Cостав (с сайта 321)

Генусов Леонид: cегодня беседовал с ПЖ, он сказал, что на месте правого защитника сыграет Катульский. Остальных кандидатов не назвал,в связи с болезнью Радимова,предполагаю следующийй состав Чонто,Катульский,В-Г-М, Быстров, Денисов, Горшков, Спивак, Аршавин, Кержаков.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Stz
    0
    11.03.2004 в 04:34
    -----------Чонтофальски

    Катульский - Вьещтица - Горак - Мареш

    Быстров - Денисов - Радимов - Спивак

    ------ Кержаков --- Кинцл

    Вероятно, что Ротор захочет запрется на своей половине. Тут может пригодится Кинцл, ведь именно для этого его покупал ПЖ.
  • zOnt
    0
    11.03.2004 в 04:35
    Скорее выйдит Шава, которого потом поменяет Кинцл
  • Стон
    0
    11.03.2004 в 04:38
    Мой вариант полузащиты - Аршавин-Денисов-Горшков-Спивак. Керж и Кинцл - впереди.

    Правда, говорят, что и Спивак не в форме после простуды...
  • сплюшка
    0
    11.03.2004 в 04:47
    единственный вопрос это конечно центр, раз Радимов под вопросом то у нас три варианта:

    1.Горшков-Денисов

    2.Горшков-Коноплев

    3.Коноплев-Денисов

    лично мне нравится вариант №3
  • Alex 1984
    0
    11.03.2004 в 04:59
    А может ВПЖ рискнет и выпустит в основе 3-х форвардов - Кержакова , Аршавина и Кинцла , чтобы с первых минут подавить Ротор и морально и физически ?
  • soulsisters
    0
    11.03.2004 в 05:14
    Раз Радимова не будет, я бы не стал исключать вариант с Аршавиным в центре полузащиты. Тем более, что он неоднократно играл на сборах как раз в этом самом центре.

    Особенно это будет оправдано, если Ротор запрется на своей половине поля, и оборонительная нагрузка на полузащиту будет минимальной. А помятуя прошлогодний домашний матч с Ротором, так скорее всего и будет.
  • Sasa
    0
    11.03.2004 в 05:48
    Скорее вместо Спивака Ширл.....,

    он переведен в основу срочно..
  • ГУД
    0
    11.03.2004 в 06:11
    Да нет тут вопрос не динственный, и нетолько в центре.

    Ну с защитой вроде все понятно

    Катульский - Вьещтица - Горак - Мареш

    А центр я вижу так

    Быстров - Денисов-Аршавин- Ширл (Спивак болен)

    А впереди Кержаков и Гартиг начнут . Вот увидите!
  • AZA
    0
    12.03.2004 в 01:12
    Гартиг начнет? Неплохо придумано: побегает - замотает волжских защитников - а потом выйдет Кинцл и на пару с Кержом забьют пару красачей.
  • Zenit-ru
    0
    12.03.2004 в 01:15
    господа, Иванов и только Иванов.
  • fresh
    0
    12.03.2004 в 01:43
    ----Чонт-----

    Катульский-В-Г-М-------

    Быстров-Денисов-Горшков-Спивак--

    ----Аршавин----Кинцл---
  • Sinbad
    0
    11.03.2004 в 03:39
    Генусов Леонид: cегодня беседовал с ПЖ, он сказал, что на месте правого защитника сыграет Катульский. Остальных кандидатов не назвал,в связи с болезнью Радимова,предполагаю следующийй состав Чонто,Катульский,В-Г-М, Быстров, Денисов, Горшков, Спивак, Аршавин, Кержаков.