трансляции матчей в сети

Уважаемые, не могли бы подсказать -

планируются ли трансляции матчей Зенита в сети, здесь на офсайте или сайтах телекомпаний?


Речь идет о живой видеотрансляции, а не о традиционных он-лайнах, разумеется.


Дело в том, что явно пропущу ряд матчей из-за командировок, а так хотелось бы посмотреть...

Думаю, многие иностранные сокнижники были бы тоже довольны. Каково мнение уважаемых сокнижников?


Может быть, инициативной группе включить этот вопрос в повестку обсуждения с клубом?
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • IGS
    0
    14.03.2004 в 05:57
    Было бы невыразимо огромное БЧС тем кто сумел бы организовать видеотрансляции в сети!
  • yew
    0
    14.03.2004 в 07:02
    Видеотрансляции матчей "Зенита" в интернете можно посмотреть на www.rtrplaneta.ru (он же .com). Но это только в случае если очень повезет и матч "Зенита" стоит в программе спутникового канала РТР-Планета. Вчера, например, транслировали "Спартак"-"Динамо"...

    У меня та же беда что и у вас - слишком часто бываю очень далеко от дома. Так и спасаюсь этой "планетой"... (Кстати, в прошлом году мне жутко повезло - из Африки удалось посмотреть он-лайн видео "Зенит"-"Ростов" и "Зенит"-"Локо"... Это был праздник какой-то - я и не чаял из таких ебе...(зачеркнуто) из таких далей увидеть два решающих матча...))))))))))))))

    А вообще-то канал - дерьмовенький - кроме футбола смотреть практически нечего...
  • ILay
    0
    14.03.2004 в 01:22
    Уважаемые, не могли бы подсказать -

    планируются ли трансляции матчей Зенита в сети, здесь на офсайте или сайтах телекомпаний?

    Речь идет о живой видеотрансляции, а не о традиционных он-лайнах, разумеется.

    Дело в том, что явно пропущу ряд матчей из-за командировок, а так хотелось бы посмотреть...

    Думаю, многие иностранные сокнижники были бы тоже довольны. Каково мнение уважаемых сокнижников?

    Может быть, инициативной группе включить этот вопрос в повестку обсуждения с клубом?