
    https://www.sport-express.ru/art.shtml?82790

    Поучительна классификация команд СЭ. Сдается мне, не так уж далека она от реальности. Итак, в первую группу (те, кто не выиграет чемпионат наверняка, зато вылететь могут легко) попали Амкар, Кубань, Ротор, Алания, Шинник и Ростов.

    Во вторую записали "Джоконд" с загадочными улыбками скрытых (до неузнаваемости) претендентов - Динамо, Сатурн, Торпедо, ФК Москва, Спартак, Рубин... (см. статьи в СЭКСе)

    И кто же остался на трубе? Реальные фавориты - ЦСКА и Локо, и РЕАЛЬНЫЕ претенденты на титул - Зенит и Крылья.

    Есть такое чувство, что СЭКСу неохота лажаться в своих прогнозах. Во всяком случае, с небольшими оговорками, классификация-то верна...