Волевая победа

У меня по прежнему остался вопрос к DOGANу: были ли такие же волевые победы с отыгрышем двух мячей в прошлые времена, не только с Торпедо, и с Динамо Тб в 1984? Также вопрос о подобной скорострельности - 3 гола за 15 минут.
14 комментариев

• Ts.
    0
    14.03.2004 в 03:37
    Хм, даже на моей памяти есть куда более впечатляющая скорострельность.
  • Чепл
    0
    14.03.2004 в 04:37
    В 2001 году... с ЦСКА 6:1, там по-моему 3 мяча за 7 минут забили, поставили рекорд лиги (до этого было за 8).
    15.03.2004 в 12:48
    Вопрос о волевой победе остался открытым. А по поводу скорострельности, кроме ЦСКА еще варианты будут?

Эту победу и я помню.
    0
    15.03.2004 в 01:05
    Да пожалуйста. Зенит-Татабанья в Интертото. До 89й минуты проигрывали 0-1, а к 91й уже вели 2-1. Один из голов, кстати, забил Горшков, насколько я помню.
    0
    15.03.2004 в 07:44
    В матче с Татабаньей был отыгран только один мяч, таких матчей у Зенита великое множество, я жеспрашиваю про отыгрыш двух мячей.
  • AVK
    0
    15.03.2004 в 11:34
    В сегодняшнем НЗ приведены матчи, где Зенит выигрывал, проигрывая 2 мяча.
  • mkur
    0
    15.03.2004 в 01:35
    Не скажу за Торпедо - 97, а в тбилисском матче 84 года 3 мяча были забиты менее чем за 10 минут.
  • klinsmann
    0
    15.03.2004 в 01:46
    В 1997 в игре с Торпедо три гола забили за 18 минут.

Герасимец, 72. Кульков, кажется, 82 или 84. Попович, 90.
  • AVK
    0
    15.03.2004 в 02:25
    Специально для тех, кому было жалко сегодня отдать N рублей за НЗ

История побед "Зенита", проигрывавшего 0:2

1. 16.09.38 Динамо Одесса (дома) 3:2 (0:2 - 19 мин. свои голы с 29 по 77 мин)

2. 26.09.46 Динамо Киев (дома) 3:2 (данных нет)

3. 15.04.63 Пахтакор Ташкент (в гостях) 4:2 (данных нет)

4. 27.07.82 Кайрат Алма-Ата (в гостях) 3:2 (0:2 - 32 мин. свои голы с 47 по 79 мин)

5. 28.07.84 Динамо Тбилиси (в гостях) 3:2 (0:2 - 76 мин. свои голы с 80 по 83 мин)

6. 23.08.97 Торпедо Москва (дома) 3:2 (0:2 - 35 мин. свои голы с 70 по 90 мин)

7. 13.03.04 Ротор Волгоград (дома) 3:2 (0:2 - 31 мин. свои голы с 47 по 62 мин)

(с) "Наш Зенит"
  • AVK
    0
    15.03.2004 в 02:28
    И еще. Из преамбулы к этой таблице.

"Матч Зенит-Ротор был сыгран 13 числа, в 13-м чемпионате России. Ситуация, когда одна команда побеждает, проигрывая в два мяча, повторилась в истории чемпионата в 13-й раз. Первый гол в ворота "Зенита" был забит на 13-й минуте. Наша команда сравняла счет на 13-й минуте второго тайма."

• mkur
    0
    15.03.2004 в 02:56
    AVK. Мне больше нравится другой числовой ряд.

13 числа в 1-ом матче 13 ЧР пропустили 1-ый гол на 13 минуте. Не иначе в этом ЧР займем 1-ое место.
  • Tusso 8
    0
    15.03.2004 в 03:34
    AVK и MKUR

и ещё так и хочеться добавить

".... и тринадцатым человеком заметившим гол Есипова был парень с 13 сектора,13 ряда, и 13 места" :))