Какой Зенит настоящий?

Сегодня в голубой форме видел 3 разные команды. Первая раппопортовский Зенит, образца осень-2002,-это первый тайм, вторая-это не Зенит,-это Манчестер, в последние 3 мин. матча с португальцами, какая то феерическая игра,Хавчик, поборовшись и потолкавшись, в падении, после великолепного паса Арши, проталкивающий круглого в сетку, Мареш, зряче бьющий головой в нижний угол, Керж, заваливающийся на надувную пивную бутылку и танцующий с Денисовым чунгу-чангу. Третья-солидная команда, доигрывающая игру, сбавившая обороты, не забывающая заводить зрителей.

Ещё интересно, что и Тбилиси в 84, и с Торпедо в 98 в итоговом результате была огромная доля фарта, с грузинами начали забивать на 70 с лишним минуте, с Торпедо и в штангу с пенальти Карлос попал, и Гена забил на 90 мин., а сегодня сложилось впечатление, что забили ровно столько, сколько надо, ещё было бы надо, забили бы ещё.

ЗЫ Приятно удивил ПЖ, 3-5-2, от него не ожидал, спасибо пан Петержела, кстати на шее у него была офсайтовская роза.

ЗЗЫ Огромое спасибо Олегу Ивановичу Романцеву за запоздалый подарок Питеру на 300-летие, в лице А.Горшкова, Саша сегодня выйграл всё, в чем участвовал и великолепно сцементировал оборону.