Небольшой оффтоп... (как играли остальные)...

Посмотрел все матчи, что показывали по ТВ...

И вот как увидел игру других команд...


ЦСКА - был непохож на себя суперкубкового, пытался играть технично - получалось медленно (только изредка ускорялись). Были непохожи сами на себя. Что ждать дальше не знаю.

Спартак - аналогично с ЦСКА (игры не показал). Свалился на "спартаковский" футбол. Голы забил случайно, остроты не создавал - был похож на себя в играх с Мальоркой. Скорости также особо не наблюдалось.

Динамо - очень походило на Зенит первых матчей прошлого года (они наверное в Чехии во многом похожи - это я про тренеров и стиль игры). Правда было многовато брака в передачах - чувствовалось недостаточное взаимопонимание игроков, если сыграются будет серьезный соперник.

Сатурн - оказалась очень цепкой комндой, выигрывающей единоборства, но очень медленной с передачами поперек (напомнили сборную СССР начала 80-х, до Лобановского). Неуступчивы, но на скоростях не играют.

Крылья Советов - также разочаровали, после игры с нами, напомнили себе тархановских, даже Каряка не был особо заметен. Катанья все падал и вздымал руки к * , за что наверное был заменен, Короман тоже не впечатлил.

Торпедо-Металлург. Не понял восторженных возгласов - команда организованная, но не более, скорости также не хватает.

Одно можно сказать - организованность в игре видна в каждой команде - исполнение у каждого свое. Явных лидеров по игре не увидел (даже про ЦСКА этого сказать не могу).

Ни одну из игр не могу назвать интересной - много борьбы, много брака в передачах, защита сильнее нападения.

Буду смотреть Локо, интересно их понаблюдать, "наевшихся" после Лиги.

Все ИМХО.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AZA
    0
    14.03.2004 в 03:48
    Да уж, если бы Крылья играли сегодня как с нами - Сатурн бы ноги не унес!

    ЗЫ: И чего многие команды лучшие игры проводят именно с Зенитом??
  • plotnick
    0
    14.03.2004 в 10:59
    Просто у нас футбольная команда, а у многих других команда балетная, борцовская, судье-наезжательная и др.
  • ШЭЙК
    0
    14.03.2004 в 01:16
    Чепл, всё-таки ИМХО Динамо вчера выглядело здорово. Особенно, если учесть, что это дебютная игра, состояние газона и т.п. Неплохо играют фланги (особенно правый - Яшин), здорово смотрелся Дятель, да и Булыкин ИМХО получше себя "прокопенковского"... Навесы вдоль линии штрафной и скидки Булыкина или Батака - всё отработано на совесть, по весне всё равно ничего лучше и эффективнее не придумать. Поддержка 2-м темпом и дальние удары того же Яшина - тоже отработано неплохо, видно что установка есть... Так что Гржебик своё дело туго знает. Объективно должны были выигрывать...
  • Чепл
    0
    14.03.2004 в 01:55
    ШЭЙК...

    Так я и говорю - сыграются, будет серьезный соперник.
  • Чепл
    0
    14.03.2004 в 03:20
    Посмотрел все матчи, что показывали по ТВ...

    И вот как увидел игру других команд...

    ЦСКА - был непохож на себя суперкубкового, пытался играть технично - получалось медленно (только изредка ускорялись). Были непохожи сами на себя. Что ждать дальше не знаю.

    Спартак - аналогично с ЦСКА (игры не показал). Свалился на "спартаковский" футбол. Голы забил случайно, остроты не создавал - был похож на себя в играх с Мальоркой. Скорости также особо не наблюдалось.

    Динамо - очень походило на Зенит первых матчей прошлого года (они наверное в Чехии во многом похожи - это я про тренеров и стиль игры). Правда было многовато брака в передачах - чувствовалось недостаточное взаимопонимание игроков, если сыграются будет серьезный соперник.

    Сатурн - оказалась очень цепкой комндой, выигрывающей единоборства, но очень медленной с передачами поперек (напомнили сборную СССР начала 80-х, до Лобановского). Неуступчивы, но на скоростях не играют.

    Крылья Советов - также разочаровали, после игры с нами, напомнили себе тархановских, даже Каряка не был особо заметен. Катанья все падал и вздымал руки к * , за что наверное был заменен, Короман тоже не впечатлил.

    Торпедо-Металлург. Не понял восторженных возгласов - команда организованная, но не более, скорости также не хватает.

    Одно можно сказать - организованность в игре видна в каждой команде - исполнение у каждого свое. Явных лидеров по игре не увидел (даже про ЦСКА этого сказать не могу).

    Ни одну из игр не могу назвать интересной - много борьбы, много брака в передачах, защита сильнее нападения.

    Буду смотреть Локо, интересно их понаблюдать, "наевшихся" после Лиги.

    Все ИМХО.