Комментарий Зенита на ТВ СПб

На первый взгляд, это может показаться смешным...

Люди добрые, уберите Геннадия Орлова от комментирования по ТВ матчей Зенита!!!

В силу объективных причин (инвалидная коляска, живу в Колпине) все матчи я смотрю по ТВ.

И заметил такую закономерность: если г-н Орлов комментировал в середине 90-х Зенит, то он вылетел из высшей лиги. Матчи сборной России он тоже комментировал, впрочем, там другое. Последнее его "достижение" - Динамо СПб.

Я не критикую профессионализм г-на Орлова. Ну не "фартовый" он.

Он - та самая чёрная кошка на пути Зенита в 2004 году!
39 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    13.03.2004 в 05:05
    А я критикую профессионализм, точнее, его полное отсутствие. Не комментарий - а кошмар!
  • DimaOrlovcom
    0
    13.03.2004 в 05:13
    Орлов мне надоел!!!!!

    Ему надо комментировать такие виды спрота как

    бильярд!!!Я чуть не уснул когда смотрел как

    моя любимая команда срет 0:2 аутсайдеру и

    комментирует матч этот....сами поняли кто!!!
  • SSK
    0
    13.03.2004 в 05:37
    dimas88

    Согласен на 100%!
  • iluk
    0
    13.03.2004 в 06:45
    Орлов уже очень стар и нудный, некоторые его высказывания просто бесят...
  • Voitsan
    0
    13.03.2004 в 09:05
    А в 84ом разве не Орлов комментировал?
  • Electro
    0
    13.03.2004 в 09:40
    Voitsan, 84 год был давно, тогда кроме Орлова вообще никого не было. А сейчас полно молодых ребят, которые дадут этому ископаемому реликту 1000 очков вперед. Верните Столярова!
  • ВиК
    0
    13.03.2004 в 11:07
    Voitsan,Electro, да в 1984 году практически все матчи Зенита комментировал Г.Орлов.Я до сих пор помню, как он в прямом эфире,во время матча рассказывал всей стране, как жена Д.Баранника ушла к С.Дмитриеву...

    В сегодняшнем репортаже заслуживает внимание его фраза по поводу разрыва бутсы нашего игрока:"Её РАЗГРЫЗЛИ игроки Ротора".Про "Ха-ха" и "Хи-хи" после каждого комментария я не говорю.

    Господин ОРЛОВ Г.,прошу Вас не комментировать футбольные репортажи.Ведь есть же достойные Вас программы "Окна", "Большая стирка" и т.д.
  • Калиостро
    0
    13.03.2004 в 11:11
    Орлов хороший комментатор, но он не особо болеет за Зенит, это сквозит в его комментарии. Лично я с БЧС вспоминаю Столярова.
  • ВиК
    0
    13.03.2004 в 11:23
    Калиостро, простите, а как это понять:" ...не особо болеет...", это тоже самое, как нельзя быть немножко беременной.
  • is
    0
    13.03.2004 в 11:52
    "Нефартовый"...А гол Мареша кто накаркал?

    Перед подачей штрафного Орлов сказал, что "Мареш должен забить". И он тут же забил :)
  • iz_pitera
    0
    14.03.2004 в 12:34
    Орлов, не в обиду будет сказано, старый маразматик. По ходу всего матча сплошные оговорки. Он мне чем то по стилю построения предложения напоминает мою бабушку, которой 78 лет. Игру он вообще не чувствует и может спокойно разговаривать на отвлеченные темы, как будто не футбол комментирует, а ведет передачу типа "Пенальти" где на час эфира надо чего то наговорить. А эти подчеркнуто подхалимские комплименты любому сопернику Зенита просто выводят из себя не одного меня, но и всех моих друзей. Что нам на демонстрацию выходить чтобы его убрали? Столяров - отличный комментатор! Кто-нибудь на телевидении - прочтите и примите к сведению!
  • ВиК
    0
    14.03.2004 в 01:19
    iz_pitera

    Дело в том,что права на трансляцию матчей с участием Зенита принадлежит ВГТРК "Россия", "Спорту" и в самою последнюю очередь ТРК"Петербург".А поскольку бывшая глава ВГТРК "Россия", она же - нынешний руководитель ТРК"Петербург",госпожа Фокина,создавая "НОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ", с апреля месяца закрывает абсолютно ВСЕ ныне существующие проекты на 5 канале, В.Столяров со своей передачей перешел на 40 канал.

    Вот и приходится нам "наслаждаться" "НОВЫМ ТЕЛЕКОММЕНТАТОРОМ" Орловым.:(
  • Voitsan
    0
    14.03.2004 в 12:32
    Я не сторонник Орлова. Мне он нравился раньше. Отношусь к нему с уважением и не согласен, что он не любит Зенит. Просто его время ушло...

    То, что любой из молодых ему даст фору - вопрос. Молодым тоже ещё учиться надо!

    Калиостро, iz_pitera, Столяров мне категорически не нравиться! Слишком занудная у него форма комментирования. Он минуты три после опасного момента или гола пересказывает момент, кто кому отдал пас, кто пропустил... Ситуация на поле давно изменилась, а он всё говорит об давно ушедшем моменте. Разве что, он ещё молодой и может научиться:-)))

    Увы, в Питере сейчас трудно найти комментатора, который меня полностью устроил бы:-))) Поэтому терпимо отношусь к тому, что есть.
  • vallecano
    0
    14.03.2004 в 06:47
    Полностью согласен ником Жириновский. Профессионализмом там и не пахнет, он в далеком прошлом. Осталось лишь брюзжание и старческий маразм. Не сомневаюсь в том, что Г.Орлова скоро уберут, т.к. и ежу понятно, что телеаудитория по большей части молодая, и коммент должен быть соответствующим. Если кто захочет замутить акцию с обращением болельщиков с просьбой убрать мЭтра из эфира, буду в первых рядах подписавшихся.
  • инокентий
    0
    14.03.2004 в 07:12
    Vallecano, к Вам два вопроса. 1)Какими методиками Вы пользовались, определяя возраст телеболельщика? 2)Согласно каким исследованиям Вы пришли к выводу, что качество комментатора зависит от его года рождения?

    ЗЫ Сегодня проходит очередной тур (а может кубок, не отслеживаю) чемпионата Украины. И представьте себе, по трём(!) каналам украинского телевидения транслируются три матча в прямом эфире. И это на телевидение, где нет ни одного спортивного канала. По хорошему позавидовал. СЗОТ
  • SSK
    0
    15.03.2004 в 02:01
    Vallecano, Трудных побед

    Сильно хотелось бы "замутить", но, увы, сам не могу (см. 1 сообщение).

    Если всё же говорить о профессионализме г-на Орлова - ужасно. На его комментариях действительно тянет в сон.

    Комментировать должен человек, пусть и не суперпрофи, но _искренне_ болеющий за Зенит!
  • vallecano
    0
    15.03.2004 в 09:16
    2 инокентий, севастополь

    Отвечаю

    1. На основе общения с разными людьми, болельщиками.

    2. Я такого вывода не делал. Перечитайте внимательно. Вещать для молодой аудитории вполне может и возрастной комментатор, если умеет «реально зажигать» и квалифицированно вести репортаж.

    Теперь ответьте вы:

    1. Считаете, что телеаудитория матчей Зенита старая? Вы на стадионе бывали? В спорт-барах?

    2. Почему вместо собственной ИМХИ цепляетесь к людям?
  • iz_pitera
    0
    15.03.2004 в 02:19
    Комментарий Столярова нравился всем. За редким исключением. Но если сравнивать с Орловым - Столяров просто идеал!
  • инокентий
    0
    15.03.2004 в 02:36
    Vallecano, ответил Вам на мыло :)
1 2 3