Матч ЦСКА - Торпедо-Металлург

По просмотру матча торпедо-цыэск возник у меня вопрос: там вот по периметру стоят электронные рекламные щиты. Так вот ударит ли током Симака (Гусива, Биризуцскго) если он въедет в етот щит нагами? И еще. Почиму так крючил свою морду Ярошик, кагда играл гимн России??? И правда, что Гинер хотел, чтоб его вынесли на кресле в центр поля во время этой торжественной церемонии. (Даже денег дал). Вроде и караул почетный стоял. И если да, то что ему помешало?
70 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • АМИго
    0
    12.03.2004 в 08:07
    Сидю, глядю и вижу... играют кони против верблюдов. А Бышовцу игра нравится. Вот горе-то... :-)
  • DIMAS1
    0
    12.03.2004 в 08:07
    >И правда, что Гинер хотел, чтоб его вынесли на >кресле в центр поля во время этой торжественной >церемонии. (Даже денег дал). Вроде и караул >почетный стоял. И если да, то что ему помешало?

    Все точно так оно и должно было быть...но вот проблемка Педолурги нынче фак.Маськва стали...и вообщем Лужок тоже захотел выехать на поле правда на слоне.Слон его вывозить не захотел.Поэтоу секьюрити и Гинеру не дали =)))
  • Арчи
    0
    12.03.2004 в 08:09
    первый иайм окончен. 0-0 но по моментам метеллурги давят, судейство пока нормальное, если так цска и дальше будут судить, то не видать им 1 места. :)тем более странно что судит Колобаев. опа. :))
  • АМИго
    0
    12.03.2004 в 08:26
    Нравится мне только Акинфеев. Хороший воротчик!!!
  • Мasley
    0
    12.03.2004 в 08:30
    ИМХО, При такой игре, как кони победить собираются? А ТМ нервы многим в этом сезоне попортит!
  • Арчи
    0
    12.03.2004 в 08:45
    Да... металлурги дают... кравушки они много выпьют.. А бракамонте надо было покупать...
  • soulsisters
    0
    12.03.2004 в 08:49
    Ну, как говорится, с богом! Вперёд за Питер!

    Дубль уже порадовал, торпеда пусть схавает коней! Братки помогите, где завтра найти онлайн?
  • АМИго
    0
    12.03.2004 в 08:54
    А Филя, кстати очень в порядке. Развивая мысль могу сказать крамолу: Слава, дай бог здоровья, все же интеллигент. Камил ... даже не знаю как сказать, чтобы не обидеть... Во всяком случае ИМХО вратарь должен быть бизон-кошка. Овен-баран - или член пополам или ворота вдребезги. Иначе лучше в футбол не играть...

    А что будет завтра?????
  • сплюшка
    0
    12.03.2004 в 08:58
    а ведь тур №2 нам играть с педолургом, и не жестко ли это будет ???

    кстати билеты до морквы брались с трудом
  • АМИго
    0
    12.03.2004 в 09:04
    2 сплюшка, не боись! Давили поровозов, задавим и верблюдов!
  • Мasley
    0
    12.03.2004 в 09:09
    Ну вот кони - ТМ 0-0, если честно, то я очень рад!!!
  • АМИго
    0
    12.03.2004 в 09:10
    0:0 в нашу пользу!!! Оле!
  • DI
    0
    12.03.2004 в 09:12
    Ура!!! Кони потеряли первые два очка!!! Так их!
  • ZENIT__84
    0
    12.03.2004 в 09:17
    Я тут понял что даже Филя намного лучше Чонтофальски. Я сегодня был на дубле Иванов молодец хорошо играет надо его в основу ставить, а не ждать пока нам голов пачку вкатят.
  • tarano
    0
    12.03.2004 в 09:18
    Рано радуетесь. Эфкамосы еще всем дадут про...ЦЦа. Хотя наверно, можно и порадовацца, что кони устояли.;)
  • is
    0
    12.03.2004 в 09:39
    Перед вами типичный пример ИПбольствва. Человек утверждает, что был на дубле и видел как Иванов играл луДше Чонта, пнуть которого в очередной раз он счел своим святым долгом.

    Ты извини, ZENIT__84 - от меня тебе и твоему "громкому" нику глубокий скум :(
  • зануда
    0
    12.03.2004 в 09:39
    ЦСКА - очень медленно. Главным образом из-за отсутствия созидателей в центре поля. Некому управлять игрой, развивать атаку быстро, без возни в центре, развернуть её в том или ином направлениии. Литейщики - команда довольно крепкая. Пешком не обыграешь.

    Кони ни разу не наехали на судью. Отсюда вывод - в прошлом году все эти прыжки были не результатом эмоций, а чётким выполнением тренерской установки.

    Поле - на удивление в хорошем состоянии. Пусть лысое, но ровное.

    Пока не ясно, отчего за этого Карвальо выложили такие деньги. Проигрывает все единоборства. Очень легко отделить от мяча.

    В матче с литейщиками необходимо закрыть фланги. Бракамонте очень хорош в штрафной. И головой играет здорово, и за мяч цепляется умело.

    Опасаться Будунова. Как был без башни, таковым и остался. Может и Чонта вывести из игры. Запросто.
  • зануда
    0
    12.03.2004 в 09:49
    Ещё одна мысля. Похоже, Николаев променял шило на мыло. Сидеть ему там в запасе под Бракамонте с Будуновым, и сидеть прочно, если, конечно, кто-то не получит травму.
  • Мasley
    0
    12.03.2004 в 09:51
    ZENIT_84 1 - 2

    Я просто в шоке, оказывается, что за дубль Зенита стоял Иванов, я, лично его не узнал, нет знаю почему! Я ведь тоже там был!

    Не "душите" Камила, по зарплате, будет стоять Он, а не Иванов, увы, это особенности Российского Футбольного бизнеса!
1 2 3 4