Навесы в штрафную с игры (точные/неточные/в борьбу) - 0/0/0

Угловые удары (точные/неточные/в борьбу) - 0/0/0

На нём сфолили - 0/0/0

Действия по минутам:

Вышел во втором тайме. На поле появился седьмым-)))

Занял место в центре поля, перекрестился.

47' - Проиграл борьбу в воздухе после удара от ворот вратаря Ротора

47' - Подобрал отскок, быстрый пас вперед на Спивака

48' - Пас назад Вьештице

48' - Пас на ход Радимову

49' - Пас назад Катульскому

50' - Вступил в борьбу, проиграл, но мяч от Скрыльникова отскочил к Быстрову (удар в TV-камеру на кране)

50' - Игра головой в центре поля - мяч наш.

51' - Удар слета с 15 метров после навеса Радимова – рядом со штангой.

53' - Проиграл борьбу, но мяч подобрал Вьештица.

55' - Выиграл игру головой - мяч подобрал Денисов.

59' - Вынес мяч из своей штрафной после аута Ротора - удачно на Быстрова.

59' - Пас поперек на Спивака.

60' - Помешал игроку Ротора сделать точный пас, хотя сам и не попал по мячу.

61' - Неточный пас вперед.

63' - Неточный пас вперед.

63' - Вступил в борьбу и выиграл - мяч попал к Аршавину (короткий пас вперед).

68' - Подобрал отскок после удара Чонта от ворот - поперечный пас Денисову.

68' - Пас назад Марешу.

69' - Слабый удар метров с 35-40 - мяч припрыгал в руки вратаря Ротора..

70' - Выиграл игру головой - поперечный пас Радимову.

70' - Поперечный пас Катульскому.

74' - Перехватил мяч - неточная передача в спину Денисову.

81' - Пас накоротке Кержакову, сам бить с 6,5 метров не стал (ИМХО, сделал правильно, т.к. защитник готовился накрыть удар).

Лирическое отступление: Почему Рональдо считает для себя незазорным ударить с носка («пыром»), а Кержаков и Аршавин нет?-(((

82' - Пас вперед Денисову.

82' - Скрыльников обошел его, но упустил мяч в аут.

84' - Был обыгран Есиповым в центре поля.

87' - Выиграл игру головой после удара от ворот Ротора.

88' - Подобрал отскок - в одно касание длинный пас на Быстрова, тот не успел - аут вбрасывает Ротор.

89' - Перехватил это же аут - скинул головой вперед Денисову.

89' - Пропустил мяч на Вьештицу.

91' - Проиграл борьбу в воздухе.

91' - Выиграл борьбу в воздухе при забросе Ротором мяча в штрафную - пас вперед на Денисова.

Краткий анализ.

Отыграл второй тайм, выйдя на замену. Навел порядок в центре поля, с точки зрения защиты, развязав тем самым руки нападению. Очень уверенно провел игру, выигрывая игру в воздухе при атаках Ротора и раздавая точные передачи. Несколько неточных передач связаны с желанием обострить игру: в этих случаях либо отдавались неочевидные передачи, либо партнер ждал мяч. Классная игра опорного полузащитника.