ТТД Максима Астафьева

Первый тайм.

-9’ После разминки Астафьев первый побежал под трибунное помещение.

-4’ Астафьев выбегает первым в капитанской повязке.

7’ Максим первый раз добирается до мяча и забивает гол!

8’ Навес вперед, Астафьев играет головой. Неудачно.

15’ Получает мяч на фланге, Макс на газоне. Штрафной.

17’ Борется за мяч, пробрасывает себе на ход головой, выходит один на один, но 23 номер Ротора его сбивает.

18’ Астафьев дает первый пас. Навесной.

18’ Получает мяч на фланге, дриблинг, играет в стеночку. Потеря.

20’ Два защитника Ротора переигрывают Максима после навеса.

22’ Проскакивает мимо мяча :)

24’ Филатов навешивает на Астафьева, тот играет головой. Неудачно.

26’ Получает пас, проходит по левому флангу, пасует Макарову. Мимо.

28’ Отбирает мячик у Макарова:), проходит вдоль штрафной, обматывает двух защитников, но удар накрывают. Угловой.

30’ Бьет выше ворот.

33’ Астафьева сбивают. Свисток молчит.

34’ Вратарь выбивает мяч на Максима. Тот выпрыгивает… Маловат он.

37’ Теряет на фланге мяч.

39’ Принимает мяч на грудь, мотается, аут в нашу пользу. Хочет сразу скинуть аут, но некому.

40’ Филатов выбивает мяч вперед. Астафьев выигрывает его, но спиной к воротам и пробрасывает вперед. Там никого нет.

42’ Пас от Макарова, обматывает одного (18 номер), отдает пас на Канавченко, но тот его теряет. Прессингует.

Второй тайм.

47’ Получает мяч от вратаря, прокидывает вперед. Потеря.

48’ Пасует через все поле. Точно.

52’ Прессингует защитников. Те выбивают мяч в аут.

54’ Пасует по флангу. Коротко и точно.

56’ Сбивают около штрафной. Бьет сам прямо в руки вратарю.

57’ Малетич отдает пас Максу, но прием у того не получается.

61’ Пас от Канавченко, но Астафьев плохо обрабатывает мяч.

64’ Астафьев поменял бутсы, по-моему, одел зальные.

65’ Бьет по воротам головой точно в руки вратарю.

68’ Скидывает мяч головой вперед. Неточно.

68’ После паса Гвоздухина Астафьева сбивают.

72’ Прибежал в защиту, отобрал мяч и тут же его потерял.

73’ Поборолся на фланге и выиграл аут. Сбросил первый аут на Макарова. Точно.

Ушел куда-то назад в центр. Один Гвоздухин впереди бегает.

78’ Обматывает одного защитника, но второй его накрывает.

80’ Падает угловой. Точно на Макарова под удар, но мяч попадает в защитника.

83’ Штрафной у наших ворот. Астафьев прибежал назад. Мяч попадает в стенку. Макс подбирает, проходит по флангу, обматывает на скорости игрока. На него выходит защитник, но Астафьев красиво пасует на ход Гвоздухину. Выход один на один. 2:0.

85’ Пас пяточкой на Гвоздухина. Красиво, но не точно.

86’ От вратаря получает мячик, скидывает на партнера.

87’ С Астафьевым сыграли в стеночку, но защитник вовремя накрыл.

89’ Гвоздухин пасует вперед, но Астафьева сбивают.

90’ Играет с Гвоздухиным в стенку, проходит вдоль штрафной, простреливает, но Гвоздухин не успевает.

93’ Проигрывает единоборство с защитником Ротора.

Оценка 6,5

Сыграл прилично, боролся за мяч. По началу был незаметен. Верховые мячи практически не выигрывал, но и ростом не вышел:) При штрафных и угловых у наших ворот единственный кто оставался впереди. Во втором тайме сместился чуть-чуть назад, мне так показалось. Один гол и голевая передача – отличный результат. Еще матч на таком уровне и основа ждет.